Гость
Статьи
Мужское Движение! И …

Мужское Движение! И что там забыли женщины?

Почему так много женщин сидят в группе «Мужское Движение»?

biohazard ☣️
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы доказать, как им все равно на мужчин

Гость
#2

Поржать.

Гость
#3

Где она? Мне в неё надо. Я боюсь законопроектов, на какие они могут сподвигнуть. Хочу быть готовой.

Максим
#4
Гость

Поржать.

Как лошади.

Гость
#5
Гость

Поржать.

Там не смешно.

Гость
#6
Гость

Где она? Мне в неё надо. Я боюсь законопроектов, на какие они могут сподвигнуть. Хочу быть готовой.

Не на какие не могут. Там уровень правовой культуры конечно на порядок выше, но все равно до законотворческой деятельности дажы гранд мудятам как до луны.

Гость
#7

Я зашла послушать пару историй, без комментариев. Просто было интересно.

Гость
#8
Гость

Не на какие не могут. Там уровень правовой культуры конечно на порядок выше, но все равно до законотворческой деятельности дажы гранд мудятам как до луны.

Могут. Уже есть Гаагская конвенция, по которой и отцам тоже возвращают детей. Они там скидываются даже на адвокатов самым ублюдöчным.

Гость
#9
Гость

Могут. Уже есть Гаагская конвенция, по которой и отцам тоже возвращают детей. Они там скидываются даже на адвокатов самым ублюдöчным.

Какое отношение конвенция имеет к возможной законотворческой деятельности мудят?

Гость
#10
biohazard ☣️

Почему так много женщин сидят в группе «Мужское Движение»?

Может стоит спросить в это группе, не?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
biohazard ☣️

Почему так много женщин сидят в группе «Мужское Движение»?

.
Это нормально, мужское движение борется за социальную справедливость и полно теток которые так же понимают необходимость этой самой социальной справедливости.
.
Не все же тетки ради свое выгоды в пять копеек готовы убивать мужчин и отбирать у них последнее. Есть и социально ответственные гражданки, сознательные личности, пусть они даже и тетки.
.
И даже тот факт, что фсе тетки жалкие и глупенькие, это не значит, что они не могут выступать за что-то хорошее.
.
_

Гость
#12

А! Почитала я эту группу. Нет, эти, конечно, просто хотят чтоб им все давали.
Сестре покажу, что б она поняла, кого бояться надо. Они же и за то, чтоб жен и детей было можно избивать. Называют это традиционной семьей.

Гость
#13
Гость

А! Почитала я эту группу. Нет, эти, конечно, просто хотят чтоб им все давали. Сестре покажу, что б она поняла, кого бояться надо. Они же и за то, чтоб жен и детей было можно избивать. Называют это традиционной семьей.

Зачем вы тогда замуж выходите, не понимаю?

#14

Я иногда хожу посмеяться на маскулист.
Активистки-женщины - имхо, просто имеют расстройства отождествления с агрессором. Человек с нормальной психикой не будет выступать за движение, в котором его все ненавидят животной ненавистью.
Особенно дико, как они бросаются на женщин, которые там редко создают темы типа "посоветуйте" - и чаще всего в теме действительно муж-эгоист, совершенно не участвует в жизни семьи, ведет себя хамски и можно посоветовать только развод - так Это начинает кидаться и обвинять, что баба могла бы и сама решить все вопросы, ишь устала она... и себя подхваливать, как вот она все тянет и не жужжит - короче, поведение омерзительное и белыми нитками шито, что ищет одобрения мужиков и, возможно, секса. Патология.

Гость
#15

Что за группа?

Жырное муджло
#16
biohazard ☣️

Почему так много женщин сидят в группе «Мужское Движение»?

поржать сидят

Гость
#17
Гость

Зачем вы тогда замуж выходите, не понимаю?

Там не все мужчины. Есть ещё мужчины, которые не ловят кайф от избивания и унижения более слабых

#18

ТПшки в белом пальтишке.

Camozlo
#19
Гость

Там не все мужчины. Есть ещё мужчины, которые не ловят кайф от избивания и унижения более слабых

ВРЁТЕ , каждая феминиста вам скажет там ВСЕ *** ТАКОЕ .

Гость
#20
Camozlo

ВРЁТЕ , каждая феминиста вам скажет там ВСЕ *** ТАКОЕ .

В этой группе, вполне вероятно, что все такие. Но в мире, стране есть и нормальные мужчины, а многие даже и не в курсе о каких-то там движениях

Гость
#21
Гость

А! Почитала я эту группу. Нет, эти, конечно, просто хотят чтоб им все давали.
Сестре покажу, что б она поняла, кого бояться надо. Они же и за то, чтоб жен и детей было можно избивать. Называют это традиционной семьей.

Для меня традиционная семья, это когда мужу можно вломить сковородкой по голове. Ну и спустить с лестницы, традиционно. Избивать можно не только женщин.

Гость
#22
Гость

Для меня традиционная семья, это когда мужу можно вломить сковородкой по голове. Ну и спустить с лестницы, традиционно. Избивать можно не только женщин.

Я как-то против традиционных семей, в данном случае. Не понимаю для чего обоюдные избиения. Тем более, что любой мужчина меня в разы сильнее.

Гость
#23
Гость

А! Почитала я эту группу. Нет, эти, конечно, просто хотят чтоб им все давали. Сестре покажу, что б она поняла, кого бояться надо. Они же и за то, чтоб жен и детей было можно избивать. Называют это традиционной семьей.

Вы еще в шкурнадзор и тнн зайдите - вот где жесть

Призрак
#24
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Это нормально, мужское движение борется за социальную справедливость и полно теток которые так же понимают необходимость этой самой социальной справедливости.
.
Не все же тетки ради свое выгоды в пять копеек готовы убивать мужчин и отбирать у них последнее. Есть и социально ответственные гражданки, сознательные личности, пусть они даже и тетки.
.
И даже тот факт, что фсе тетки жалкие и глупенькие, это не значит, что они не могут выступать за что-то хорошее.
.
_

есть но соотношение к мошенницам - гигантское как 20 к 80...

Гость
#25

Потому что конченные швали почувствовали опастность со стороны МД - вот и вынюхивают, крысы... 4

Гость
#26

Мерзотные бабомрази почуствовали угрозу своему существованию КОНЧЕННЫХ ПАРАЗИТОВ - поэтому хотят вынюхать что-нибудь,чтобы мспользоваь это потом против мужчин!

Гость
#27
Гость

Какое отношение конвенция имеет к возможной законотворческой деятельности мудят?

Бабомразь вонючая - давно с дурки выпустили?

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

Я иногда хожу посмеяться на маскулист.
Активистки-женщины - имхо, просто имеют расстройства отождествления с агрессором. Человек с нормальной психикой не будет выступать за движение, в котором его все ненавидят животной ненавистью.
Особенно дико, как они бросаются на женщин, которые там редко создают темы типа "посоветуйте" - и чаще всего в теме действительно муж-эгоист, совершенно не участвует в жизни семьи, ведет себя хамски и можно посоветовать только развод - так Это начинает кидаться и обвинять, что баба могла бы и сама решить все вопросы, ишь устала она... и себя подхваливать, как вот она все тянет и не жужжит - короче, поведение омерзительное и белыми нитками шито, что ищет одобрения мужиков и, возможно, секса. Патология.

Манию величия давно лечила,прЫнцесса-миньетчица,тупой говорящий зверек?

Гость
#29
Лисичка

ТПшки в белом пальтишке.

Животное *** ,ТП-бинго это как раз,свинья тупая,про вас,тупых животных - Тупая Пи*да-бинго!Фу,тупая дебилка -сама всех шкур ***!

Эвтанолог для бл_дей
#30
Гость

Какое отношение конвенция имеет к возможной законотворческой деятельности мудят?

Мудятина - это ты,тупая мерзкая тварь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы