Гость
Статьи
А вы покупаете товары …

А вы покупаете товары на сайтах?

А вы покупаете товары на алиэкспресс и подобных сайтах?Удачно или неудачно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
Да.

127
#2

На алике покупаю всякую мелочь за которой лень ехать по магазинам ( пилки, кисточки для нанесения косметики, головоломки всякие, чехлы на телефоны и т.д.) Для дома футболки покупаю за бонусы спасибо от сбера и доставка на дом (сотку трачу и все), потратить в городе больше их негде. Больше из одежды ничего через инет не заказываю. С других сайтов пару раз заказывала мебель ( столы стулья или вещи для дачи)

127
#3
127

На алике покупаю всякую мелочь за которой лень ехать по магазинам ( пилки, кисточки для нанесения косметики, головоломки всякие, чехлы на телефоны и т.д.) Для дома футболки покупаю за бонусы спасибо от сбера и доставка на дом (сотку трачу и все), потратить в городе больше их негде. Больше из одежды ничего через инет не заказываю. С других сайтов пару раз заказывала мебель ( столы стулья или вещи для дачи)

К слову всегда все удачно проходило. Отзывы читай и все.

Автор
#4
127

На алике покупаю всякую мелочь за которой лень ехать по магазинам ( пилки, кисточки для нанесения косметики, головоломки всякие, чехлы на телефоны и т.д.) Для дома футболки покупаю за бонусы спасибо от сбера и доставка на дом (сотку трачу и все), потратить в городе больше их негде. Больше из одежды ничего через инет не заказываю. С других сайтов пару раз заказывала мебель ( столы стулья или вещи для дачи)

Я уже несколько месяцев на этом сайте. Все отслеживаемые треки дошли, я всем довольна, отзывы чмтала , размеры сверяла. А вот всякая мелочевка на неотслеживаемых треках не пришла. Продавец продляет потом ещё на 2 мес срок. Тоже заказана всякое за чем лень ехать и что дешевле на али - колготки, трусы , шапки и тд тишина

127
#5
Автор

Я уже несколько месяцев на этом сайте. Все отслеживаемые треки дошли, я всем довольна, отзывы чмтала , размеры сверяла. А вот всякая мелочевка на неотслеживаемых треках не пришла. Продавец продляет потом ещё на 2 мес срок. Тоже заказана всякое за чем лень ехать и что дешевле на али - колготки, трусы , шапки и тд тишина

Спор открывай если товар не приехал.

Guillermo
#6

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Юлия
#7

заказываю на али с самого его основания. Намного дешевле все. Сейчас открыла магазин и продаю дуракам все с огромной наценкой

Uuuuuuuu
#8

Я очень часто покупаю на али ,вещи, аксессуары,и мелочевка,у еас в городе все стоит на 5 раз дороже

#9
Guillermo

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Какой разносторонний человек, и об отношениях у него идеи, и о Цое, и об Алиэкспрессе

Ю
#10
Каменный Гость

Какой разносторонний человек, и об отношениях у него идеи, и о Цое, и об Алиэкспрессе

Комсомолка, спортсменка😂😂😂и просто красавица

обжора
#11

На Джуме заказываю, качество нормальное, приходит бесплатно

обжора
#12
Guillermo

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

посмотрела, там вообще медицинская статья

Гость
#13

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем
Следующая тема