Гость
Статьи
В чем прикол???

В чем прикол???

Я одна простите не понимаю прикола, когда сюда пишут вопрос из серии: как лучше предохраняться? Как вернуть своего мужика? Как сказать мужу, что я изменяю. Выливать все подробности личной жизни сюда. Спрашивать какие-то советы по медицине, хотя тут отнюдь не врачи поголовно сидят 🤦🏻‍♀ Еще пишут возраст, что офигеваешь от того, что бабы в 30-40 лет вообще не в курсе ни насчет чего 🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀ Для меня всегда было так, что в отношениях нужно все решать только между собой, разговаривать друг с другом и решать конкретные проблемы, а не писать об этом левым людям в интернете. А вы как думаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

XXI

Гость
#2

Детка, ты тоже в этой культуре)))
Ведь как говорят в народе, "степень моего падения - создаю темы на вуман.ру"

Гость
#3

Это же анонимный форум, никто не пишет здесь свои личные данные и фото не выставляет.

Марина.
#4

Это же разводки в основном. Пишут админа, наемные разводчицы или люди слегка не в себе.

Гость
#5

Предпочитаю головой думать. А голова моя подсказывает, что она одна - хорошо, а когда две и больше - есть выбор.

Гость
#6

В чем прикол - столько вопросительных знаков?

#7
Гость

Я одна простите не понимаю прикола, когда сюда пишут вопрос из серии: как лучше предохраняться? Как вернуть своего мужика? Как сказать мужу, что я изменяю. Выливать все подробности личной жизни сюда. Спрашивать какие-то советы по медицине, хотя тут отнюдь не врачи поголовно сидят 🤦🏻‍♀ Еще пишут возраст, что офигеваешь от того, что бабы в 30-40 лет вообще не в курсе ни насчет чего 🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀ Для меня всегда было так, что в отношениях нужно все решать только между собой, разговаривать друг с другом и решать конкретные проблемы, а не писать об этом левым людям в интернете. А вы как думаете?

Поздравляю! Вы вплотную приблизились к вопросу - почему все бабы такие дуры)

Гость
#8
ПРОХОЖИЙ

Поздравляю! Вы вплотную приблизились к вопросу - почему все бабы такие дуры)

Иногда я задаюсь этим вопросом, но я сама женщина. Не все конечно дуры, но судя по этому месту и ответам, мне становится стремно, что такие люди есть среди нас в реальном мире...

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем
Следующая тема