Гость
Статьи
Скоро Татьянин день

Скоро Татьянин день

А вы не завидуете тому что другие имена так не празднуют? День своего имени знаете, отмечаете?

11 ответов
Последний — 24 января 2020, 12:51 Перейти
1.
Гость

Татьянин день это день студентов.
То ли совпадение, то ли в этот день международный день образования, то ли пьяные оргии на посещение в студенты. Всё это даёт этому имени популярность. Так что просто совпадение.

2.
Гость

Не завидую
Знаю
Не отмечаю

3.
Гость

Имя Татьяна сейчас забыто. А как было популярно всегда в России. Сейчас только пожилые женщины, тети Тани, остались.

Гость

Имя Татьяна сейчас забыто. А как было популярно всегда в России. Сейчас только пожилые женщины, тети Тани, остались.

Пожилые это какой возраст? У моей дочери одноклассница Таня ей 11.

Гость

Татьянин день это день студентов.
То ли совпадение, то ли в этот день международный день образования, то ли пьяные оргии на посещение в студенты. Всё это даёт этому имени популярность. Так что просто совпадение.

Все мы в своем роде студенты Школы Жизни, так что это вполне себе повод.

Гость

Не завидую
Знаю
Не отмечаю

Почему не отмечаете?

7.
Олеся

У меня свекрушенция Татьяна. Обижается, что 25 января ее не поздравляют. Какая царица! Я ей как-то сказала, что это день студентов, а у нее образование 9 классов с натягом, так с какого перепугу ее должны поздравлять!? Тётка и заткнулась. А вообще, имя, конечно, невзрачное. На это сам Пушкин указывал.

Олеся

У меня свекрушенция Татьяна. Обижается, что 25 января ее не поздравляют. Какая царица! Я ей как-то сказала, что это день студентов, а у нее образование 9 классов с натягом, так с какого перепугу ее должны поздравлять!? Тётка и заткнулась. А вообще, имя, конечно, невзрачное. На это сам Пушкин указывал.

А вы свой день отмечаете? Вас поздравляет муж, дети? Свекровь?

9.
Гость
Гость

На одной работе было ровно половина Танек, от 74 до 90 года рождения. Имя красивое, уж всяко лучше Анжел и Снежан

10.
Гость.

Ну, мне 42. Старая, наверно, уже. В детстве родители поздравляли, подарки дарили, как на день рождения. Сейчас бывает друзья вспомнят, открытку по вайберу пришлют. Имя ещё не забыли, моих ровестниц слишком много. Вообще, не здорово, когда у каждой второй это имя. Как будто тебя никак не зовут. У мужа родная сестра, двоюродная, и я. Впору номера присваивать. И среди друзей так. Начали изворачиваться, все возможные варианты перебрали, прозвища придумывали. Вот глупо, когда имя становится модным.

11.
Злобный Пупсик

меня зовут Татьяна. мне нравится мое имя. меня так назвала старшая сестра. и я ей за это благодарна (папа предлагал назвать Наташей, вот это мрак). сестра всегда поздравляет меня с днём ангела и дарит подарки. а я ее поздравляю и дарю подарки 6 февраля - день Ксении Петербургской