Гость
Статьи
Как часто выпивают и …

Как часто выпивают и курят в вашей семье?

Как часто вы, а как часто ваш муж? Давайте правду, т.к форум анонимный. На открытых форумах задашь вопрос, так все непьющие и некурящие. Про нас: раньше и я, и муж курили. Уже 9 лет не курим, бросили это дело. Про алкоголь сложнее: выпивали каждые выходные. С годами на меня плохо алкоголь начал действовать, я решила завершить это дело совсем. А вот муж любитель пива и я не знаю, что с этим делать. Как у вас?

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не быдлo, поэтому кокаин, кокаин и еще раз кокаин.

#2

Вообще не пьем и не курим

🇺🇦
#3

Не курит никто.
Муж ужинает раз в неделю и или пару раз под 150 вискарика или кальвадоса.
Я раз-два в месяц могу выпить 250 Кьянти

#4

Мы с мужем не курим, муж еще и не пьёт совсем, я пью по пятницам пиво в количестве не более 1 литра, больше не могу. Да и вообще в последнее время вместо пива вино пью бокальчик вечером в пятницу. У меня от газированных только голова болит:(
По праздникам с гостями выпиваю, но это редко бывает.

Гость
#5

Выпиваю бокал вина где-то раз в неделю - 10 дней. Муж примерно с такой же частотой пьёт немного виски. Не курим.

КисБрысьМяу
#6

Расскажите как именно плохо стал действовать алкоголь?

Гость
#7

Ни я, ни муж, ни взрослый сын никогда не курили. Дочери 13, надеюсь, что она еще не пробовала.
Сын был очень пьяным всего один раз, когда на свадьбе брата решил взрослым себя почувствовать. Иногда в компании выпивает. Например, на Рождество отказался выпить дома с гостями, а на Новый год пил шампанское.
Я выпиваю очень редко, максимум два бокала вина за ужином и разговорами с мужем в кухне. Не потому, что я рьяный трезвенник, просто плохо себя чувствую на следующее утро, а поскольку мне легче отказаться от алкоголя, чем страдать от головной боли - выбор для меня легкий.
Муж, к сожалению, выпивает часто. Коньяк или виски. Пива в нашем доме не бывает. Но он не буянит, не ссорится - он ложится спать.

Я
#9
КисБрысьМяу

Расскажите как именно плохо стал действовать алкоголь?

А вы о себе расскажете? Неприятное состояние опьянения, дурная голова и агрессия даже от двух бокалов. Без алкоголя я само спокойствие.

Я
#10
Гость

Ни я, ни муж, ни взрослый сын никогда не курили. Дочери 13, надеюсь, что она еще не пробовала.
Сын был очень пьяным всего один раз, когда на свадьбе брата решил взрослым себя почувствовать. Иногда в компании выпивает. Например, на Рождество отказался выпить дома с гостями, а на Новый год пил шампанское.
Я выпиваю очень редко, максимум два бокала вина за ужином и разговорами с мужем в кухне. Не потому, что я рьяный трезвенник, просто плохо себя чувствую на следующее утро, а поскольку мне легче отказаться от алкоголя, чем страдать от головной боли - выбор для меня легкий.
Муж, к сожалению, выпивает часто. Коньяк или виски. Пива в нашем доме не бывает. Но он не буянит, не ссорится - он ложится спать.

Моя крепкое очень редко пьет, а вот пива любит по выходным ( И тоже не буянит и ложится спать.

Я
#11
Я

Моя крепкое очень редко пьет, а вот пива любит по выходным ( И тоже не буянит и ложится спать.

*МоЙ )

Гость
#12

Муж курит. Сколько воевала, все без толку. Ну, собственно, и все. Выпивает он редко, только на дне рождения у друзей. Немного. Я не курю, не пью совсем. Сыну 22, тоже не пьёт, не курит. Дочери вообще не выносят алкоголь. Вообще, среди молодёжи нынче не модно пить, курить.

Я
#13
Гость

Муж курит. Сколько воевала, все без толку. Ну, собственно, и все. Выпивает он редко, только на дне рождения у друзей. Немного. Я не курю, не пью совсем. Сыну 22, тоже не пьёт, не курит. Дочери вообще не выносят алкоголь. Вообще, среди молодёжи нынче не модно пить, курить.

Скажите, на НГ ничего не выпивали за столом? За столом алкоголя не было?

Гость
#14

И я, и муж курим. Я сигарет 10 в неделю, муж пару пачек. Раз в неделю, в пятницу, покупаем по бутылке пива

#15

Не курим, я не пью вообще. Муж в год покупает 3-4 бутылки виски или португальского портвейна и выпивает это по праздникам

Гость
#16

Мы не пьем. Я не курю. Муж курит. Я не воюю. Курит давно, бросать не настроен, мне курение не мешает.

Гость
#17

Не курим. Пару раз в неделю выпиваем на двоих бутылку вина или литр пива под креветки и хороший фильм.

Гость
#18
Я

Скажите, на НГ ничего не выпивали за столом? За столом алкоголя не было?

Бутылка шампанского на всех. Как всегда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы