Гость
Статьи
Каких блогеров вы …

Каких блогеров вы смотрите?

Вопрос в теме.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Books around me

Великолепный Вася
#2

Алешеньку Навального конечно, я каждую неделю кровь сдаю и полученную денежку ему на донатики высылаю, как он и призывал))

Гость
#3

Никаких не смотрю

Гость
#4
Гость

Никаких не смотрю

То же самое

Гость
#5

Соню Есьман. Всё.

Гость
#6

Акакдемик. Ильдар автоподбор

Я клевая, правда
#7

Блогеры -зло!

Гость
#8

Андрей Полтава

Эльза
#9
Гость

Соню Есьман. Всё.

Я раньше ее смотрела. Такая она необычная модель, очень добрая и позитивная, веган 🌱 Вообще Соня - индиго. Поэтому меня к ней и потянуло. Но последние годы что-то не смотрю уже.. надо глянуть снова.

Гость
#10
Гость

Books around me

Я только хотела написать) Книжные блогеры - моя любовь) Не все,конечно...

Мать ваша
#11

Смотрю инструктора спецназа Шторм, он иногда появляется и раздает советы) я даже тему тут создала с его цитатаии)))

-Как избежать драки, когда ты с девушкой. И девушка очень красивая.
- А драться с ней все-таки надо. - Шторм)))

Гость
#12

Денис Борисов

Эльза
#13

Мне ещё нравится пара Катя и Ваня. Солнечные такие, настоящая семья, видно что без фальши у них. Такая редкость. Смотрю и любуюсь

Гость
#14

Никаких.

Гость
#15

Владимира Яковлева. Кому около 50 смотреть обязательно. Кто мучается смыслом жизни - тоже советую. Великий гуру

#16

Всех трендовых от Борисова до Ассенизатора

Великолепный Вася
#17
Гость

Андрей Полтава

Ты ведь за pуcню топила, овечка безмозглая)) Так переименовывайся в свинopуcку по карпову))

Гость
#18

Варламова

гость
#19

Таню Африкантову)))

#20

Nikkoko8 и vpencilbox. Иногда смотрю врединку, если тема видео мне интересна. Раньше смотрела Лену Севелениум, но она достаточно редко выкладывает видео

Гость
#21

Не смотрю. Мне неинтересно.

Гость
#22

Странно, что ещё никто не упомянул Yoll, правда, Ёлочка?
УГУГУУУУ!!!

Гость
#23

Кто то чудовище, которое поставило минус СОВЕ???
Может, вы ещё и котиков едите?

R.I.P.
#24

Анатолий Шарий, и ещё много кого.

Гость
#25
Великолепный Вася

Ты ведь за pуcню топила, овечка безмозглая)) Так переименовывайся в свинopуcку по карпову))

Тупой Уасся, иди лесом, неинтересен.

Кролик
#26

Дневник еврея, как прожить на 100 рублей в день. Бомжей с хуторов всяких, как начать хозяйство в деревне без опыта с проблемным прошлым, каналы про инвестиции и бизнес, кулинарию без привязки к конкретным блогерам, Варламова.

Гость
#27

Bald and bankrupt, Irish partizan.

#28

Дженну Марблс смотрю.

Гость
#29

Анатолия Шария. Шарий шарит!

Гость
#30
Эльза

Я раньше ее смотрела. Такая она необычная модель, очень добрая и позитивная, веган 🌱 Вообще Соня - индиго. Поэтому меня к ней и потянуло. Но последние годы что-то не смотрю уже.. надо глянуть снова.

Она уже, кстати, давно не веган

Гость
#31

Марину Иванову фею из Италии. Мать одиночка русская с двумя дочками итальянками подростками, живет в социальной квартире, мало зарабатывает, но очень простая и позитивная.

Гость
#32

Анна Валентиновна Кирьянова на ютюб, просто кладезь мудрости, на жизненные темы ролики выпускает. Или второй ее канал - Советы философа Анны Кирьяновой ( про жизнь, деньги, отношения и тд)

Кролик
#33
Гость

Марину Иванову фею из Италии. Мать одиночка русская с двумя дочками итальянками подростками, живет в социальной квартире, мало зарабатывает, но очень простая и позитивная.

Видела подобное где-то лет 5 назад. Но там алкоголичка была с кричащих дочками, она?

Штукенция на ютубе
#34

Тангара и Штукенцию на ютубе, Катерину ХО, DanaSyc, Антон Птушкин, вДудь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема