Гость
Статьи
Новые знакомства и …

Новые знакомства и общение в спортзале

Живу с распорядком дом - работа, друзья есть, но все семейные и выбраться куда-то погулять получается редко и не надолго.
Чтобы как-то занять свое время и завести новые знакомства, хочу пойти с спортзал или на групповые занятия. Скажите, есть смысл туда идти, чтобы найти новых знакомых, общаться? (я не говорю о повернутых на спорте фитоняшках)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Бесполезное дело. 3 месяца походил в хороший клуб в центре. Там все девки страшные или за 30. Я там не стал знакомиться.

Мариша
#2

С той же целью пошла на стретчинг. Ни с кем не познакомилась, все сами по себе, раздевалка тренировка и домой бегут)

Гость
#3

Ну так себе идейка. Там же в основном все повернуты на себе. Может танцы? Там парни на расхват. Латино какое-н) или может быть вело заход. Также экскурсия, там девчонки в основном.

Гость
#4

Хотя в трене парни кучкуются всегда. Думаю они там знакомятся и потом живут))

Гость
#5

Я с такой же целью пошла в зал. Хотела найти подружку. Потому ,что только переехала и не с кем было общаться из девочек. Со многими познакомилась. Со многими можно было подружиться вообще без проблем. Особенно нашли общий язык с Инной моей)))) четыре года дружим. Лучшими подругами стали. Так что спортзал -отличное место для новых дружеских знакомств.

Гость
#6

Автор, всё относительно.
Я живу в провинциальном городке. Населения вроде как 60 тысяч.
Пара залов. Хожу в один уже год ровно. За это время круг общения расширился на несколько весьма приятных людей. Не со всеми конечно хочется м нужно общаться и дружить, а так само собой с несколькими людьми нашелся общий язык, а так же появилось несколько людей, с которыми можно работать и налаживать рабочий контакт.

Гость
#7

Можно везде познакомиться, если это не ставить самоцелью, таких почти сразу видно. Только место занимают на тренажёрах, почти не занимаются)) занимайтесь тем, что нравится! Хоть на кружок по рукоделию, главное, чтобы ваши интересы были искренние, а знакомство - это уже сопутствующее

Гость
#8

Если хотеть познакомиться - можно познакомиться везде, в том числе и в спортзале. А вот если хотеть нихуя_не делать и сидеть на жопе_ровно (как делают все росиянские бабцы), ждать пока прЫнц сам подойдет знакомиться - вот тогда ничего не получится.

Гость
#9
Мариша

С той же целью пошла на стретчинг. Ни с кем не познакомилась, все сами по себе, раздевалка тренировка и домой бегут)

Да. Так и есть. Все заняты. Еле находят время на спорт и по делам.
Это миф что в зале можно познакомиться. И даже просто найти друзей.
Ну если тебя не стремает выглядеть как глупый приставала то попробуй. Подходи, знакомься, общайся. Авось повезёт. Но особо не рассчитывай.

Гость
#10

В зале знакомиться так себе идея. Туда приходят заниматься. Вот ты потная, усталая, пытаешься дыхание перевести, вспоминаешь сколько ещё подходов тебе делать, а тут подходит парень или девушка с предложением дружить. Да епрст! У меня всего 40 секунд перед следующим подходом! Я заниматься прихожу, а не трындеть!
Это как тут недавно обсуждалось, две бабульки на дорожках в бассейне, которые болтают и мешают всем.
На стрейчинге мысли только как бы согнуться, чтобы потом разогнуться всё-таки. Тут тоже не до разговоров. Ещё попробуйте с таким же успехом поинтересоваться у бегущего в парке погодой.
Вот после зала, освежившись душем и придя в себя, снова добрый и отзывчивый человек, а не измученное потное существо.
Так что выше советовали, что для знакомств лучше танцы латина. Вот там действительно дружеская обстановка. Часто после занятий просто собираемся тем костяком посидеть где-нибудь с чаем.

Гость
#11
Гость

Я с такой же целью пошла в зал. Хотела найти подружку. Потому ,что только переехала и не с кем было общаться из девочек. Со многими познакомилась. Со многими можно было подружиться вообще без проблем. Особенно нашли общий язык с Инной моей)))) четыре года дружим. Лучшими подругами стали. Так что спортзал -отличное место для новых дружеских знакомств.

Спасибо, положительные примеры обнадеживают :)

Гость
#12
Гость

Можно везде познакомиться, если это не ставить самоцелью, таких почти сразу видно. Только место занимают на тренажёрах, почти не занимаются)) занимайтесь тем, что нравится! Хоть на кружок по рукоделию, главное, чтобы ваши интересы были искренние, а знакомство - это уже сопутствующее

Так и есть, хочу заниматься, так как худая и сил нет вообще, иногда присесть уже тяжко)) решила пойти заниматься и думаю совместить приятное с полезным))

Гость
#13
Гость

В зале знакомиться так себе идея. Туда приходят заниматься. Вот ты потная, усталая, пытаешься дыхание перевести, вспоминаешь сколько ещё подходов тебе делать, а тут подходит парень или девушка с предложением дружить. Да епрст! У меня всего 40 секунд перед следующим подходом! Я заниматься прихожу, а не трындеть!
Это как тут недавно обсуждалось, две бабульки на дорожках в бассейне, которые болтают и мешают всем.
На стрейчинге мысли только как бы согнуться, чтобы потом разогнуться всё-таки. Тут тоже не до разговоров. Ещё попробуйте с таким же успехом поинтересоваться у бегущего в парке погодой.
Вот после зала, освежившись душем и придя в себя, снова добрый и отзывчивый человек, а не измученное потное существо.
Так что выше советовали, что для знакомств лучше танцы латина. Вот там действительно дружеская обстановка. Часто после занятий просто собираемся тем костяком посидеть где-нибудь с чаем.

Подруга мне тоже говорит о танцах, но не моё это. Я совсем далека от этого и думаю, и люди там не мои - не те интересы.

Гость
#14
Гость

Так и есть, хочу заниматься, так как худая и сил нет вообще, иногда присесть уже тяжко)) решила пойти заниматься и думаю совместить приятное с полезным))

Ну и хорошо) решили - идите! Как шутил мой первый тренер всякий раз после новогодних каникул: девочки, работаем, скоро пляжный сезон! Как новичок, не стесняйтесь обращаться за советами в зале. У нас всегда помогали новеньким, когда ходила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы