Гость
Статьи
Б/У айфон

Б/У айфон

Хочу купить айфон ,но деньги есть только на б/у))) стоит ли покупать? У кого есть опыт в покупке б/у телефонов? Не сломается ли он со временем?

Яяя
18 ответов
Последний — Перейти
Барбос
#1

айфоны гомно для быдла, если вы не хотите стать таким же,то покупайте качественную альтернативу

Ками
#2

Можно но только у проверенных или доверенных людей. Иначе брать новый.

Гость
#3
Барбос

айфоны гомно для быдла, если вы не хотите стать таким же,то покупайте качественную альтернативу

Какую качественную? Тапочек на андроиде? Что то после айфона мало кто переходит обратно на андроид

#4
Яяя

Хочу купить айфон ,но деньги есть только на б/у))) стоит ли покупать? У кого есть опыт в покупке б/у телефонов? Не сломается ли он со временем?

Купи себе пейджер, выделись

Гость
#5

А почему бы и нет, берите конечно. б/у айфоны продают и в хорошем состоянии. Я бы купила

#6
Гость

Какую качественную? Тапочек на андроиде? Что то после айфона мало кто переходит обратно на андроид

Не так уж мало, как вам кажется.

Черный принц
#7

Чтобы потом на селфи в зеркале появилось заветное яблочко?)

Рокабай
#8
Гость

Какую качественную? Тапочек на андроиде? Что то после айфона мало кто переходит обратно на андроид

+++
У меня айфон уже много лет. И бесят нищеброды со своими «айоныЭтапАнты»
Айфон никогда не выводит ошибок, не перегружается сам по себе, всё функционирует очень быстро, функции уж попроще чем в туппоиде - хочешь удалить - удаляется, в тупоооиде надо заходить в стопицот приложений
Всё очень быстро.
Никогда не перейду на туппоооййй андроид, сама система и вид его уже бесит, как там иконки на рабочем столе выглядят
И очень хороша в айфоне синхронизация - просто ввела в телефоне/сохранила фотки/документ сделала, и сразу через 1 минуту всё в айпаде!
Андроид чересчур туууп, чтобы такое сделать

Гость
#9

Нет смартфоны быстро устаревают, возьмите новый другой фирмы на эти деньги..

EUMENIDA
#10

Автор и комментаторы, не позорьтесь)
Автор хочешь как и комментаторы на жизнь на дошираке перейти?)

#11
Яяя

Хочу купить айфон ,но деньги есть только на б/у))) стоит ли покупать? У кого есть опыт в покупке б/у телефонов? Не сломается ли он со временем?

имхо не стоит, лучше взять другой телефон, но новый

вам могут впарить полу-рабочий хлам за нормальную цену, и что тогда с ним делать? ремонтировать

#12
Рокабай

+++ У меня айфон уже много лет. И бесят нищеброды со своими «айоныЭтапАнты» Айфон никогда не выводит ошибок, не перегружается сам по себе, всё функционирует очень быстро, функции уж попроще чем в туппоиде - хочешь удалить - удаляется, в тупоооиде надо заходить в стопицот приложений Всё очень быстро. Никогда не перейду на туппоооййй андроид, сама система и вид его уже бесит, как там иконки на рабочем столе выглядят И очень хороша в айфоне синхронизация - просто ввела в телефоне/сохранила фотки/документ сделала, и сразу через 1 минуту всё в айпаде! Андроид чересчур туууп, чтобы такое сделать

Да, все так. Я сейчас сменила айфон на сяоми, сяоми вполне ничего, но бывает браузер подвисает, например. И неудобная сортировка фото, и ещё косяки по мелочи. У Айфона все четко и ничего лишнего

Гость
#13

Автор, это же техника. Откуда вам знать, сколько раз падал этот телефон и какие у него глюки? Купите новый, но устаревшей модели, они дешевые, тыс за 15 продаются. Вы с какой целю покупаете, ребенку? Не рискуйте.

Гость
#14
Черный принц

Чтобы потом на селфи в зеркале появилось заветное яблочко?)

Люди берут все эпл, потому что дома вся техника между собою связана, и это удобно. Дешевый телефон зачастую нужен, как дополнительный, по учебе детям или по работе. Я детям взяла, они на эплтв выводят все свои проекты и фильмы из элдневника.

Гость
#15

если это айфон последней модели, тогда можно брать, если предыдущие модели, то ни в коем случае не стоит с этим связываться. репутацию ни за какие деньги не купишь.

Гость
#16
𝓑𝓪𝔂 🖤

Да, все так. Я сейчас сменила айфон на сяоми, сяоми вполне ничего, но бывает браузер подвисает, например. И неудобная сортировка фото, и ещё косяки по мелочи. У Айфона все четко и ничего лишнего

твой айфон был старый. ходить со старым айфоном - это как ходить мужчине со старой женщиной, которая когда-то в молодости была фотомоделью, а сейчас в свои 60 она выглядит, как бомжиха и мужчина рядом с такой бабой выглядит, как бомж, который не может позволить себе приличную МОЛОДУЮ женщину фотомодельной внешности.
ходить с сяоми - это как ходить с молодой женщиной, но страшнющей, как крокодил и совсем не статусной. например, она может быть дочкой алкаша или она может иметь синдром дауна.
если и ходить с мобильным телефоном, то ходить надо с самым лучшим, что есть сегодня на рынке. а это айфон последней модели. с такими телефоном не стыдно будет появиться среди людей.
ходить с дешевым китайскими поделками и устаревшими айфонами - это верх нище-бро-д-ства и убожества. все люди видят какой у тебя телефон и все могут с легкостью опредить что это за модель и сколько она стоит. по тому какой у тебя телефон, люди судят об уровне твоего материального благосостояния, об уровне твоего образования, об уровне твоего воспитания. ходят с дешевками только опущ-енцы нищие.
лучши никакого телефона не иметь, чем иметь ДЕШЕВКУ.

Гость
#17

автор я сама так хотела купить бушный айфон в фирме, купила, но потом сдала т.к не могла смотреть на царапины)) это уже мой бзик, причем покупала его в состоянии "отличный".
потом как-то гуглила отзывы про какую-то модель и девушка написала, что у неё проблема была на телефоне, она уже в ремонт сдавала, но снова проявилось. я ей потом совет написала по поводу зарядки, а она ответила, что тот телефон продала с рук! понимаете, она глючный телефон продала просто кому-то.
поэтому мой вам совет: купите новый. я в этом году обновила до XR, довольна. никакой андроид не сравнится.

Гость
#18
Гость

Да, все так. Я сейчас сменила айфон на сяоми, сяоми вполне ничего, но бывает браузер подвисает, например. И неудобная сортировка фото, и ещё косяки по мелочи. У Айфона все четко и ничего лишнего

твой айфон был старый. ходить со старым айфоном - это как ходить мужчине со старой женщиной, которая когда-то в молодости была фотомоделью, а сейчас в свои 60 она выглядит, как бомжиха и мужчина рядом с такой бабой выглядит, как бомж, который не может позволить себе приличную МОЛОДУЮ женщину фотомодельной внешности.
ходить с сяоми - это как ходить с молодой женщиной, но страшнющей, как крокодил и совсем не статусной. например, она может быть дочкой алкаша или она может иметь синдром дауна.
если и ходить с мобильным телефоном, то ходить надо с самым лучшим, что есть сегодня на рынке. а это айфон последней модели. с такими телефоном не стыдно будет появиться среди людей.
ходить с дешевым китайскими поделками и устаревшими айфонами - это верх нище-бро-д-ства и убожества. все люди видят какой у тебя телефон и все могут с легкостью опредить что это за модель и сколько она стоит. по тому какой у тебя телефон, люди судят об уровне твоего материального благосостояния, об уровне твоего образования, об уровне твоего воспитания. ходят с дешевками только опущ-енцы нищие.
лучши никакого телефона не иметь, чем иметь ДЕШЕВКУ.

барачник, ты в эпл устроился?

Форум: Развлечения
Всего: 41 723 темы
Новые темы за все время: 32 648 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем