Гость
Статьи
Что такое мужское …

Что такое мужское движение (признано экстремистской организацией в РФ)?

Так что же такое МД и кто они представители мужского движения?
В комментариях высказывайтесь и голосуйте.

Опрос
МД (мужское движение) это?
31 ответ
Последний — Перейти
#1

По факту эту обиженки, которые унывают по тому, что 90% русских девушек сношаются с кавказцами и среднеазиатами, и 10% сношаясь с русским отребьем - абортируются.

Гость
#2

МД - больное на голову сообщество. Обиженки, нищуки, интеллекта ноль. Они занимаются тем, чем успешный мужчина не будет заниматься.

#3
Гость

МД - больное на голову сообщество. Обиженки, нищуки, интеллекта ноль. Они занимаются тем, чем успешный мужчина не будет заниматься.

А чем они занимаются?

Гость
#4

Жалкие неудачники, которым не дают женщины. Спермотоксикоз они в сети разряжают, т.к. в реале они забитые обиженки, терпилы и просто лузеры ( в школе, вузе и работе они отбывают срок, и терпят унижения от вышестоящих), для которых счастье потереться пипиркой в общественном транспорте об любую женщину. Ненавидят женщин, но при этом жить на обеспечении мамок до 40, и в бабушкиных квартирах для них норма. Не умеют вкладываться в отношения, но при этом мечтают о гаремах и восточных нравах поклонения перед их штанами, как султаны, забывая что в восточных странах нищеброды даже одну жену не имеют права завести.

Гость
#6

МД - мужчина думающий.

Гость
#7

Вроде давно признано экстремистским в рф, а вуман темы про него пропускает 🤔

#8

МД - это вчерашние алени и подкаблучники, кинутые своими бабами. Все их женоненавистничество напускное. Любая довольно ушная баба может запросто вернуть его в первоначальное состояние аленя и подкаблучника, просто первое время потерпев его закидоны.

Гость
#9

Лорик, ты конченный как и все твои темы.
Знай это о себе что ты конченный и сплетник.
Можешь блокировать.
Главное чтоб ты прочел мой месседж.

Гость
#10
Гость

Вроде давно признано экстремистским в рф, а вуман темы про него пропускает 🤔

И слава богу
Эти мд только к ненависти призывают и насилию над самыми слабыми - женщины и дети

#11
Гость

И слава богу
Эти мд только к ненависти призывают и насилию над самыми слабыми - женщины и дети

Например? Или снова пьяный бред?

Гость
#12
Лорик

Например? Или снова пьяный бред?

Что например! Я читала местных мдшников здесь и на ютубе - это ограниченные обозленные мужики зачастую с небольшим заработком и страшные все как один либо просто моральные уроды.
Мужик которого любят женщины в мд никогда не пойдет он даже и не будет знать об этом.

Гость
#13
Лорик

Например? Или снова пьяный бред?

И я не пью, дорогушечка
Так что можешь не перевирать

Гость
#14
Гость

Что например! Я читала местных мдшников здесь и на ютубе - это ограниченные обозленные мужики зачастую с небольшим заработком и страшные все как один либо просто моральные уроды.
Мужик которого любят женщины в мд никогда не пойдет он даже и не будет знать об этом.

А уж что они про детей пишут и как их обзывают - это сразу можно невменяемость и в усмирительную рубашку

Гость
#15

Кроме ненависти НА ПРАКТИКЕ ничего от них больше не исходит

Гость
#16

Must Die

#17

Повторю, к какому насилию над детьми и тетками призывают МДшники? То, что они плохие люди с твоей точки зрения это я понял, не понятно, что они не так мыслят и с чем ты не согласна из их предложений?

