Гость
Статьи
Ко мне пристаёт …

Ко мне пристаёт учительница...

Здравствуйте. У меня очень нестандартная для жизни ситуация. Я девушка,мне 18. Учусь в колледже. У нас есть учительница. Она ничего не ведёт у меня. Ей где то за 35. И она ко мне грязно пристаёт. Сначала она просто мило улыбалась при виде меня. А потом она начала звать меня к себе в кабинет и лезть под юбку. Что она делала руками у меня под юбкой... Это даже в кошмарном сне не приснится. Но мне ещё год учится в этом колледже. Один раз она меня зажала в туалете и начала целовать в губы. Что мне делать? Как ей отказать? Да, она у нас ничего не ведёт, но если я ей откажу, она очень плохо может повлиять на мою учёбу... Я теперь боюсь не только по коридорам там одна ходить, но и по улице. Что мне делать?

Милана
17 ответов
Последний — Перейти
#1

звучит как бред извращенца

Гость
#2

Я пукаю. В туалет пора.
Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

Гость
#3

Отдайтесь ситуации и наслаждайтесь...

Милана
#4
Гость

Отдайтесь ситуации и наслаждайтесь...

Спасибо, я так и планировала сделать 😉😋

Гость
#5

Не похоже на правду
Фильмов насмотрелся

Сумрак
#6

Ооо, так этим надо пользоваться)), мол хочешь молоденькую девушку училка? Так давай мол с оценками помогай, и только потом дам юную попочку потрогать))), ну можно ещё на золотые цепочки и сережки разводить, мол настроения нет, увидела в золотом магазине такую вещь, и фотку на мобиле ей в моську и теперь все мысли о ней, до всякого боловства нет дела. Автор этаже не старый 64 летний дед доцент,))), так что чего вы так волнуйтесь? )))

Гость
#7

Это же страшно!!!!!!

Гость
#8

Понимаю, учительницу. Я сама девушка, отношения только с парнями. Но иногда так хочется девушку попробовать, особенно если смазливенькая, с попкой, сиськами, особенно заводят девушки в мини юбках, так и хочется их тр@хнуть) Надо понимать, если ты такая, то будешь возбуждать и мужчин и женщин в том числе) Неужели жалко сделать приятно

Сумрак
#9
Гость

Понимаю, учительницу. Я сама девушка, отношения только с парнями. Но иногда так хочется девушку попробовать, особенно если смазливенькая, с попкой, сиськами, особенно заводят девушки в мини юбках, так и хочется их тр@хнуть) Надо понимать, если ты такая, то будешь возбуждать и мужчин и женщин в том числе) Неужели жалко сделать приятно

А какивытих будете трррр, ваи де не чем? Пальцами?? Кулаком?))) Ногой?))

Милана
#10
Сумрак

А какивытих будете трррр, ваи де не чем? Пальцами?? Кулаком?))) Ногой?))

Искусственным пиписькой

Гость
#11
Милана

Искусственным пиписькой

👍

Сумрак
#12
Милана

Искусственным пиписькой

Аааа)))), ну так готовься Миланочка))))

А
#13

Предложите ей выдачу золотого дождя прям в туалете, на большее не соглашаетесь, пусть докажет чувства

Гость
#14

Директора позовите. Втроём веселее, а вам польза. Красный диплом выдадут.

Гость
#15

получить от нее удовольствие

Гость
#16

подфортило .пусть тебе киску отлижет,получишь максимум удовольствия.

Гость
#17
Гость

Понимаю, учительницу. Я сама девушка, отношения только с парнями. Но иногда так хочется девушку попробовать, особенно если смазливенькая, с попкой, сиськами, особенно заводят девушки в мини юбках, так и хочется их тр@хнуть) Надо понимать, если ты такая, то будешь возбуждать и мужчин и женщин в том числе) Неужели жалко сделать приятно

Фу ты лесбуха

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы