Гость
Статьи
Каких блогеров вы …

Каких блогеров вы смотрите?

Поделитесь интересными каналами на иностранных языках, особенно на английском?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#2

Про малолетних дЭбилов, тока он на Русском.)))
Ну ещё cifraclub для гитаристов, тока он на Бразильском, не хр.е н а не понятно что говорят, но очень интересно))))

Гость
#3
Гость

Я пукаю. В туалет пора. Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

Я требую ссылку на блог этого дела!

Гость
#4
Сумрак

Про малолетних дЭбилов, тока он на Русском.))) Ну ещё cifraclub для гитаристов, тока он на Бразильском, не хр.е н а не понятно что говорят, но очень интересно))))

На португальском вы хотите сказать). Это тоже интересно, сейчас гляну, я немного знаю португальский.

Гость
#5
Гость

Я требую ссылку на блог этого дела!

🤣🤣🤣

Эльза
#6

1. Робина Гудина
2. Катя Ваня
3. Мила Левчук. Хотя она не блогер
4. Марина Линдхольм. Лучший психолог ютуба.
5. Вероника Степанова. Но так.. не часто смотрю, по настроению. Она скорее медийный персонаж чем психолог.
6. Семейка Погребняк
Вот те на которых я подписана ☝️

Гость
#7

Я недавно нашла блог одного англичанина, который путешествует по русским деревням и вообще в непопулярные туристические места, bald and bankrupt называется. Еще смотрю одну девушку из Канады, у нее блог о здоровом питании Maddie Lymburner и фитнес канал есть Madfit.

Юлия
#8
Эльза

1. Робина Гудина
2. Катя Ваня
3. Мила Левчук. Хотя она не блогер
4. Марина Линдхольм. Лучший психолог ютуба.
5. Вероника Степанова. Но так.. не часто смотрю, по настроению. Она скорее медийный персонаж чем психолог.
6. Семейка Погребняк
Вот те на которых я подписана ☝️

Иностранных же попросили...

Сумрак
#9
Гость

На португальском вы хотите сказать). Это тоже интересно, сейчас гляну, я немного знаю португальский.

А ну наверное))), я по инглишу и японскому чутка

Сумрак
#10
Эльза

1. Робина Гудина
2. Катя Ваня
3. Мила Левчук. Хотя она не блогер
4. Марина Линдхольм. Лучший психолог ютуба.
5. Вероника Степанова. Но так.. не часто смотрю, по настроению. Она скорее медийный персонаж чем психолог.
6. Семейка Погребняк
Вот те на которых я подписана ☝️

Ааа, ну тогда понятно почему вы такая. Я на ютубе быстро делал вывод с кем я общаюсь по тому на что человек подписан, тут увы не видны подписки, в принципе по вашим увлечениям можно сделать вывод. Мдее, увы не утишительный.

Гость
#11

Валерия Лукьянова

Гость
#12

В.Степанова - психолог никакой. Самая лучшая психолог Анна Кирьянова. Левчук , спешу огорчить всех поклонников ее творчества - мошенница и шарлатанка

Эльза
#13
Гость

Валерия Лукьянова

Знаю, многие ее гнобят, но я ничего плохого в ней не вижу. Да, со своими странностями, но! Девушка выглядит бомбезно. А это огромный труд. Понятно что там пластики до хрена.. но ведь и сама она за собой очень основательно ухаживает. Спорт, правильное питание, не пьёт, не курит.. в этом она молодец. Вдохновляет.

Гость
#14
Эльза

Знаю, многие ее гнобят, но я ничего плохого в ней не вижу. Да, со своими странностями, но! Девушка выглядит бомбезно. А это огромный труд. Понятно что там пластики до хрена.. но ведь и сама она за собой очень основательно ухаживает. Спорт, правильное питание, не пьёт, не курит.. в этом она молодец. Вдохновляет.

Не знаю, кто гнобит, но то, что она шикарна - это факт. Собственно, о публичных людях всегда есть разные мнения

Эльза
#15
Гость

В.Степанова - психолог никакой. Самая лучшая психолог Анна Кирьянова. Левчук , спешу огорчить всех поклонников ее творчества - мошенница и шарлатанка

В чем она мошенница? Обоснуйте своё заявление. Вроде силком к себе на курс никого не тянет. Все добровольно.
А Степанова да, больше как театр одного актера нежели реальный психолог, но иногда интересно послушать как развлечение)

Гость
#16

Ох, иностранных блогеров не могу вспомнить)

Гость
#17
Эльза

В чем она мошенница? Обоснуйте своё заявление. Вроде силком к себе на курс никого не тянет. Все добровольно.
А Степанова да, больше как театр одного актера нежели реальный психолог, но иногда интересно послушать как развлечение)

Ну подруга моя проходила ее курсы, потратила кучу денег, влезла в долги, на тот момент остановить я ее не могла - меня она не слушала. Потом очнулась! Само ее " учение", если так можно выразиться, примитивное ( никого не хочу задеть, так как иногда очень умные люди тоже попадают на крючок). Все эти +, -, ноль, да она сама и есть и ноль и минус. Уж извините, содержала мужика на 10 лет ее младше, дама она властная, но при этом корчила из себя белую и пушистую. Так вот, про подругу. Когда она очнулась, то поняла, что потратила кучу денег вникуда, сидит в ж..., извините, потому как выполняла ВСЕ ее советы на практике, а ее жених от нее ушел к другой! Она начала ей писать в лс, чтобы ей вернули деньги за курс, как и Обещали , кстати!!!! Но Мила ее везде заблокировала и всё! Ну это вкратце! Сейчас у подруги все хорошо, состояние без этого " учения" прекрасное и она вышла замуж за хорошего человека!

Гость
#18
Эльза

В чем она мошенница? Обоснуйте своё заявление. Вроде силком к себе на курс никого не тянет. Все добровольно.
А Степанова да, больше как театр одного актера нежели реальный психолог, но иногда интересно послушать как развлечение)

А по поводу Степаной скажу, что красивая она )

солнце зимнее
#19

Ходорковский Михаил подписана,умный мужик.На русском правда.

Гость
#20

Слежу за модой, поэтому подписана на каналы A FASHION и FF Channel. А вообще почти у каждого модного дома, есть свой канал на ютубе, там смотрю их модные показы.

Не твоя это женщина, а его.
#21

никаких. это пустое времяпровождение

#22

♟️Путешествия:
vagabrothers
GRRRTRAVELER | Christine Kaaloa
Антон Птушкин
♟️Научпоп:
Utopia Show
ThrashSmash
Smash (канал того же блогера, что и предыдущий)
Artur Sharifov
Упоротый палеонтолог
Loony
♟️Обзоры фильмов (не кидайте тапками, иногда идёт на фоне):
Channel Awesome
BadComedian
Red Cynic
Чёрный кабинет

Гость
#23

Natalia Eng - про женскую энергию

Штукенция на ютубе
#24

Тангар и Штукенция на ютубе самые любимые.
Такие смешные и непосредственные.
Как родные уже.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем