Гость
Статьи
Зачем мужчины одевают …

Зачем мужчины одевают женские колготки и чулки?

Наткнулась на кучу фото на алиэкспресс, где мужчины в женских чулках/ колготках. Вы считаете это отклонением, или с удовольствием на это смотрите?

Бека
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#152

Колготки вообще одежда унисекс считается.

Гость
#153

Ни в гражданском, ни в уголовном кодексе, а так же в конституции нашего государства ничего не сказано по поводу ношения мужчинами того или иного вида одежды. О каком отклонении может идти речь? От чего отклоняться? Если в уставе армии существуют требование к форме одежды, то нарушение данных требований и есть отклонение...
В других случаях только неадекватный человек может считать своё личное мнение нормотивным актом для всех.

Гость
#154
Гость

Ни в гражданском, ни в уголовном кодексе, а так же в конституции нашего государства ничего не сказано по поводу ношения мужчинами того или иного вида одежды. О каком отклонении может идти речь? От чего отклоняться? Если в уставе армии существуют требование к форме одежды, то нарушение данных требований и есть отклонение...
В других случаях только неадекватный человек может считать своё личное мнение нормотивным актом для всех.

Многим здесь не нравится, что эту проблему рассматривают с позиции права. Формально проблему с одеждой рассматривается с позиции гражданского права. Устанавливать, что носить может работодатель своему работнику на работе, службе. Если что, штраф и увольнение. Это касается и школы. Опять же есть практика правоприменения. То есть практика а есть формальности.

Гость
#155
Гость

Многим здесь не нравится, что эту проблему рассматривают с позиции права. Формально проблему с одеждой рассматривается с позиции гражданского права. Устанавливать, что носить может работодатель своему работнику на работе, службе. Если что, штраф и увольнение. Это касается и школы. Опять же есть практика правоприменения. То есть практика а есть формальности.

Когда говорится об отклонении, нужно указывать ссылку на нормотивный акт от которого это отклонение наблюдается. А если такового не существует, то подобное заявление является попыткой автора навязать своё личное мнение всему обществу.

Гость
#156
Гость

Когда говорится об отклонении, нужно указывать ссылку на нормотивный акт от которого это отклонение наблюдается. А если такового не существует, то подобное заявление является попыткой автора навязать своё личное мнение всему обществу.

Это вы о чем?! Уже отмечал, ношение одежды как правило регулируется гражданским правом и законодательством. Во-первых, это трудовой кодекс. Во-вторых это нормативные акты министерств и ведомств, например, правила эксплуатации и охраны труда. В-третьих, это трудовые договора и контракты коллективные и индивидуальные. В- четвертых, это нормативные акты предприятий и учреждений. Например, работодатель не имеет право просто так заставить и принудить носить или не носить что-то работника. Для этого работодатель должен выпустить письменный приказ, распоряжение с подписью и печатью. Работодатель даже имеет право ни кого к себе на территорию не пускать без определенного элемента одежды. То есть конкретно, что носить или не носить определяется на местах.

Гость
#157
Гость

Это вы о чем?! Уже отмечал, ношение одежды как правило регулируется гражданским правом и законодательством. Во-первых, это трудовой кодекс. Во-вторых это нормативные акты министерств и ведомств, например, правила эксплуатации и охраны труда. В-третьих, это трудовые договора и контракты коллективные и индивидуальные. В- четвертых, это нормативные акты предприятий и учреждений. Например, работодатель не имеет право просто так заставить и принудить носить или не носить что-то работника. Для этого работодатель должен выпустить письменный приказ, распоряжение с подписью и печатью. Работодатель даже имеет право ни кого к себе на территорию не пускать без определенного элемента одежды. То есть конкретно, что носить или не носить определяется на местах.

Нормативные акты по охране труда не касаются нижнего белья. Всё, что связано со спецодеждой и средствами индивидуальной защиты пишется для руководителей производственных предприятий, как требование обеспечить трудящегося необходимой спецодеждой.

Приведите пожалуста ссылку хотя бы на один нормативный акт регламентирующий нижнее бельё?

Не выдумывайте законов которых не существует.

Гость
#158
Гость

Нормативные акты по охране труда не касаются нижнего белья. Всё, что связано со спецодеждой и средствами индивидуальной защиты пишется для руководителей производственных предприятий, как требование обеспечить трудящегося необходимой спецодеждой.

Приведите пожалуста ссылку хотя бы на один нормативный акт регламентирующий нижнее бельё?

Не выдумывайте законов которых не существует.

Вы здесь ерунду не пишите. Нормативные акты по охране труда пишутся не только для руководителей но и для работников. Например, работнику выдают каску потому, чтоб он эту каску не покупал в магазине, так как без нее по правилам не отпустят к работе, на производство. Хождение без каски могут даже штрафонуть. Поэтому когда на предприятие приезжает инспекция, все дружно одевают каски. К тому же есть очень сложные условия труда, например пыль. Это пыль проникает сквозь спецодежду и ложится на кожу. Эту пыль можно удалить только мочалкой в душе. Поэтому там раздеваются до гола на предприятии, чтоб одется в рабочую одежду. Поэтому там есть свои "рабочие" трусы у мужчин и "рабочие" трусики и лифчики у женщин. Чтоб нижнее белье выдавали на предприятии не встречал, а вот что выдавали портянки это было. С другой стороны сейчас многим склады спецодежды содержать накладно, поэтому работник покупает спецодежду в обычном магазине, а потом работодатель возмещает затраты. Есть нормативные акты, которые регламентируют нижнее белье, это касается например спорта. Пример, Правила соревнований по плаванию, Правила пользования бассейном для посетителей. Тем более, вы не уточняли вопрос про нормативные акты.

Гость
#159
Гость

Обожаю носить капронки и стринги женские ношу их всегда и везде

Зачем под колготки трусы, а тем более стринги? Я колготки ношу без трусов!

Гость
#160
Гость

Зачем под колготки трусы, а тем более стринги? Я колготки ношу без трусов!

Колготки, и, есть трусы, носки и трико, всë в одном флаконе!

Акация
#161
Гость

Зачем под колготки трусы, а тем более стринги? Я колготки ношу без трусов!

Я с трусами. Хотя в молодости надевала и поверх, чтобы не спадали

Гость
#162

Ношу, давно. Сначала просто ради экстрима и приятных ощущений, сейчас вдумчиво. По погоде разумеется, если не скрывая носками под брюки, то плотнее. Уход за собой обязателен. Педикюр, маникюр, чтобы ноги были в порядке и колготки не рвались, не было зацепок. Не сплю в них, это в общем то вредно, да и дома не хожу, кое что должно отдыхать "в свободном полете"))). Для дома есть ночнушки и пара легких платьев, опять же по вышеуказанной причине. Если зябко могу дома одеть чулки, гольфы. Читаю про любителей стрингов - бррр. Да, нитка в попке ничего так, но страдает то что спереди, потому от стрингов ушел к брифам и панталонам, много красивых, мягких и удобных (для озабоченных полно прозрачных, таких что дух захватывает). И да, по крою, жесткости швов, большинство мужских трусов калечат мужские... В женских есть целый ряд полностью комфортных. Само собой надо иметь и сколько то достойных мужских на выход, врачу показаться например. Кстати о мужских, бесшовных, суперкомфортных для хозяйства днем с огнем не сыщешь, но есть и но, на торговых площадках сами же мужики хают такие особенно летние из-за наличия прозрачности. В общем главное без фанатизма, а то обнаружил что парни скачут с этим бельем чуть ли не больше девушек, а это чревато надоесть и остаться одному. И наконец скажу что проблема варикоза для мужчин как бы не предусмотрена из-за чего с возрастом многие становятся почти калеками и даже импотентами. Для ряда профессий вообще неплохо обязательно носить хотя бы профилактическую компрессию, на худой конец с распределенным давлением. А то отношение таково, раз мужик, то терпеливо умри стоя... как дерево. Кстати многие такие стереотипы навязываются обществу зекообразными представителями, а не женщинами.

neilonoman
#163

С удовольствием не только смотрю,но и ношу.

Гость
#165
Гость

Ношу, давно. Сначала просто ради экстрима и приятных ощущений, сейчас вдумчиво. По погоде разумеется, если не скрывая носками под брюки, то плотнее. Уход за собой обязателен. Педикюр, маникюр, чтобы ноги были в порядке и колготки не рвались, не было зацепок. Не сплю в них, это в общем то вредно, да и дома не хожу, кое что должно отдыхать "в свободном полете"))). Для дома есть ночнушки и пара легких платьев, опять же по вышеуказанной причине. Если зябко могу дома одеть чулки, гольфы. Читаю про любителей стрингов - бррр. Да, нитка в попке ничего так, но страдает то что спереди, потому от стрингов ушел к брифам и панталонам, много красивых, мягких и удобных (для озабоченных полно прозрачных, таких что дух захватывает). И да, по крою, жесткости швов, большинство мужских трусов калечат мужские... В женских есть целый ряд полностью комфортных. Само собой надо иметь и сколько то достойных мужских на выход, врачу показаться например. Кстати о мужских, бесшовных, суперкомфортных для хозяйства днем с огнем не сыщешь, но есть и но, на торговых площадках сами же мужики хают такие особенно летние из-за наличия прозрачности. В общем главное без фанатизма, а то обнаружил что парни скачут с этим бельем чуть ли не больше девушек, а это чревато надоесть и остаться одному. И наконец скажу что проблема варикоза для мужчин как бы не предусмотрена из-за чего с возрастом многие становятся почти калеками и даже импотентами. Для ряда профессий вообще неплохо обязательно носить хотя бы профилактическую компрессию, на худой конец с распределенным давлением. А то отношение таково, раз мужик, то терпеливо умри стоя... как дерево. Кстати многие такие стереотипы навязываются обществу зекообразными представителями, а не женщинами.

Вы абсолютно правы! Так даже сразу не прокомментируешь.

Серафима
#166

Чтобы ответить на вопрос- "зачем мужчины одевают колготки", сначала давайте ответим на вопрос- зачем женщины одевают брюки? Ответ на вопрос о мужчинах будет тот же самый.

Гость
#167

А зачем женщины надевают брюки, пиджаки, галстуки, рубашки (не блузки), носки, шорты, шляпы мужского фасона, обувь мужского фасона? А некоторые вообще камуфляж любят и строем ходить. Кто они после этого? Уже не женщины или как? Или это другое? ))))

Гость
#168
Гость

А зачем женщины надевают брюки, пиджаки, галстуки, рубашки (не блузки), носки, шорты, шляпы мужского фасона, обувь мужского фасона? А некоторые вообще камуфляж любят и строем ходить. Кто они после этого? Уже не женщины или как? Или это другое? ))))

Вы правы!!! Но это вопрос этики, права, обсуждать которые многие не хотят, даже встают на дыбы, как это посмели связать это с законами. Раньше в прошлом ношение определённой одежды длилось на сословия и даже по возрасту. Это сейчас люди разных возрастов носят почти одинаковую одежду.

Гость
#169
Гость

Вы правы!!! Но это вопрос этики, права, обсуждать которые многие не хотят, даже встают на дыбы, как это посмели связать это с законами. Раньше в прошлом ношение определённой одежды длилось на сословия и даже по возрасту. Это сейчас люди разных возрастов носят почти одинаковую одежду.

Я ношу женские колготки 3 года так как есть проблемы с ногами. Было очень не удобно когда спрашивали за женские колготки. Сейчас мне все равно, что думают - главное то, что это мне помогает и мнение остальных мне....... Много полезного и удобного есть при ношении женских колготок. Носите и не стесняйтесь!

Гость
#170
Гость

Я ношу женские колготки 3 года так как есть проблемы с ногами. Было очень не удобно когда спрашивали за женские колготки. Сейчас мне все равно, что думают - главное то, что это мне помогает и мнение остальных мне....... Много полезного и удобного есть при ношении женских колготок. Носите и не стесняйтесь!

Согласен с вами. Ношение женских колготок это хорошее решение проблемы с ногами. Проверено на себе. Я так же стеснялся сам покупать женские колготки в магазине. Но здоровье важнее, всяких там косых взглядов.

Гость
#171
Гость

Согласен с вами. Ношение женских колготок это хорошее решение проблемы с ногами. Проверено на себе. Я так же стеснялся сам покупать женские колготки в магазине. Но здоровье важнее, всяких там косых взглядов.

Приходится под колготки надевать женские трусики. Мужские заворачиваются

#172
Гость

Приходится под колготки надевать женские трусики. Мужские заворачиваются

Попробуйте стринги мужские. Я ношу и они не заворачиваются.

Гость
#173
Максим

Попробуйте стринги мужские. Я ношу и они не заворачиваются.

Женские стоят в 3 раза дешевле. Главное по размеру подобрать и все ок!

Андрей
#174
Гость

Я ношу женские колготки 3 года так как есть проблемы с ногами. Было очень не удобно когда спрашивали за женские колготки. Сейчас мне все равно, что думают - главное то, что это мне помогает и мнение остальных мне....... Много полезного и удобного есть при ношении женских колготок. Носите и не стесняйтесь!

Вы правы.меня мама уговорила одевать теплые колготки.очень понравилось.

Гость
#175
Вика (парень)

Давно уже ношу женское белье обожаю.его...капронки стринги кужевные чулочки...дома одею платье или же юбочку

ВИКА ТЕЛЕФОН СКИНЬ

Гость
#176
Андрей

Вы правы.меня мама уговорила одевать теплые колготки.очень понравилось.

В женских колготках очень удобно и комфортно.

Гость
#177
Гость

Приходится под колготки надевать женские трусики. Мужские заворачиваются

Вы правы, женские трусики под колготки подходят лучше всего, они более удобно облегают бедра.

#178
Акация

Я с трусами. Хотя в молодости надевала и поверх, чтобы не спадали

Тоже не понимаю, да порой дома ношу и без трусиков, но на улице и в повседневной носке, всегда с трусиками...

#179
Акация

Я с трусами. Хотя в молодости надевала и поверх, чтобы не спадали

По мне трусики все ровно нужны, дома бывало и без трусиков, но какой то дискомфорт без них...

Гость
#180
Гость

Думаю, что для большего полового возбуждения, в т.ч. в процессе анонизма (мастурбации). Но не представляю, как можно надевать и комфортно находиться в них на наших (мужских) волосатых ногах.

Просто побрить ноги и пах и все будет просто замечательно

Гость
#181
Гость

Правду говорят, что это возбуждает когда их оденешь. Возникают желания поменяться ролями с кем-нибудь
их партнеров, но к сожалению, об этих желаниях некому открыться и пообщаться, многие могут не понимать этого и не захотят общаться,на эту тему, хотя сами могут иметь такие же мысли (time413@bk.ru)

Мне с женой повезло, ей нравиться, когда на мне трусики ажурные, чулки и лифчик. Ощущения переполняют... И, придя с работы, спокойно одеваю разные комплекты, коих у меня хватает, жена сама мне покупает чулки или колготки, которые ей приглянутся.

#182
Alexa

По мне трусики все ровно нужны, дома бывало и без трусиков, но какой то дискомфорт без них...

Первые несколько лет я носил колготки без трусов. Сейчас всегда надеваю трусы под колготки.

Игорь Ч.
#183
Гость

Мне с женой повезло, ей нравиться, когда на мне трусики ажурные, чулки и лифчик. Ощущения переполняют... И, придя с работы, спокойно одеваю разные комплекты, коих у меня хватает, жена сама мне покупает чулки или колготки, которые ей приглянутся.

У меня всё точно так же и у моего ещё институтского друга, женатого на сестре-двойняшке моей жены тоже. Я покупаю чулки и бельё в двух экз и не скрываю, что покупаю себе и жене и нахожу полное понимание продавщиц. Жена тоже покупает в двух экз, тоже ничего не скрывает и как и я находит полное понимание.
Так что нам со свояком тоже повезло с жёнами.

Ну и,кстати, и мне и жене продавщицы говорили, что их мужья тоже постоянно носят колготки и женские трусики под них, т.к. семейные трусы с колготками не очень сочетаются.
а значит, мы с Вами не одиноки в этом мире.

#184
Эксперт по шкурам

Чулки и колготы придумали мужчины и они же их сначала и носили. Видимо ностальгия. :-)

Нет, не ностальгия! Ведь вы не только чулки и колготки отобрали у мужчин, но и кружева, вспомите Петровское время, мушкетёров! И так далее!!! Но вы забрали и курение, машины, штаны, пиджаки... Такими путями скоро мужчины, по вашему должны будуть ходить в ватниках и фуфайке!)))))

Анастасия
#185

Ни каким отклонением это не является. Очень многим парням и Мужчинам, нравиться надевать и чулки, и колготки. Они возбуждают, и привлекают. Главное, что бы ножки при этом, были ухожены. Ведь согласитесь, если ноги в чулках или колготках волосаты, то смотрится это, не красиво, а порой и ужасно. Вообще, женское нижнее бельё, и чулки с колготками, очень сексуальны. Притягивают взгляды, и возбуждают. Их хочется гладить, и носить. И не важно, что этим человеком, может быть и мужчина.

Анастасия
#186

У некоторых парней и мужчин, внешность и ножки позволяют их примерять и носить, и они даже будут красиво смотреться не хуже женских. А если они ухожены и гладкие (выбриты, или депилированы). Плюс, вместе с другим бельем, одеждой и обувью, а так же макияжем. И при этом, подобрать удачный ракурс - то и не отличить от девушки, или женщины.

#187
Анастасия

У некоторых парней и мужчин, внешность и ножки позволяют их примерять и носить, и они даже будут красиво смотреться не хуже женских. А если они ухожены и гладкие (выбриты, или депилированы). Плюс, вместе с другим бельем, одеждой и обувью, а так же макияжем. И при этом, подобрать удачный ракурс - то и не отличить от девушки, или женщины.

Гляньте на мой аватар!))) это я!)))

Гость
#188
Максим

Первые несколько лет я носил колготки без трусов. Сейчас всегда надеваю трусы под колготки.

Я одеваю белого цвета трусики слипы. под колготки. Они в зимнее время отлично сочетаются. Я колготки постоянно их ношу и на работу тоже. не давно сделали легкий перм.макияж бровей и ресничек. Реснички чуть нарастили. Теперь глаза стали чуть чернее. Мне нравится.

Гость
#189
Гость

Я одеваю белого цвета трусики слипы. под колготки. Они в зимнее время отлично сочетаются. Я колготки постоянно их ношу и на работу тоже. не давно сделали легкий перм.макияж бровей и ресничек. Реснички чуть нарастили. Теперь глаза стали чуть чернее. Мне нравится.

Девочки из салона красоты довольны. То что мужчина тоже культурен и гигиеничен

Гость
#190
Анастасия

У некоторых парней и мужчин, внешность и ножки позволяют их примерять и носить, и они даже будут красиво смотреться не хуже женских. А если они ухожены и гладкие (выбриты, или депилированы). Плюс, вместе с другим бельем, одеждой и обувью, а так же макияжем. И при этом, подобрать удачный ракурс - то и не отличить от девушки, или женщины.

Не открою секрет, не у всех женщин на ножках смотрятся колготки. Но это дело вкуса. Это касается и колготок на мужчинах. Но все же хочется чтоб было это красиво и эстетично без вульгарности.

Гость
#191
Анастасия

Ни каким отклонением это не является. Очень многим парням и Мужчинам, нравиться надевать и чулки, и колготки. Они возбуждают, и привлекают. Главное, что бы ножки при этом, были ухожены. Ведь согласитесь, если ноги в чулках или колготках волосаты, то смотрится это, не красиво, а порой и ужасно. Вообще, женское нижнее бельё, и чулки с колготками, очень сексуальны. Притягивают взгляды, и возбуждают. Их хочется гладить, и носить. И не важно, что этим человеком, может быть и мужчина.

Согласен,так и есть на самом деле.

Гость
#192
Анастасия

Ни каким отклонением это не является. Очень многим парням и Мужчинам, нравиться надевать и чулки, и колготки. Они возбуждают, и привлекают. Главное, что бы ножки при этом, были ухожены. Ведь согласитесь, если ноги в чулках или колготках волосаты, то смотрится это, не красиво, а порой и ужасно. Вообще, женское нижнее бельё, и чулки с колготками, очень сексуальны. Притягивают взгляды, и возбуждают. Их хочется гладить, и носить. И не важно, что этим человеком, может быть и мужчина.

Скоро Новый год. Это хороший повод поэкспериментировать со своим образом и выйти с ним на площадь встречать с людьми Новый год, пойти на вечеринку. Другое дело, даже здесь многие с этой идеей относятся резко отрицательно. Считается нормальным в это время выходить на этот праздник с толстым слоем грима, в маске или полумаске. Потом хорошего повода выйти открыто долго не будет, да и то разве что на корпоративных вечеринках, например на 8 Марта. К тому же раньше даже существовал обычай на праздник дня весеннего равноденствия мужчинам одеваться в женское. А что касается чулок, то чулки в свое время заменили портянки.

Гость
#193
Гость

Я. Тоже

И я тоже.

Гость
#194

Отклонение или нет, решать самому и каждому по своему.
Мужских колготок я не видел, да и зачем. Мне хватает женских колготок 70 дэн, чтобы одеть их дома, или на улицу под брюки, походить покайфовать, после обдрочиться и на этом моё желание на какое-то время иссякает

Гость
#195
Гость

Отклонение или нет, решать самому и каждому по своему.
Мужских колготок я не видел, да и зачем. Мне хватает женских колготок 70 дэн, чтобы одеть их дома, или на улицу под брюки, походить покайфовать, после обдрочиться и на этом моё желание на какое-то время иссякает

Если это не мешает заводить семью, детей, то какое это отклонение?!

#196

С удовольствием это ношу.

VERTEX
#197
Гость

Потому что мужских колготок и чулок не выпускают.

Компрессионный трикотаж чулки гольфы и колготки производят сейчас на отечественных предприятиях в том числе мужские

Гость
#198
VERTEX

Компрессионный трикотаж чулки гольфы и колготки производят сейчас на отечественных предприятиях в том числе мужские

Вот только аргумент такой многие не принимают. Вот если типа колготки носить для тепла это считают нормальным аргументом, а вот что носить колготки, потому что ноги болят это типа не нормальный. Вот человек пришёл на работу разделся под брюками колготки, на вопрос почему, типа для тепла. Вот как должны к этому отнестись другие мужики? Подумают, что он лукавит, что он сам это захотел носить. А вот если сказал, что варикоз, ноги болят. Это аргумент, что типа не хотел, а врач рекомендовал для здоровья. А раз врач сказал, как против него попрешь.

Гость
#199
Гость

Женские колготки мужчины чаще всего одевают из за недостатка в торговой сети мужских. Исчезли простые х/б колготки для мужчин в интернет магазинах " карета шоп" и "х/б колготки для вас". В связи с экономическими санкциями стало невозможно выписать в европейских интернет магазинах. Остаётся только пользоваться женскими, некоторые модели которых, только надписью на этикетке от мужских отличаются.

Я только надеваю женские трусики кружевные и колготки и чулки черные с поясом для того чтобы меня отымели большим членом

Гость
#200
Гость

Такие же ощущения.

Я только что увидел что у меня есть между ног огромная дырочка для вас могу найти время и место

Гость
#201
Максим

Первые несколько лет я носил колготки без трусов. Сейчас всегда надеваю трусы под колготки.

А я уже не могу сказать точно какой у меня есть между ног сейчас в таком виде ходил по вызову и колготки и трусики кружевные и чулки черные с поясом я могу сделать в свою очередь где можно

Гость
#202
Анастасия

У некоторых парней и мужчин, внешность и ножки позволяют их примерять и носить, и они даже будут красиво смотреться не хуже женских. А если они ухожены и гладкие (выбриты, или депилированы). Плюс, вместе с другим бельем, одеждой и обувью, а так же макияжем. И при этом, подобрать удачный ракурс - то и не отличить от девушки, или женщины.

Я согласен с вами и обсудить все нюансы и чулки черные и белые трусики кружевные и колготки и чулки и какая цена на улице сниматься и не только в этом случае,я похожа на тёлку в женском белье и очень этим вопросом к таким вещам которые я вам говорил и очень хочу чтобы вы могли понять