Гость
#18

Они называют детей «личинками» которые должны сдохнуть
Я когда читала комменты НЕ МНОЙ ПРИДУМАННЫЕ офанарела!!!!!!
Да ты местных недомужиков почитай это жесть
Не зря МД запретили
Неликвиды они от этого и злятся

Гость
#19

МД - неформальное сообщество мужчин, консультирующих друг друга по вопросам проблемных ситуаций, возникающих в процессе отношений с женщинами. Консультации, главным образом, юридического и психологического характера. Основанные на личном, как правило, негативном, опыте. Вырабатывают стандартные схемы действий в сложных ситуациях. Ознакамливают с ними новичков, чтобы избавить их от необходимости набивать собственные шишки.

Гость
#20
Гость

МД - мужчина думающий.

Нет. МД - мужчина дрочащий.

Гость
#21
Гость

МД - неформальное сообщество мужчин, консультирующих друг друга по вопросам проблемных ситуаций, возникающих в процессе отношений с женщинами. Консультации, главным образом, юридического и психологического характера. Основанные на личном, как правило, негативном, опыте. Вырабатывают стандартные схемы действий в сложных ситуациях. Ознакамливают с ними новичков, чтобы избавить их от необходимости набивать собственные шишки.

Хоть один здравый отзыв,а то бабищ занесло не туда,впрочем это женский паблик, иначе быть не могло)

Гость
#22
Гость

Жалкие неудачники, которым не дают женщины. Спермотоксикоз они в сети разряжают, т.к. в реале они забитые обиженки, терпилы и просто лузеры ( в школе, вузе и работе они отбывают срок, и терпят унижения от вышестоящих), для которых счастье потереться пипиркой в общественном транспорте об любую женщину. Ненавидят женщин, но при этом жить на обеспечении мамок до 40, и в бабушкиных квартирах для них норма. Не умеют вкладываться в отношения, но при этом мечтают о гаремах и восточных нравах поклонения перед их штанами, как султаны, забывая что в восточных странах нищеброды даже одну жену не имеют права завести.

Однобоко вы отозвались обо всех людях, кто так или иначе знаком с темой и разбирается в ней,если мозгов для анализа и понимания зарождения и движения этой темы нет,для чего на всеобщую публику писать бред и показывать свою тупость?

Гость
#23

Это движение созданное в противовес феминизму и борется за права мужчин.

Гость
#24
Гость

Лорик, ты конченный как и все твои темы.
Знай это о себе что ты конченный и сплетник.
Можешь блокировать.
Главное чтоб ты прочел мой месседж.

от пробирочных другого и не ожидалось.

Гость
#25
Гость

И слава богу
Эти мд только к ненависти призывают и насилию над самыми слабыми - женщины и дети

брехкня

Гость
#26
Гость

Что например! Я читала местных мдшников здесь и на ютубе - это ограниченные обозленные мужики зачастую с небольшим заработком и страшные все как один либо просто моральные уроды.
Мужик которого любят женщины в мд никогда не пойдет он даже и не будет знать об этом.

а если не нести пьяный бред, а подойти к вопросу серьезно? Ты способна хоть день не бухать и собрать мысли, после чего ответить на вопросы?

Гость
#27
Гость

И я не пью, дорогушечка
Так что можешь не перевирать

значит прекрати принимать наркотту всю что принимаешь сейчас

Гость
#28
Гость

Кроме ненависти НА ПРАКТИКЕ ничего от них больше не исходит

Бабища, ты просто ненавидишь мужчин

Гость
#29
Гость

Они называют детей «личинками» которые должны сдохнуть
Я когда читала комменты НЕ МНОЙ ПРИДУМАННЫЕ офанарела!!!!!!
Да ты местных недомужиков почитай это жесть
Не зря МД запретили
Неликвиды они от этого и злятся

снова пьяный бред )))

Гость
#30

МД - Мужчина ДУМАЮЩИЙ

Гость
#31
Гость

МД - больное на голову сообщество. Обиженки, нищуки, интеллекта ноль. Они занимаются тем, чем успешный мужчина не будет заниматься.

Пока вы играете в закулисные игры - М

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: