Гость
Статьи
Что такое мужское …

Что такое мужское движение.

Спрашивала мужа, он о таком понятии ничего не слышал.
Что это такое?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступательные движения туда-сюда и есть мужские

Падаван 🤦‍♂️
#2

Противовес активному агрессивному феминизму как по мне.

Крэнг
#3
Гость

Спрашивала мужа, он о таком понятии ничего не слышал.
Что это такое?

Это первый звоночек нарождающейся мужской реакции на женский феминизм, насильно навязываемый нашей стране. Она (эта реакция) будет такой что мало вам не покажется. Вы долгое время были на вторых ролях после мужчин (как то собственно и задумано природой). Советская власть дала вам свободу и равенство с мужчинами. Вы как и следовало ожидать не знаете что с этой свободой делать и пошли в разнос, захотев большего: полной власти и господства над мужчинами. Именно за это и борются сегодня феминистки. Они идут против всего. Против мужчин, против женщин (нормальных), против природы, против жизни. Придется загонять вас обратно в паранжу. К полной свободе вы элементарно не приспособлены.

Гость
#4

если у вас мужского пола, то он не знает о существовании МД

Гость
#5

Как же вы мсуддилы заиппали. Когда же вас упплюдков будут гасить в реале и виртуале...

Гость
#6
Гость

Как же вы мсуддилы заиппали. Когда же вас упплюдков будут гасить в реале и виртуале...

Ничего не понятно, кто кого гасить должен?

Падаван 🤦‍♂️
#7
Гость

Как же вы мсуддилы заиппали. Когда же вас упплюдков будут гасить в реале и виртуале...

О господи, сколько злобы. Слушай шоколадку, поможет)

Гость
#8

Это фрикции

Гость
#9
Гость

Как же вы мсуддилы заиппали. Когда же вас упплюдков будут гасить в реале и виртуале...

Кто их гасить-то будет? Другое ***?

Гость
#10

Есть радфем - радикальные феминистки. Которые считают любой секс -насилием, выступают за ***, считают,что без мужчин на планете было бы лучше. А есть мужское движение - это как радфем,только наоборот. И если радфем считают,что без мужчин лучше, то МД считают, что женщины нужны обязательно,но они должны быть рабынями (типа как в Рассказе служанки). Отношусь к обоим движениям с юмором, считаю неадекватами.Сама либеральная феминистка. Считаю,что при наличии уважении друг к другу и здравом смысле всегда можно договориться.

1
#11
Гость

Есть радфем - радикальные феминистки. Которые считают любой секс -насилием, выступают за ***, считают,что без мужчин на планете было бы лучше. А есть мужское движение - это как радфем,только наоборот. И если радфем считают,что без мужчин лучше, то МД считают, что женщины нужны обязательно,но они должны быть рабынями (типа как в Рассказе служанки). Отношусь к обоим движениям с юмором, считаю неадекватами.Сама либеральная феминистка. Считаю,что при наличии уважении друг к другу и здравом смысле всегда можно договориться.

Тогда надо нарисовать черту, слева написать когда феминистка, справа- когда нет. Это и будет либеральный феминизм. А в целов "предъяв" мужикам будет больше. Бгг). Так ведь) . Ну не все они плохи, эти мужики. Может ты и не феминистка?

Падаван 🤦‍♂️
#12
Гость

Есть радфем - радикальные феминистки. Которые считают любой секс -насилием, выступают за ***, считают,что без мужчин на планете было бы лучше. А есть мужское движение - это как радфем,только наоборот. И если радфем считают,что без мужчин лучше, то МД считают, что женщины нужны обязательно,но они должны быть рабынями (типа как в Рассказе служанки). Отношусь к обоим движениям с юмором, считаю неадекватами.Сама либеральная феминистка. Считаю,что при наличии уважении друг к другу и здравом смысле всегда можно договориться.

И добавить нечего - адекватный ответ 👍

Форум: Развлечения
Всего: 42 287 тем
Новые темы за все время: 33 130 тем
Популярные темы за все время: 15 608 тем