Гость
Статьи
Покупка бу айфона

Покупка бу айфона

Поделитесь опытом покупки бу айфона. Задумалась, стоит ли. Айфон хочу где-то xr, покупать именно с рук. Не ради понта, а реально ради дела. У самой самсунг а32, покупался за 20+, но прошел год - он залаганный кирпич, хуже телефона нет. У всех знакомых тоже самое, раз по 5 отнесли в ремонт уже. Другие самсунги у знакомых тоже не слишком оптимизированы и долговечны, да и у самой раньше был старенький тоже баги выдавал. остальные фирмы не очень хочется пробовать, наслышана от знакомых.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже телефон лагает. Айфон брала как то с рук оказался восстановленный , лагал, что выяснилось после покупки. Поэтому там осторожнее. Собственно деньги у меня есть и на новый айфон ,но покупать его не буду из принципа , деньги коплю на другие более важные для меня вложения чем тел

#2

Девушка, я айфон не покупала. Мне дочка свой старый отдала, которому года три, а себе новый трёхглазый купила. По-моему, у меня модель 11, но могу ошибаться. В любом случае он никогда не ломался. Ни у нее, ни у меня.

Гость
#3

Это вы ещё не знаете как айфон лагать умеет. Удачи))

Гость
#4

Все телефоны глючат если забита память и запущено много приложений, наверно надо просто учится следить за телефоном, а не сохранять миллион сообщений и фото с месенджеров, фоновых приложений и удивляться, что он глючит.

Гость
#5
Гость

Все телефоны глючат если забита память и запущено много приложений, наверно надо просто учится следить за телефоном, а не сохранять миллион сообщений и фото с месенджеров, фоновых приложений и удивляться, что он глючит.

Спустя 3 дня после покупки не работал отпечаток как следует))))) он начал глючить сразу же, хотя есть и память и тп. Регулярно чищу, проверяю проги. Дисплей еле работает

Гость
#6

Никогда не покупайте б/у смартфоны не зная полную из историю. Замененный экран как правило меняют не у производителя и он начинает глючить, не стоит того

Гость
#7

Знакомый купил б/у айфон год назад, мучается. Батарея очень слабая, хватает часа на два . Не просто так бывший владелец от него избавился. А у меня Самсунг а-53 , новый брала, хорошо работает уже год. Если брать Самсунг, то либо средней ценовой категории, либо высокой. Как-то покупала дешёвый, намучалась, даже год не выдержала.

#8

У меня восстановленный Айфон со Смартпрайса, всё норм, даже забываю о том, что он был не новый

Гость
#9

Там же прямо в телефоне твоем написано: запрещено использовать для коммерческой деятельности. Конечно они тебе его залагают. Он нужен что бы следить за тобой и прослушивать, ты что не знаешь что ли? Там даже по русски и белоруски написано это

Гость
#10

Хr уже нет смысла брать даже с рук. Если спросили мнение, то брать с рук — это куча подводных камней, нужно предельно внимательно все проверять, а человеку, который в технике не особо, это трудно. Да и чаще всего нормальные телефоны люди отдают родственникам и продают своим знакомым, а что ждать от ноунейма в интернете не знаю) В свое время намучилась с этим б/у и больше не планируют такое брать. Переплачу за уверенность лучше. Все таки приятно пользоваться телефоном с полного нуля. Рекомендую брать технику только у знакомых. Минимум 11 модель

#11
Гость

Там же прямо в телефоне твоем написано: запрещено использовать для коммерческой деятельности. Конечно они тебе его залагают. Он нужен что бы следить за тобой и прослушивать, ты что не знаешь что ли? Там даже по русски и белоруски написано это

Что прослушивать-то? Твои переговоры с банком, одобрил он очередной кредит или нет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: