Гость
Статьи
тяжелый велосипед

тяжелый велосипед

вы тоже не ездите на велосипеде потому что он тяжелый? Ещё крышки на минералках сильно закрученные невозможно открыть.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не езжу потому, что он много места занимает, а квартира меленькая.

Гость
#2

Если для вас велосипед тяжелый и крышки тяжело открывать, может у вас истощение?

Гость
#3

Велосипед хороший с алюминиевой рамой, ты что, вообще рахитная?

Падаван 🤦‍♂️
#4

Мой велик 15 кг весит (горный), летом постоянно катаюсь, без проблем таскаю его с 4 этажа и обратно)

Сумрак
#5

А ещё эти бабочки, как лошади, одна на меня села, так чуть на раздовила))))

Гость
#6

Алюминиевая или карбоновая рама вас спасут.

Гость
#7

Велик тащит вниз/наверх муж, крышки бутылок не представляют для меня проблем, а вот крышки банок да 😁 и я не рахитная и истощения у меня нет. Тут по-моему бабы-кони просто собрались 😂 если сама 70кг конечно, что 15кг велик то по лестнице занести, как нефиг делать 😂

Падаван 🤦‍♂️
#8
Гость

Велик тащит вниз/наверх муж, крышки бутылок не представляют для меня проблем, а вот крышки банок да 😁 и я не рахитная и истощения у меня нет. Тут по-моему бабы-кони просто собрались 😂 если сама 70кг конечно, что 15кг велик то по лестнице занести, как нефиг делать 😂

Кхм. Я не баба. Может быть конечно и конь - 85 кг вес.

Гость
#9
Падаван 🤦‍♂️

Кхм. Я не баба. Может быть конечно и конь - 85 кг вес.

Я имела ввиду женщин

Асти
#10

Я крышечки на пивных бутылках не могу открывать, надо или полотенце или открывашку

Гость
#11

Купи велосипед с алюминиевой рамой, а не с чугунной за 7000 рублей и будит счастье.

Гость
#12

У меня велик 11,5 весит. При том, что колесо 29. . А железный весит 15. Честно, не вижу разницы. Допустим, у моего есть и другие достоинства, колесо большое, амортизаторы нормальные. Правда, это шоссейник, по нашим дорогам не очень. Но узкое колесо - это скорость и усилий меньше. Зато каждая трещина на дороге твоя. Но первый раз слышу, что вес велика ездить мешает. Как?

Форум: Развлечения
Всего: 41 700 тем
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 436 тем