Гость
Статьи
Как среди вас много …

Как среди вас много муженеавистниц

Почему оскорбляете мужчин, если русский мужчина, то самый худший, если восточный , то обязательно оскорбления по поводу его расы. Запомните, человек не выбирает свою расу, пол

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник
#1

Просто современное бабьё глубоко больно...

Гость
#2

не все такие, они просто обиженные жизнью и некрасивые, никому из мужчин не нужны вот и бесяться на них

Гость
#3

что значит человек не выбирает свою рассу , пол? Вот именно, он такой человек. Как он мог бы выбрать. :) я не мужененавистница, мне все равно на парочки

Гость
#5

Они друг-друга здесь ненавидят еще больше чем мужиков)))

Гость
#6
Карла

да не выбирают расу пол ,но насчет востока это ненависть оправдана, или вас мало в россии бомябят и этого мало чтобы возненавидить этих обезьян черножоопых?? я месяц назад спеписалась с одной из этих в ***, она сказала что правильно делаем что бомбим вашу европу (я из европы) и россию, и мало вас насилуют(нас это европеек и россиянок), о чем тут можно еще говорить?? помоему эта нация даже право на жизнь не имеет

Вы ненавидите сейчас бОльшую половину земного шара. Белые давно уже в меньшинстве. Внимание, вопрос: а мозг у вас есть? Или только тупая ненависть ко всем, кто не такой, как вы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 278 тем
Новые темы за все время: 32 291 тема
Популярные темы за все время: 15 313 тем