Гость
Статьи
мужчины чисто …

мужчины чисто славянской внешности

Остались ли мужчины чисто славянской внешности: с серыми/голубыми или зелёными глазами,светлыми или русыми волосами?

Интересуюсь.
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Интересуюсь.

Почему же тогда у человека карие глаза к 40 годам к примеру не становятся голубыми, если он живет на одной территории где и я?

Потомучто такие изменения спустя поколения а не через пару десятков лет

Интересуюсь.
#53
Гость

Потомучто такие изменения спустя поколения а не через пару десятков лет

Но живу я сейчас, и в основном цвет глаз тёмный...

#54

Конечно остались, полно таких. У мужа серо-зелёные глаза и русые волосы

Гость
#55
Гость

Тоже люблю мужчин чисто славянской внешности, это мой типаж. В беларуси наверно много. Мужики беларусы правда красивые!

Вот у нас ещё остались. Особенно на западе. Светлые, с серыми глазами. Мой муж вообще светло- рыжий, как и дочки наши.

Гость
#56

Если для вас самый трешевый Распутин похож на ч у р ку из-за темноволосости и волосатости, то вам и негр альбинос за русского сойдет.

Гость
#57
Гость

Не в России точно остались.

Пропаганда выела все мозги. Бываю в садике на утренниках, обратила внимание, что детки все русые, голубоглазые, темноволосого ребенка встретить практически невозможно.

Гость
#58
Гость

Тоже люблю мужчин чисто славянской внешности, это мой типаж. В беларуси наверно много. Мужики беларусы правда красивые!

Откуда этот миф, бывала в Беларуси и ни один раз, красавцев не видела.

Гость
#59
Интересуюсь.

Я не написала, что они не славяне.
Но они уже считаются иностранцами. Правильно?

Та же Сибирь заселена поляками и белорусами. Потомками каторжников после восстания 1831 года и 1863, Кастуся Калиновского.

Интересуюсь.
#60
Гость

Если для вас самый трешевый Распутин похож на ч у р ку из-за темноволосости и волосатости, то вам и негр альбинос за русского сойдет.

Не факт, что он был русским, вы о чем?

Гость
#61
Гость

Очень мало. Лет через 20 русские со светлой кожей и волосами, тем более голубыми глазами, будут вообще экзотика. Вымирающая нация

С чего это через 20 лет, ну что за пессимизм, вы разве ходите в садики на утренники, присмотритесь, дети русые с голубыми глазами.

Интересуюсь.
#62
Гость

Пропаганда выела все мозги. Бываю в садике на утренниках, обратила внимание, что детки все русые, голубоглазые, темноволосого ребенка встретить практически невозможно.

Тема не о новом поколении.

Гость
#63

Почитала комментарии, откуда такой пессимизм, живу на Северо-Западе, ничего подобного не вижу, может в других регионах засилие нерусей, но мы пока держимся.

Гость
#64
Интересуюсь.

Тема не о новом поколении.

А родители этих детей с русыми волосами и голубыми глазами- черноволосые, чернокожие, с черными глазами?

Интересуюсь.
#65
Гость

А родители этих детей с русыми волосами и голубыми глазами- черноволосые, чернокожие, с черными глазами?

Тема не о родителях.

Гость
#66

В Питере много таких видела, в Пскове

Гость
#67
Интересуюсь.

В России полно армян, цыган, татар, и кого только нет, даже африканцы с карими, чёрными глазами и тёмными волосами. А вот славян все меньше и меньше...

Чем вам татарские мужчины не угодили? Теннисист Марат Сафин, к примеру, очень красивый парень

Интересуюсь.
#68
Гость

Чем вам татарские мужчины не угодили? Теннисист Марат Сафин, к примеру, очень красивый парень

Ну)Он теннисист , а я Катюха из глубинки))

Гость
#69
Интересуюсь.

Ну)Он теннисист , а я Катюха из глубинки))

Из глубинки? Ну и что? А вы действуйте, не стесняйтесь, в Москве коренных жителей мало, все понаехали. Если Вы сами неглупая и симпатичная, нормальный мужик найдётся

Гость
#70

Да уж прямо славян нигде не осталось, те, что всегда были славянами, оказывается и не славяне вовсе, одна чернота вокруг.

Интересуюсь.
#71
Гость

Из глубинки? Ну и что? А вы действуйте, не стесняйтесь, в Москве коренных жителей мало, все понаехали. Если Вы сами неглупая и симпатичная, нормальный мужик найдётся

В гостях как говорится хорошо, а дома лучше. Да и звёзд не нужно. Это глупо?

Грушенька
#73
Гость

Я хоть и не мужик, но чисто славянской внешности. Кругом одни темноволосые и кареглазые 😪

Это где? На юге? У нас 80% населения русые и светлоглазые. Ну, многие русые бабы красятся сейчас в чёрный и ходят в солярий.

Интересуюсь.
#75
Грушенька

Приезжайте в СПб, у нас этих крокодилов хоть жопой жуй.

Обожаю Санкт-Петербург. Я все места рыбные записала, буду искать;) спасибо.

Интересуюсь.
#76
Грушенька

Это где? На юге? У нас 80% населения русые и светлоглазые. Ну, многие русые бабы красятся сейчас в чёрный и ходят в солярий.

Юг? О, нет. Центр приволжского округа.

Грушенька
#77
Гость

Любой не славянин проживая постоянно в таком климате и с таким питаниеи через несколько поколений лишится меланина, обрусеет.

Не правда.

Грушенька
#78
Интересуюсь.

Обожаю Санкт-Петербург. Я все места рыбные записала, буду искать;) спасибо.

Прям по улицам ходите их полно: недомерки, морды рябые или в куперозе, кожа с красным оттенком, волосы рыже-блонд или светлые блеклые три пера. Красавцы хоть куда. И словарный запас шарикова.

Грушенька
#79
Интересуюсь.

Юг? О, нет. Центр приволжского округа.

Там татары, чуваши.

Грушенька
#80

Меня от этого поносного цвета волос рыже-блонд просто бомбит. Теплый цветотип весна и темперамент огонь, как это у индусов... когда огонь преобладает — питта. Им свойственна озабоченность, отсутствие терпения. Уретральники по другому психотипу. Вот просто органически не переношу. Ильич ленин принадлежал к этому типажу.

Грушенька
#82

Из всех перечисленных наименее мерзкие для меня всё же русые кабаны, если жиреть дальше не будут.

Грушенька
#83

А так я вообще не понимаю, почему я красавица брюнетка 42 размер модельная фигура должна подбирать кабанов и выцветших куперозных северных мужиков без витальности.

Интересуюсь.
#84
Грушенька

Прям по улицам ходите их полно: недомерки, морды рябые или в куперозе, кожа с красным оттенком, волосы рыже-блонд или светлые блеклые три пера. Красавцы хоть куда. И словарный запас шарикова.

😂👍 спасибо, весёлое описание. Но таких и у нас полно. К русскому славянину должно еще идти в комплекте воспитание, ухоженность, отсутствие вредных привычек.

Интересуюсь.
#85
Грушенька

Там татары, чуваши.

Татары, Чуваши, мордва, армяне, цыгане, узбеки итд

Гость
#86
Грушенька

А так я вообще не понимаю, почему я красавица брюнетка 42 размер модельная фигура должна подбирать кабанов и выцветших куперозных северных мужиков без витальности.

Вас там на цепи держат? Как можно жить там, где вы ненавидите людей, с которыми живете? Вы мазохист?

Интересуюсь.
#87
Грушенька

А так я вообще не понимаю, почему я красавица брюнетка 42 размер модельная фигура должна подбирать кабанов и выцветших куперозных северных мужиков без витальности.

Потому что видимо к своей внешности им не хватает яркости, поэтому находят её в вас. А мне вот и надо такого Алешу Поповича, как раз те самые параметры. И сама бледная.

Гость
#88
Интересуюсь.

Татары, Чуваши, мордва, армяне, цыгане, узбеки итд

У меня бабушка из Марий Эл. Картинку на шоколадку Аленка точно с неё писали. Классическая русская деревенская внешность.

Сдала анализ днк. Русской крови не обнаружилось вообще. Но достаточно большой процент балтийской и финской. Явно от этой бабушки. Фино-угры. Блондинка, голубые глаза как блюдце, круглое лицо, носик-курносик.

Грушенька
#92
Интересуюсь.

😂👍 спасибо, весёлое описание. Но таких и у нас полно. К русскому славянину должно еще идти в комплекте воспитание, ухоженность, отсутствие вредных привычек.

Нет, они в 90% династические пьяницы.

Дмитрий
#93

Есть, и готов познакомиться

Интересуюсь.
#94
Грушенька

Ну, Алёша Попович славянин исконный и мне нравится. А вот эти недомерки, я не знаю, что там у них за микс, что они такие непривлекательные. Не за что глазу зацепиться.

Вот как раз "микс" я обхожу стороной, а считают себя чисто русскими.

Интересуюсь.
#95
Дмитрий

Есть, и готов познакомиться

Русский?

#96
Интересуюсь.

В России полно армян, цыган, татар, и кого только нет, даже африканцы с карими, чёрными глазами и тёмными волосами. А вот славян все меньше и меньше...

Русских 80 процентов населения России. 115 миллионов. Как показали последние масштабные исследования русского генома нет примесей ни южных ни восточных у русских. Типичные европейцы.Как их может быть мало? Смотрите на вещи не предвзято. Это просто.

#97

Специально помню когда был в Москве. Всматривался в лица людей и в метро и на улицах. Подавляющее число славян. Мне непонятно для чего этот миф об отсутствии русских культивируют.

Интересуюсь.
#98
Корнет

Специально помню когда был в Москве. Всматривался в лица людей и в метро и на улицах. Подавляющее число славян. Мне непонятно для чего этот миф об отсутствии русских культивируют.

Потому что наши парни может скромные? На фоне других наций теряются. И их как-будто остается все меньше и меньше.
Вопрос Корнет. Почему мужчинам светловолосым светлоглазым нравятся девушки восточной внешности?

Гость
#99
Корнет

Специально помню когда был в Москве. Всматривался в лица людей и в метро и на улицах. Подавляющее число славян. Мне непонятно для чего этот миф об отсутствии русских культивируют.

Хохло\вата беснуется, там тоже пропаганда работает не хуже нашей, они уже не знают, что придумать и выдумать, чтобы оскорбить, но это к реальности не имеет никакого отношения, пусть бесятся.

Гость
#100
Грушенька

Я патриот родины, мне нравится природа и город. А местные крокодилы не нравятся. *** знает откуда они такие понаехали. Из вологотщины и прибалтики наверное.

Патриот-это тот кто любит свой народ, вы не патриот, вы полное........ Если мне нравится Париж и его окрестности я патриот Франции, так по-вашему? Сидите и свой же народ поливаете дерь\\мом, вы просто мер\зость.

Гость
#101

По-моему, полно и мужчин и женщин с типично славянской внешностью.

Гость
#102

полным-полно, но они стали волосы красить и в солярий ходить

Гость
#103
Гость

полным-полно, но они стали волосы красить и в солярий ходить

И что? Женщины других национальностей не красят волосы, не ходят в солярий?

Гость
#104
Гость

По-моему, полно и мужчин и женщин с типично славянской внешностью.

Всякую чушь пишут либо русофобы, лишь оскорбить, либо тот, кто не жил в России ни дня.

Гость
#105

))) Я знаю нескольких эталонных русских, кстати, очень красивых, абсолютно славянской внешности, с русыми/каштановыми и большими голубыми/зелеными/серыми глазами, но все они наполовину, на четверть или на три четверти евреи (одна большая семья с евреем-дедушкой и русской бабушкой, кстати, брюнеткой, из-под Рязани).

А в целом людей славянской и/или северной внешности у нас очень много. Особенно в Питере. Там каждый второй по цветотипу на Путина похож.

Гость
#107
Гость

))) Я знаю нескольких эталонных русских, кстати, очень красивых, абсолютно славянской внешности, с русыми/каштановыми и большими голубыми/зелеными/серыми глазами, но все они наполовину, на четверть или на три четверти евреи (одна большая семья с евреем-дедушкой и русской бабушкой, кстати, брюнеткой, из-под Рязани). А в целом людей славянской и/или северной внешности у нас очень много. Особенно в Питере. Там каждый второй по цветотипу на Путина похож.

Не надо нам Путина приписывать, он попал в Питер в детском возрасте лет в 7 приехал к дядьке с теткой, родом он не из СПб.

Гость
#108
гость

фуу бляяч русачье нацисты нашли чем гордиться кожей цвета свиньи фу на вас лучше б горлились развитием а его нет трлько водка маты,вот это ваше родное

Это что тут за животное прохрюкало?)))