Гость
Статьи
Бесит ли вас реклама …

Бесит ли вас реклама на ТВ?

Я,например,с грустью вспоминаю СССР,когда не было рекламы.А теперь ничего не посмотриш:идет фильм 25 минут,реклама 15 минут,опять фильм 20-25 мин. и опять реклама 10-15 мин.и тд.Я,конечно,понимаю,что каналы живут с денег за рекламу,но почему нельзя показать фильм полностью,а потом пустить блок реклам?И какая реклама вас бесит больше всего?Меня бесит реклама Палмолив,с танцующей и поющей девушкой.Смотреть еще можно,но песня такая противная,аж скулы сводит(эта реклама в Украине).

Selana
88 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня нет тв :(

Люсьен Лачанс.
#2

ты че совсем дура? если пускать рекламу в конце кто ее будет смотреть?

телек не смотрю вообще

minifreid
#3

Я не смотрю рекламу. В это время выхожу и делаю что-то полезное. Если что-то пропустила, перематываю назад, приставка к телеку позволяет. А еще на многих любимых каналах рекламы нет. Или есть некоммерческая, типа анонса передач.

Гость
#4

Анонс тоже бесит. Щас вроде законодательно ограничили количество коммерческой рекламы, так теперь каналы рекламируют сами себя, т.е. анонсы. Редко бывают хорошие фильмы по ТВ, но если вдруг попадается, то каждые 10 минут анонсы!

+ надо
#5

"все типтоп каблучки макияж" у меня как иностранцы знакомые увидели - офигели, стыдуха такая это уже у них давно не показвают и это для них даже стыдною. а тут сидим днем в выхи перед теликом а эта реклама каждую паузу идет.. жесть

еще достала дружите с малышкой (малышком или как там проклятого забыла), навязчиво.. чтоб их там прекосило с их малышком

хлопушка любятово уже не показывают фуууу

тощие курята в колготочках и чулочках и тощая курица с пушапом своим интимисими тоже пи з д ец

Гость
#6

О, а я видела эту рекламу вашу)) Ужас, кто придумал, уши тому оторвать за издевательство над людьми!

Я не люблю рекламу с детьми и рекламу средств от грибков ногтей, прыщей, прокладок и тому подобное. Чаще всего они просто противны. А вообще, ТВ стараюсь не смотреть.

малыш луи
#7

. Нормальные люди давно не смотрят ТВ . Разве что футбик раз в неделю на плазме заценить

#8

Правильно сделанная реклама и должна, в том числе, бесить. ))) Равнодушие - не ее цель. )

В стиле Бом Жови
#9

Бесит не реклама,а само ТВ.Везде одно насилие,ток-шоу для ***.Новости закос под америкосовский CNN.Фууу! Одно стало лучше качество картинки))Оборудование китайское)))) закупили))

Олюня
#10

Меня не бесит реклама. Не хватало ещё нервничать из-за таких мелочей. Во время рекламы можно сходить в туалет, курящим - покурить, подлить себе кофе, потрещать по телефону, да кучу дел переделать можно!

А в СССР рекламы, может, и не было, но и смотреть по телику было нечего! Шло 2 с половиной канала, какая-то муть. Сейчас каналов сотни, выбор - на любой вкус, и всё благодаря рекламе, приносящей доход телеканалам. За эти средства они закупают новые фильмы, снимают программы. Так что не жалуйтесь. Кстати, есть очень забавные рекламные ролики!

Я сама работаю на ТВ. У нас мало рекламы, вот и зарплаты мизерные.

Гость
#11

а вы что телевизор смотрите?

я вообще его уже лет 5 не смотрела.

+ надо
#12
малыш луи

реклама бесит только дебилов . Нормальные люди давно не смотрят ТВ . Разве что футбик раз в неделю на плазме заценить

ты дурак! наслушался гдето что ктото считает телик скотством и повторяешь как попугай! у всех есть телевизоры.

+ надо
#13
T

Правильно сделанная реклама и должна, в том числе, бесить. ))) Равнодушие - не ее цель. )

конечно, реклама расчитана на раздражение. открыл америку__ это мы итак знаем уж не в каменном веке живем то. вотличие от вас тарошников))

Selana
#14
малыш луи

реклама бесит только дебилов . Нормальные люди давно не смотрят ТВ . Разве что футбик раз в неделю на плазме заценить

Сам такой породистый!

+ надо
#17
Selana

малыш луи реклама бесит только дебилов . Нормальные люди давно не смотрят ТВ . Разве что футбик раз в неделю на плазме заценитьСам такой породистый!

по плазме)(() сидит в засратой вонючей хрущевке перед ламповым ГОЛДСТАР))) небось

Гость
#18

На Украине фильм идет 20-25 минут, а в России - каждые 10 минут реклама по 5 минут

В стиле Бом Жови
#19
+ надо

по плазме)(() сидит в засратой вонючей хрущевке перед ламповым ГОЛДСТАР))) небось

Что в хрущёвке это 95%)) но в том и фокус что быт в стране не налажен а цифровое ТВ подключили.Видимо что б мозги людям полоскать легче было))

Гость
#20
+ надо

жесть еще достала дружите с малышкой (малышком или как там проклятого забыла), навязчиво.. чтоб их там прекосило с их малышком

+1, до тошноты шшшладкий ролик.

Гость
#21

Ой, я как то мозг выключаю от нее. Даже вот хочу вспомнить маразм какой. а не могу. Раньше от пятерочки с мужиком и гуслями охреневала. От эмоций семейства, увидевшего Ролтон в тарелках.

Уродка
#23

Только на ТНТ. Там всё время дур этих проклятых крутят из комеди-вуман, или интернов, универ на заставках.

"в каждой женщине должна быть загадка, поэтому почувствуй эту нашу, ну как её... ээээ эээээ ээээ (как будто разосраться не может

Перестреляла бы их всех там!!!!!!!!!!!!!

+ надо
#24

о мужичок с гуслями мне ооочень нравился )))))) прикольный такой))))

+ надо
#25
Уродка

Только на ТНТ. Там всё время дур этих проклятых крутят из комеди-вуман, или интернов, универ на заставках.


"в каждой женщине должна быть загадка, поэтому почувствуй эту нашу, ну как её... ээээ эээээ ээээ (как будто разосраться не может


Перестреляла бы их всех там!!!!!!!!!!!!!

а помнишь они стоят а одна как давай орать рыдать

другая спрашивает че

а та - я с грачами залбыла попрощатся ыыыы и стоит ротяку свою кривую распустила бллл рыдает типо

+ надо
#26

А еще когда ребята спортсмены разбились в эти дни усиленно шла реклама сухариков - стадион скандирует типа наш чемпион! и сухзарики эти на стуле лижат..

+ надо
#27

Еще меня прикалывают разные деды и вот мужик который машину толкает - и у них спина схватывает оооо я ржу))) прикольные рекламы

дед опять на роликах катался)))))) это не рзадражает.

Selana
#28
+ надо

Еще меня прикалывают разные деды и вот мужик который машину толкает - и у них спина схватывает оооо я ржу))) прикольные рекламы дед опять на роликах катался)))))) это не рзадражает.

Это реклама геля от радикулита? Если да,то у нас тоже ее показывают.

Гость
#29

ой да да...щас тут все понапишут, что телеки смотрят только дибилы. А потом распишут бесячие рекламы, добавив "а вообще я телек не смотрю". Ха ха...вы смешны

Selana
#30
Гость

ой да да...щас тут все понапишут, что телеки смотрят только дибилы. А потом распишут бесячие рекламы, добавив "а вообще я телек не смотрю". Ха ха...вы смешны

+100

малыш Лу
#31
Selana

Гость

ой да да...щас тут все понапишут, что телеки смотрят только дибилы. А потом распишут бесячие рекламы, добавив "а вообще я телек не смотрю". Ха ха...вы смешны

+100

дибилам всё смешно

Selana
#32
малыш Лу

Selana

Гость ой да да...щас тут все понапишут, что телеки смотрят только дибилы. А потом распишут бесячие рекламы, добавив "а вообще я телек не смотрю". Ха ха...вы смешны +100

дибилам всё смешно

Малыш Лу ты подросток?Только подростки такие неадекватные.

+ надо
#33

ПОдПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ "ОСКОРБЛЕНИЕ ЕЛЕНОЙ МАЛЫШЕВОЙ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА" !!!!!!!!!! ПРОТИВ ЭТОЙ СТЕРВЫ!!!!!!!!!!!! ОНА ИДЕТ ЭРНСТУ!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО НАЖМИТЕ КНОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!...............

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=Skolopendra

#34
Selana

.А теперь ничего не посмотриш:идет фильм 25 минут,реклама 15 минут,опять фильм 20-25 мин. и опять реклама 10-15 мин.и тд..

Чтото у вас со временем в голове не то. СМИ не дураки, и нарушать закон для них как бы смерти подебно -штрафы ого-го какие. Так вот по закону в час на рекламу можно отводить не более 15% эфирного времени т.е. около 9 минут в час. не знаю как в столице, но в регионах во время трансляций, ещё дают бегущюю стоку, которая может быть как коммерческого характера так и не коммерческого. Коммерческая строчка и банеры тоже плюсуются к рекламному времени т.е. например если в час прошло рекламных блоков на 7 минут, то 2 минуты ещё можно отдать для коммерческой строки.

Вобщем нельзя за раз давать больше 4 минут рекламмы, и за час больше 9. Анонсы передач к рекламме не относятся.

малыш Лу
#35
Selana

малыш Лу

Selana Гость ой да да...щас тут все понапишут, что телеки смотрят только дибилы. А потом распишут бесячие рекламы, добавив "а вообще я телек не смотрю". Ха ха...вы смешны +100 дибилам всё смешно

Малыш Лу ты подросток?Только подростки такие неадекватные.

у *** все в неадеквате

Selana
#36

[quote="Мрия"]Selana

.А теперь ничего не посмотриш:идет фильм 25 минут,реклама 15 минут,опять фильм 20-25 мин. и опять реклама 10-15 мин.и тд..

Чтото у вас со временем в голове не то. СМИ не дураки, и нарушать закон для них как бы смерти подебно -штрафы ого-го какие. Так вот по закону в час на рекламу можно отводить не более 15% эфирного времени т.е. около 9 минут в час. не знаю как в столице, но в регионах во время трансляций, ещё дают бегущюю стоку, которая может быть как коммерческого характера так и не коммерческого. Коммерческая строчка и банеры тоже плюсуются к рекламному времени т.е. например если в час прошло рекламных блоков на 7 минут, то 2 минуты ещё можно отдать для коммерческой строки. Вобщем нельзя за раз давать больше 4 минут рекламмы, и за час больше 9. Анонсы передач к рекламме не относятся.

Ну вот считайте:вчера по СТБ шла передача"Мастер Шеф",началась в 20.10,в 20.35-реклама,в 20.50-дальше передача,в 21.20-опять реклама,в 21.35 -передача и тд. Знаю точно время,так как часы(будильник) стоят на столике возле телевизора.

Selana
#37

К п.36.Да,из рекламы минут 5 анонсы передач.

гость
#38
Selana

Selana .А теперь ничего не посмотриш:идет фильм 25 минут,реклама 15 минут,опять фильм 20-25 мин. и опять реклама 10-15 мин.и тд.. Чтото у вас со временем в голове не то. СМИ не дураки, и нарушать закон для них как бы смерти подебно -штрафы ого-го какие. Так вот по закону в час на рекламу можно отводить не более 15% эфирного времени т.е. около 9 минут в час. не знаю как в столице, но в регионах во время трансляций, ещё дают бегущюю стоку, которая может быть как коммерческого характера так и не коммерческого. Коммерческая строчка и банеры тоже плюсуются к рекламному времени т.е. например если в час прошло рекламных блоков на 7 минут, то 2 минуты ещё можно отдать для коммерческой строки. Вобщем нельзя за раз давать больше 4 минут рекламмы, и за час больше 9. Анонсы передач к рекламме не относятся. Ну вот считайте:вчера по СТБ шла передача"Мастер Шеф",началась в 20.10,в 20.35-реклама,в 20.50-дальше передача,в 21.20-опять реклама,в 21.35 -передача и тд. Знаю точно время,так как часы(будильник) стоят на столике возле телевизора.

***

#39
Selana

Ну вот считайте:вчера по СТБ шла передача"Мастер Шеф",началась в 20.10,в 20.35-реклама,в 20.50-дальше передача,в 21.20-опять реклама,в 21.35 -передача и тд. Знаю точно время,так как часы(будильник) стоят на столике возле телевизора.

Ниче не поняла - кто-когда начался, ну да ладно- обобщу. 3 раза в час давать рекламу вполне нормально! Каждый блок будет примерно 3 минуты гдето, плюс минус.Как раз 9 минут. и плюс ещё анонсы. Анонсов может быть много. и они могут быть достаточно длинные, но это НЕ СЧИТАЕТСЯ РЕКЛАМОЙ. точней не считается коммерческой рекламой, а потому не учитывается нигде, сколько их можно пускать.

Да и ещё ТВ тоже на чтото жить надо. там работают такие же люди как и везде, и как бы им зарплату нужно платить тоже. Я не говорю о тех, кто свои передачи держит. хотя их тоже касается. я говорю об рядовых сотрудниках - инжинерах, операторах, монтажерах и т.п.

Вобщем по теме - дома телек вобще не смотрю=) так что меня она не бесит..

Да и когда всеже включаю, то тоже как то спокойно отношусь, потому что то только кажется что долго..=)

Гость
#40

Дамы,количество рекламы в час не превышает 9 минут.законодательство у нас,в России,больше не позволяет.обычно бывает 3 рекламных блока по 3 минуты

Гость
#41
Selana

.А теперь ничего не посмотриш:идет фильм 25 минут,реклама 15 минут

Это где Вы такое увидели? ни разу на такое не попадала,всегда реклама идет максимум 5 минут, а чаще вообще минуты 2-3. И я даже против ничего не имею, так как в эти 3 минуты всегда мелкие дела находятся. Например, в туалет сходить, знакомому срочно позвонить, тарелку на кухне помыть и т.д. Я даже рада что есть эти 2 минуты во время фильма, иначе бы пришлось уйти просто так и пропустить часть фильма. А реклама по 15 минут....не представляю о чем Вы, я ни разу такой длинной рекламы не видела нигде. А в целом реклама меня не бесит,потому что я ее не смотрю

из США
#42

Поставьте кабельное тв и не смотрите рекламу вообще. Только фильмы и качестыенные шоу.

Хотите бесплатно - смотрите рекламу.

Selana
#43

Хотелось бы кабельное,но моя свекровь против,а мы живем с ней в квартире.

малыш Лу
#44
Selana

Хотелось бы кабельное,но моя свекровь против,а мы живем с ней в квартире.

чмошники

Лиз
#45

Меня бесит, когда 5 минут до конца фильма и вставляют рекламный ролик. Или когда прогноз погоды, а в нем 2-3 рекламных вставки. Ненавижу прям! Обычно стараюсь выйти из комнаты, что-то сделать во время рекламы (например, сапоги помыть, т.к. ТВ смотрю только вечером), а возвращаюсь в комнату - уже полфильма прошло... РРРР

Лиз
#46

а реклама бесит, где показывают какую-то бытовую технику, где 2 мужика типо ботаника и 2 красивые девушки -модельки

малыш Лу
#47
Лиз

а реклама бесит, где показывают какую-то бытовую технику, где 2 мужика типо ботаника и 2 красивые девушки -модельки

ФУ ФУ

Soho
#48

А мне нравится реклама сникерса, там где дети рассказывают о своих мечтах про розовые лосины, торговать видиками и пр, прямо мое детство в 90-е))

А бесит реклама где девушка заболела, а ей надо знакомиться со свекровью, а потом чето там выпила от простуды и сидит у свекрови как на экзамене, и она ей говорит противно так "Милочка" фуууу прямо цель жизни свекрови понравиться, омерзительная реклама

Яна
#49

Нахрен вам телек,когда есть интернет? Любой фильм,передачу,концерт,любой канал,без всякой рекламы! Я вообще включаю телевизор для фона,смотрю только краем глаза. И зачем мучится,злиться на эту рекламу,когда можно все свои любимые развлекушки посмотреть он лайн. Это раньше помню,нэта не было. Был только телевизор,сидишь в телепрограмме что нить интересненькое ручкой обводишь,потом бежишь смотреть. И реклама бесила помню). Еще на кассету записывали фильмы,передачи,чтобы потом посмотреть кому некогда было). Во времена были! А сейчас вообще не вижу проблем.

Вау гречка
#50

Вырвите антенну и выбросьте подальше. А телек можно оставить. ДВД смотреть. И кот на нем спать очень любит.