Гость
Статьи
Включаем воображение

Включаем воображение

Давайте помечтаем? Как вы видите наш мир в будущем лет через 100 или 200

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно, меня уже в нем не будет. Но хотелось бы чтобы он был экологически чистый и разумный , чтобы люди были счастливее

Гость
#2

На месте России и Европы мусульманский халифат. Белых людей осталось несколько десятков тысяч и они все в услужении у черных господ. Миром правят 3 великие державы: Китай, Индия и Халифат. США и Канада распались. На их месте много мелких, пестрых по составу государств, которые воюют друг с другом. Белых там тоже почти не осталось. Ничего практически не поменялось только в Африке.

#3

О, давайте! Я напишу про людей, их сознание! Итак: абсолютное большинство людей будут верить в свет, любовь, добро и Господа Бога как такового (предположим, что до глубин своего сознания люди еще не доберутся, хотя эти мысли у них начнут мелькать). Люди будут понимать, что своим сознанием можно управлять реально, этому будут учить с детства по аналогии, как развивать у малышей мелкую моторику. Соответственно уровень осознанности и качественного сознания людей вырастет в десятки раз. Уметь думать и верить в хорошее и в свет будет таким же нормальным и естественным, как быть вежливым.) Много сдерживающих институтов, как следствие - отвалятся или же будут вынуждены трансформироваться в сторону адекватности. Сознание и мозг, и душа человека будут признаны мировым культурным достоянием и будут находиться на первом месте в отношении всего остального. Это будет мировой приоритет. Мне кажется мир будет в каком-то таком направлении развиваться!)))

Гость
#4
Гость

На месте России и Европы мусульманский халифат. Белых людей осталось несколько десятков тысяч и они все в услужении у черных господ. Миром правят 3 великие державы: Китай, Индия и Халифат. США и Канада распались. На их месте много мелких, пестрых по составу государств, которые воюют друг с другом. Белых там тоже почти не осталось. Ничего практически не поменялось только в Африке.

Красава я чуть со смеху не упал на счёт США. США точно не развалится.

Гость
#5

Россия стала развитой. Обычным делом стали *** браки, ***-парады. Легализованы все наркотики.

Гость
#6
Серебряная книга

О, давайте! Я напишу про людей, их сознание! Итак: абсолютное большинство людей будут верить в свет, любовь, добро и Господа Бога как такового (предположим, что до глубин своего сознания люди еще не доберутся, хотя эти мысли у них начнут мелькать). Люди будут понимать, что своим сознанием можно управлять реально, этому будут учить с детства по аналогии, как развивать у малышей мелкую моторику. Соответственно уровень осознанности и качественного сознания людей вырастет в десятки раз. Уметь думать и верить в хорошее и в свет будет таким же нормальным и естественным, как быть вежливым.) Много сдерживающих институтов, как следствие - отвалятся или же будут вынуждены трансформироваться в сторону адекватности. Сознание и мозг, и душа человека будут признаны мировым культурным достоянием и будут находиться на первом месте в отношении всего остального. Это будет мировой приоритет. Мне кажется мир будет в каком-то таком направлении развиваться!)))

А кто не будет верить, того побьют камнями, четвертуют, а семью продадут в рабство.

Йен
#7
Гость

На месте России и Европы мусульманский халифат. Белых людей осталось несколько десятков тысяч и они все в услужении у черных господ. Миром правят 3 великие державы: Китай, Индия и Халифат. США и Канада распались. На их месте много мелких, пестрых по составу государств, которые воюют друг с другом. Белых там тоже почти не осталось. Ничего практически не поменялось только в Африке.

Будет улучшена технология искусственной матки и белые мужчины уже будут ходить к скачущей по ч... и пьющей Наташе , чтобы продлить свою генетическую линию. Мужчины сами будут создавать детей с определенным набором характеристик и своим ген кодом. Натащя конечно со временем вымрет из за большого количества выпитого алкоголя, наркотиков и беспорядочных половых связей с чёрными, сама же угробит свой генофонд и себя. Но белые выживут, численность сократится, но выживут.

#8
Гость

А кто не будет верить, того побьют камнями, четвертуют, а семью продадут в рабство.

Может будут как-то вычислять. Социопатов, психопатов. Направлять их на определенные работы, не знаю.)

Гость
#9
Серебряная книга

Может будут как-то вычислять. Социопатов, психопатов. Направлять их на определенные работы, не знаю.)

Для мусульман это слишком сложно. Вот камнями побить, руку отрубить - это запросто.

#10

В связи с последними событиями в мире, очень страшно вообще задумываться о будущем.

#11
Гость

Для мусульман это слишком сложно. Вот камнями побить, руку отрубить - это запросто.

Мусульмане избранные научатся и цивилизованных стран и вернутся массово народ просвещать свой.)

Воду лью.
#12

Через 200 лет я буду самый мудрый сидеть на вумане.

Воду лью.
#13

Будет развитие кибернетических технологий.Синхронизация кибернетических органов с органами человека.Будут выращивать органы взамен больным органам,прямо в теле человека.От всех видов загрязняющей энергии освободятся.Перейдут на более экологичные виды энергии.
Роботизация наступит.Можно будет встречаться с женщинами и мужчинами роботами и секситься с ними.Появятся много новых видов синтетических наркотиков.Растительная пища будет в большом достатке в отличие от животной.
Планета будет вынуждена искать места утилизации мусора и отходов.
Поголовье людей вырастит.Ближайшие планеты будут заселены людьми.
МДшники все умрут.Мужла не станет.

Гость
#14

Ну может не через сто и не через двести, но через пару тысяч лет думаю, будет совсем иное общество, абсолютно иное устройство, менталитет. Не будет ярко выраженных полов (ну только физиологически, а функционально и внешне почти не будет различий), семей, отношений, может даже секса и любви (если и будут - в очень поверхностном виде и уж точно мир не будет крутиться вокруг этого, как сейчас). Будет искусственное оплодотворение на государственном уровне, дети из пробирки в искусственной утробе от самых отборных особей, государство будет контролировать воспроизводство, воспитание и редактировать гены вплоть до выбора набора способностей и предпочтений, а люди - обслуживать эту гос машину. Жить будут дольше, организм будет собираться как конструктор - плохой орган заменят искусственно выращенным в пробирке и гуляй дальше, наверняка какие-то кибер-ноги/руки и прочие органы будут распространены. Вообще люди больше будут проводить времени с искусственным интеллектом и в виртуальной реальности, чем друг с другом. Не знаю короче как в деталях конкретно там все будет, но Оруэлл подвижки в эту сторону описал еще полвека назад, как и многие другие умные люди. И они даже сейчас достаточно ярко выражены. Но все же прогресс начался жалкие века 3-4 назад, активно - всего лишь один прошлый век. Впереди, думаю, все будет только ускоряться и менять все общество до неузнаваемости. А ближайшие сто-двести лет - это сериал Черное зеркало, там достаточно немало футуристических сюжетов приближенных к современным реалиям.

Гость736295
#15

Произошел очередной эконом. кризис. Поглощение, слияние, исчезновение мелкого бизнеса. Рынков не осталось вовсе, есть только Гипермаркеты, ТЦ и т.п.
Медицина снова разработала лекарство от неизлечимых ранее болезней, естественно ведется работа над этим проектом! Ура!
Но! Появляется "черт побери" - неизвестный ранее смертоностный вирус "Среднеафриеврозиатского чунга чкуга".
Рождественский Санта все так же разьезжает на фуре Coса- cola в Новый Год по "рекламным" Российским улицам. ; % ставка по ипотеке все так же продолжает снижаться.
👏👏👏Наконец-то появился один единый документ личности гражданина РФ( куда входит инн, снилс, загран п., стр.полис, и пр.))
Впрочем ничего особо не поменялось, все что и раньше...кроме того, что "бедные" стали беднее, "богатые"- богаче..;
А маленький "Алеша" болеющий очень редкой иммунологической болезнью , все по прежнему собирает 13 млн.рублей чтобы сделать операцию где-то .... "за бугром"
В целом конечно "новые люди" вышли на следующий уровень сознания, который позволяет им ДУХОВНО развиваться в отличии от тех кто тупо нагло НАЖИВАЕТСЯ.

Гость
#16
Sabina1998

В связи с последними событиями в мире, очень страшно вообще задумываться о будущем.

Ой да ладно, какие там у вас события, о Черной смерти, Крестовых походах, Чернобыле в конце концов (которому уже 40 лет скоро) не слышали? Всю жизнь происходит в мире какая-то дичь, ничего страшного, это норма. Историю учить надо, чтобы не офигевать и не боятся на пустом месте.

Гость736295
#17
Воду лью.

Через 200 лет я буду самый мудрый сидеть на вумане.

Если так случиться и ты таким станешь- желание тут сидеть тупо сменится другими🤣.

Воду лью.
#18
Гость736295

Если так случиться и ты таким станешь- желание тут сидеть тупо сменится другими🤣.

Паралельно вуману можно мудреть.

Гость
#19

хреново

Гость
#20

хреново

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема