Гость
Статьи
Если бы мужчины не …

Если бы мужчины не пили, то как бы изменилась жизнь женщин?

Почему женщины пьют намного меньше, чем мужчины?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
сопли пузырями.
#1

Женщинам бы больше досталось)))

Гость
#2
Автор

Почему женщины пьют намного меньше, чем мужчины?

Половина из вас умерли бы девственницами.

Гость
#3

По-моему женщины пьют больше.

Гость
#4

Потому что на женщинах ответственности меньше. Убраться, да поесть приготовить А мужику надо деньги зарабатывать, да все проблемы решать. Если не прибухивать периодически, свихнёшься.

Гость
#5

В среднем никак бы не изменилась. У кого мужья запойная пьянь - да, им бы стало легче. У кого выпивающие постольку-поскольку, по выходным для расслабона - им бы стало хуже, в качестве расслабона была бы ругань с женой.

Алекс
#6

Только ухудшилась бы. Так хоть пьяные на вас внимание обращают

Жеже
#7

сейчас многие 30-40 летние увлекаются спортом, лыжами, фитнесом и фактически не пьют, поэтому вопрос странный. Понятно есть те, кто на каждый выходные и по любому поводу напиваются, видимо не знают других способов получать удовольствие, расслабляться, без бухла и вредной еды теряют смысл жизни.
по теме: больше было бы здоровых людей, меньше аварий по пьяни и вообще ссор и драк и разногласий "по синьке", государство и производители не наживались бы на наших деньгах на алкоголе, люди больше времени проводили бы с теми, кто важен и занимались собой, детьми, работой, хобби, интересами

Гость
#8

Когда муж не пьет какое- то время,я добрая, спокойная мы гуляем, делаем дела домашние, смотрим телевизор, общаемся.Когда бухает, я злая ,нервная ,
раздражительная ,ни х. . я не делаю, не готовлю, валяюсь на диване в спальне, стараюсь не пересекаться, брезгую, он мне отвратителен и вообще хочу, чтобы его не было рядом.

Гость
#9

Желание повзрывать все эти "Пивбурги'' и прочие рыгаловки.

Гость
#10
Гость

Потому что на женщинах ответственности меньше. Убраться, да поесть приготовить А мужику надо деньги зарабатывать, да все проблемы решать. Если не прибухивать периодически, свихнёшься.

Нда?Обычно женщины "свихиваются" ,страдают неврозами и становятся истеричками.

Кек
#11

Если бы мужики не пили, то сразу же бросали бы неустраивающих баб. Толстых/неспортивных/мозговыносящих.
Алкоголь для мужиков это примиритель с реальностью.

Падаван 🤦‍♂️
#12

Ну я бы не сказал что женщины пьют меньше ). Сейчас тенденция такова что парни идут в спорт, бросают пить и курить. По крайней мере курящих парней стало на много меньше, чего не скажешь о женщинах - поголовно курят) Не стараюсь никого обидеть или задеть, просто констатирую факты)

Гост
#13
Кек

Если бы мужики не пили, то сразу же бросали бы неустраивающих баб. Толстых/неспортивных/мозговыносящих.
Алкоголь для мужиков это примиритель с реальностью.

Обычно алкаши без баб или с такими же алкашками.

Гость
#14

Ничего не было бы. Женщины бы жили отдельно, мужики отдельно. Кто ж на трезвую голову будет связываться с бабой?!

Гость
#15

У меня не изменилась бы жизнь, муж ооочень редко пьёт, при этом адекватен. Я практически не пью, могу кролика в вине запечь и остаток вина по бокалам разлить, или глинтвейн под сериал по настроению сделать

Гость
#16
Автор

Почему женщины пьют намного меньше, чем мужчины?

Потому что вы живете среди алкашей. Вокруг меня никто не пьёт и не валяется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем