Гость
Статьи
А вас бесит реклама по …

А вас бесит реклама по тв?

Очень раздражает. А вас?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, поднадоедает конкретно, особенно когда смотришь, что-то интересненькое и тут вылезают опрелые попки и перхоть. Но есть среди рекламы и любимые ролики забавные, но не через каждые 10 мин.

Грымза
#2

Нет . Пока идет реклама , можно сходить в туалет , сделать чай , развесить белье , если машинка постирала , погладить котиков , позвонить куда-то

Гость
#3

Ещё как,по этой причине ищу каналы без рекламы или смотрю с ноутбука,потому что фильмы под рекламу смотреть просто нереально,весь сюжет выбивается,когда идёт какой то напряжённый момент,а тут появляется Охлобыстин с инфекциями горрррррла или Киркоров с Басковым с песней про кота) Я после таких роликов реально забываю,что смотрела до)

Гость
#4

Очень. Особенно в последнее время бесят 2 д.и.б.и.ла, которые борятся за любовь кота.

Гость
#5

Нет, ну что это:
"Нам сегодня не до сна,
Боремся мы за любовь кота...
Один Феликс, а нас два.."?

N
#6
Гость

Нет, ну что это: "Нам сегодня не до сна, Боремся мы за любовь кота... Один Феликс, а нас два.."?

+1, но еще хуже реклама-анонс сериала "Светофор" где беременная тетка с перемазанной рожей что-то из мусорки жрёт... к счастью это действо происходит на 3 или 4 секунде ролика и за первые две я обычно успеваю схватить пульт и переключить канал.
Рекламу с кошками люблю)))

Гость
#7
Гость

Очень раздражает. А вас?

Нет, у меня телевизора дома нет с 95-го года. Считаю, что нечего дома тупизну распространять.

Лори
#8
Гость

Нет, у меня телевизора дома нет с 95-го года. Считаю, что нечего дома тупизну распространять.

Жму руку, телек не смотрю с 2002 года

Автор
#9

очень бесит, всегда звук выключаю. Реклам стало настолько много везде, что не знаешь, куда деться! Радио, тв, ТЦ, по телефону звонят что-то впарить, в интернете чтобы посмотреть ролик, надо сначала рекламу!! Я считаю, это отвратительно.

Гость
#10

не смотрю тв, даже нет телевизора. Но дико бесит реклама на ютюбе. Включила недавно видео, типа медитации, хотелось расслабиться и может даже уснуть по него. Так там каждые две минуты вылезала орущая реклама, нужно было открывать глаза и отключать ее, в итоге хотела успокоить нервы, а получилось наоборот

Гость
#11
Автор

очень бесит, всегда звук выключаю. Реклам стало настолько много везде, что не знаешь, куда деться! Радио, тв, ТЦ, по телефону звонят что-то впарить, в интернете чтобы посмотреть ролик, надо сначала рекламу!! Я считаю, это отвратительно.

От рекламы в роликах поставьте adblock.

Гость
#12
Гость

не смотрю тв, даже нет телевизора. Но дико бесит реклама на ютюбе. Включила недавно видео, типа медитации, хотелось расслабиться и может даже уснуть по него. Так там каждые две минуты вылезала орущая реклама, нужно было открывать глаза и отключать ее, в итоге хотела успокоить нервы, а получилось наоборот

Так adblock поставьте!

Автор
#13
Гость

От рекламы в роликах поставьте adblock.

спасибо, я и не знала))

Роза Луиза
#14

Да, особенно когда лица показывают крупным планом 👿

Гость
#15

ОЧЕНЬ БЕСИТ,А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ И ЗЛЫЕ ,ЕСЛИ ДАЖЕ ТЕЛЕВИЗОР НЕ ПОСМОТРИШЬ СПОКОЙНО

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем