Гость
Статьи
Очередной косяк на …

Очередной косяк на работе.

Очередной косяк на работе. Я там совсем недавно. Люди годами учатся ,а я по ходу дела. Но скидки мне нет: коллеги полагают, что я должна всё словить на лету. При том, что никто не хочет со мной возиться - я должна быть ещё и экстрасенсом, и то, чего не знаю, знать. А ещё есть одна змея, которая преувеличивает масштабы моего непрофессиолизма и за спиной шушукает начальнице. Ад.Но дело не в этом. Сегодня я совершила нечто. Лучше не спрашивайте: такая ***** могла произойти только со мной. Завтра меня начальство убьёт. Вопрос: как выкрутится из невыкручиваемых ситуаций?

...
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем как выкрутиться, если не имеем понятия в чем проблема?

Гость
#2

Нам интересно что вы такого сделали?расскажите ?)

#3

Не сцать!!!

Гость
#4

Сейчас вы новичок и это ваше преимущество в данной ситуации. Гораздо хуже было бы совершить ошибку, имея большой опыт в данной профессии! На ошибках, как говорится, учатся. А все приходит с опытом! Это не значит конечно, что можно снять с себя ответственность и косячить на каждом шагу! Просто нужно быть более внимательно и ответственной.

Гость
#5

Будь мужиком, бери на себя ответственность за свои поступки.

Накосячил - прямо и спокойно говори об этом.

НО главное отличать "брать на себя ответственность" и "брать на себя вину".

Т.е накосячил - ДА. Давайте исправлять.
Виноватый - НЕТ.

А свои "я тут мимо проходил", "мне скидки не дают" убери подальше. Назвался груздем, полезай...ну и так далее. Ну а если накосячил из-за того что реально не тянешь, тем более прими последствия.

КокаНеКола
#6

Смотря какая должность.

Если помощник, то можно сделать ставку на неопытность.

А если вас взяли на специалиста, то никак.

Надо изначально понимать для себя, можете вы должность потянуть или нет.

А обучать никто не обязан. Обычно вводят в курс дела, ознакамливают со спецификой работы в компании. А сидеть с вами весь испытательный срок и исправлять косяки никто не будет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем