Гость
Статьи
Муж против приезда …

Муж против приезда моей матери в гости

Добрый день, форумчане! Прошу сразу тапками не кидаться....Возможно тема стара как мир.....Мы с мужем ранее долгое время жили с его мамой, будучи уже в браке. На все мои попытки снять отдельное жилье муж говорил "что у него принцип....он никогда не будет платить чужому дяде..." Свекровь пенсионерка, естественно целыми днями дома, квартира была небольшая. И вот когда приобрели свое жилье, он мне заявляет что не дня с моей мамой под крышей не проживет, мол лучше будем снимать ей. Причем отношения с ней хорошие, она приезжаем ко мне пару раз в год на неделю-две максимум, так как живет далеко. Обидно от того, что ради меня он не разу не заморочился хотя бя на пару дней снять отдельную квартиру, чтобы отдохнуть от его родственников, которых гораздо больше. Кто прав в этой ситуации. Я не вижу ничего плохого в том, что родная мама приедет пару раз в год погостить на неделю. Конфликтов никогда не было. Хочу прочесть ваше мнение.

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, почему вы мужу не сказали того, что написали тут нам?
Элементарно. Я с твоей матерью вообще не один месяц в одной квартире прожила, м не было очень сложно, а ты мою пару недель в году потерпеть не можешь.

Гость
#2

вы квартиру вместе купили?

Ночка
#3

Две недели в год это много, может вы сами к маме будете ездить в гости?

Гость
#4
Ночка

Две недели в год это много, может вы сами к маме будете ездить в гости?

Издеваетесь? То есть по вашему, когда у вас из близких родственников только мама, две недели в год это много?

Ночка
#5
Гость

Издеваетесь? То есть по вашему, когда у вас из близких родственников только мама, две недели в год это много?

Я не издеваюсь, для вашего мужа 2 недели под одной крышей с посторонней тёткой это много

Гера
#6

Я считаю, что иногородних родственников нечего приваживать в гости. А вот родителей надо привечать и самим ездить к ним. Постоянное проживание родителя одного супруга или другого я не приветствую. Семьи родителей и семьи их детей должны жить отдельно. У меня и у мужа родители живут в нашем городе в своих просторных квартирах, как и мы с мужем и дочерью-девушкой, школьницей. Мы бываем друг у друга в гостях, на праздниках и днях рождения. Мои отношения к свёкрам прекрасные и у мужа с моими родителями тоже. Наши родители и между собой активно общаются. Мужчины не прочь на праздник и иногда в воскресенье "раздавить" бутылочку коньяка или хорошей водки а женщины выпить хорошего винца под отличную закуску, они мастерицы.

Гость
#7
Ночка

Я не издеваюсь, для вашего мужа 2 недели под одной крышей с посторонней тёткой это много

А два года круглосуточно со свекровью, которая никуда не выходит, это не с посторонней теткой?

Ночка
#8
Гость

А два года круглосуточно со свекровью, которая никуда не выходит, это не с посторонней теткой?

Вы на это согласились, это было ваше решение. Муж ваш против, имеет права, вы же не предупреждали его, что он вам должен теперь. У каждого своя голова на плечах

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10
Ночка

Я не издеваюсь, для вашего мужа 2 недели под одной крышей с посторонней тёткой это много

Вы издеваетесь, для его жены несколько месяцев ежедневного проживания это не много, а для него неделя раз в полгода - это много

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема