Гость
Статьи
Роутер не раздает вай …

Роутер не раздает вай фай

купила роутер tp-link, всё вставила как надо, горит огонек вай фая и остальные, кроме лан портов, так как я не подключала к телевизору и к компьютеру. такое впервые, что делать?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Настроить еще надо. Обратитесь к своему интернет провайдеру

Гость
#3

Настрою за доступ к твоему пельменю!

Лина
#4
Гость

Настрою за доступ к твоему пельменю!

неправильно формулируете контракт рискуя в результате пельмень и получить

#5
Елена

купила роутер tp-link, всё вставила как надо, горит огонек вай фая и остальные, кроме лан портов, так как я не подключала к телевизору и к компьютеру. такое впервые, что делать?

Позвоните своему провайдеру, объясните проблему. Вам помогут пошагово настроить ваш роутер.

Гость
#6

Гг а настраивать кто будет? Сам он не настроится. И вы его тоже не настроите, если навыков нет.

Гость
#7
Бармаглот

Вызвать специалиста? Позвонить в техподдержку? Не, зачем. Эта тупень будет писать на форум, где обсуждают беременности, выделения и позвонить ли первой... тупееень

Ту пень здесь ты, чучело. Еще мужиком зовешься. Девчонка в технике больше тебя вон понимает. Иди отсюда, обсуждай пеленки и борщи

гость
#8

мне настроил знакомый за 500 рублей. денег не хотел брать, но человек возился, надо ценить чужой труд.

Гость
#9

Устройства-то видят сеть от роутера?

Бармаглот
#10
Гость

Ту пень здесь ты, чучело. Еще мужиком зовешься. Девчонка в технике больше тебя вон понимает. Иди отсюда, обсуждай пеленки и борщи

Хочешь ***? Сочный, влажный, вкусный? Ням-ням!!

Гость.
#11

Это ж не телек, где достаточно антенну воткнуть. Настраивать надо.

Елена
#12
Гость

Устройства-то видят сеть от роутера?

нет

Елена
#13
Бармаглот

Хочешь ***? Сочный, влажный, вкусный? Ням-ням!!

смотри гнилью своей не подавись, чучело

Форум: Развлечения
Всего: 41 281 тема
Новые темы за все время: 32 294 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем