Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Всех приветствую )) хотела бы спросить вашего совета, мой мужчина уехал на 3 месяца и скоро день рождение, какой можно подарок сделать креативный или как порадовать( сразу говорю почтой нет смысла отправлять так как он меняет локацию каждую неделю)

Женщина
13 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Мужчинам вообще класть на подарки. Это женщины от них с ума сходят как дети. Мужчинам нужна страстная любовь и огонь в твоих глазах.

гость
#2

[quote="Максим"]Мужчинам вообще класть на подарки. Это женщины от них с ума сходят как дети. Мужчинам нужна страстная любовь и огонь в твоих глазах.[/quote
чо вреш
они ж тоже люди

Таня
#3

Мне мой мужчина дарит одежду и говорит, что лучшим ответным подарком для него являюсь я в этой самой одежде- шмотки- то сексуальные, его возбуждают. Мужикам же надо только одно.

Максим
#4
Таня

Мне мой мужчина дарит одежду и говорит, что лучшим ответным подарком для него являюсь я в этой самой одежде- шмотки- то сексуальные, его возбуждают. Мужикам же надо только одно.

И даже это одно вы не способны дать как следует, за редким исключением. А ведь от вас ничего больше и не требуется на этой грешной земле. Всё остальное создали для вас мужчины.

Таня
#5
Максим

И даже это одно вы не способны дать как следует, за редким исключением. А ведь от вас ничего больше и не требуется на этой грешной земле. Всё остальное создали для вас мужчины.

Не поняла, это что это я неспособна дать?

гость
#6
Максим

Мне мой мужчина дарит одежду и говорит, что лучшим ответным подарком для него являюсь я в этой самой одежде- шмотки- то сексуальные, его возбуждают. Мужикам же надо только одно.

И даже это одно вы не способны дать как следует, за редким исключением. А ведь от вас ничего больше и не требуется на этой грешной земле. Всё остальное создали для вас мужчины.[/quote
макссик ты что неудовлетворен?бедняга

гость
#7
Таня

И даже это одно вы не способны дать как следует, за редким исключением. А ведь от вас ничего больше и не требуется на этой грешной земле. Всё остальное создали для вас мужчины.

Не поняла, это что это я неспособна дать?[/quoteсекс дурехха

гость
#8

[quote="гость"][quote="Максим"]
И даже это одно вы не способны дать как следует, за редким исключением. А ведь от вас ничего больше и не требуется на этой грешной земле. Всё остальное создали для вас мужчины.[/quote
макссик ты что неудовлетворен?бедняга[/quote
ему анал и орал нвдо

Гость
#9
гость

[quote="Максим"]
И даже это одно вы не способны дать как следует, за редким исключением. А ведь от вас ничего больше и не требуется на этой грешной земле. Всё остальное создали для вас мужчины.[/quote
макссик ты что неудовлетворен?бедняга[/quote
ему анал и орал нвдо

Позовите ему анала и орала ))

Гость
#10
гость

[quote="Максим"]
И даже это одно вы не способны дать как следует, за редким исключением. А ведь от вас ничего больше и не требуется на этой грешной земле. Всё остальное создали для вас мужчины.[/quote
макссик ты что неудовлетворен?бедняга[/quote
ему анал и орал нвдо

Анал не для секса создан. Для этого есть другое место

Гость
#11

Я мужчинам вообще никогда ничего не дарила

Счастья всем
#12

Автор, присмотритесь, как он проводит время? Любит дома и уют уют ценит? Что-то для его дома ( плед, 2 чашки, чайник с чаем). Устраивает вечеринки - подарите ему кейтеринг ( у нас продаются сертификаты на 200-300 долларов)
Если он путешествует, то для путешествий есть разные штучки, например органайзер для проводов, power bank, мини-одеялко ( в самолётах бывает холодно, а есть спец флисовые тонкие).
Любит стейки? У нас есть такие мастер-классы с шефом по приготовлению стейка. Любит кофе? Зерна
Любит элегантно выглядеть? Парфюм.
Если вы близки, то домашний халат/ костюм. Они все ценят удобные штаны))))

Увлекается разным? Книгу по физике с уклоном в технику и конструктор Лего для тех, кто постарше. Модель машинки, самолёта.

А ещё можно организовать день в спа( сауна, бассейн, массаж)

Смотрите на то, что он делает уже сейчас и чтобы было созвучным стилю, ритму и стандарту жизни.

#13

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема