Много хороших качеств, но там и бабушка была соответствуящая, которая занималась воспитанием, а не "сынок, у бабушки всё можно"
Гость
[143836350]
#2
Гость
Много хороших качеств, но там и бабушка была соответствуящая, которая занималась воспитанием, а не "сынок, у бабушки всё можно"
Кстати,многие бабушки под девизом "все можно " воспитывают.
Гость
[3011921757]
#3
Моего мужа, нас с братьями, многих из поколения сорока летних, бабушки воспитывали. Родители работали, учились, им не до нас было. И бабушки наши были замечательные. Ещё и дедушки были. Мужа, к примеру, родители толком только в семь лет увидели. Учились, работали по распределению, все в общагах жили. А ребенок в деревне, у родителей свёкра. Зато многое умеет. Хоть дрова рубить, хоть верхом ездить. Ну, всего не перечислить. И это поколение, что нас воспитывало, они войну, оккупацию, такое пережили, теперь и не поверишь. Уникальные люди были.
Гость
[1738008666]
#4
Моего мужа воспитывала бабушка. Думаю, если бы его воспитывали мама с папой, он был бы таким же, какой есть, ничего бы не изменилось.
Добрый, ласковый, родной.... Вообще-то не особо зависит от того, кто воспитывал... Для меня важнее как.
Гость893395
[3583773689]
#6
Муда воспитывала бабушка. Самое главное, по-моему, что он вынес, что она у него была как прислуга. Теперь ждёт, что его должны обслуживать, а он не будет ничего делать - он же Царь России.