Гость
Статьи
вам казалось в …

вам казалось в детстве, что есть что-то волшебное в жизни?

как сециально, в детстве кажется что есть какая-то где-то справедливость, что есть добро среди людей, а потом выростаешь и понимаешь, что они просто стало и это только показалось.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я в детстве первый раз получил оргазм, мне казалось, что это какое-то волшебство

Ель Сибирская
#2

Мне и сейчас кажется, что в жизни есть что-то волшебное. Внезапная тишина если, и свет боковой рассеяный - и как в сказке все вокруг )

#3

И мне тоже, сейчас бывает порой кажется, что есть что-то волшебное))

Гость
#4

Ну да, дед мороз, снегурочка.

Гость
#5

Нет.

#6
Автор

вам казалось в детстве, что есть что-то волшебное в жизни?

Мне до сих пор кажется, что есть, только это не всякая халявка типа справедливости)
Есть что-то необычное, что можно открыть, создать и т.д.

Гость
#7
Бухие бухи

Мне до сих пор кажется, что есть, только это не всякая халявка типа справедливости)
Есть что-то необычное, что можно открыть, создать и т.д.

Что создать? Все создали уже

Гость
#8

У меня в детстве было какое то сумрачное туманное сознание, хотя я была умная и училась отлично, и ходила в кружки, и по гостям, внутри жил какой то другой дикий глупый человек, как во тьме и без всякой целеустремленности. Сознание прояснилось лет после 25, пришло в соответствие внутреннее ощущение и внешняя оболочка. Может, это заболевание было, типа аутизма, но тогда это не исследовали.

#9
Гость

Что создать? Все создали уже

Лекарство от 4й стадии рака создали?

Гном
#10
Гость

У меня в детстве было какое то сумрачное туманное сознание, хотя я была умная и училась отлично, и ходила в кружки, и по гостям, внутри жил какой то другой дикий глупый человек, как во тьме и без всякой целеустремленности. Сознание прояснилось лет после 25, пришло в соответствие внутреннее ощущение и внешняя оболочка. Может, это заболевание было, типа аутизма, но тогда это не исследовали.

у меня тоже подобное было

Гость
#11

И в детстве верила и сейчас. Хотя мне уже 40. Специально собираю инфу о чудесах.
Да достаточно поизучать квантовую физику и астрономию, что бы понять, что мы живем в сказке. В страшной сказке...

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы