Гость
Статьи
Какие товары вы чаще …

Какие товары вы чаще всего заказываите?

Какие товары вы чаще заказываите на Али экспресс ?

8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Защитные стекла на телефон

#2

Те, которые не купить в моем городе или купить можно, но дороже.

Гость
#3

чехлы на телефон там по хорошей цене. В нашем городе они в 2-3 раза дороже, всякие добавки для слаймов, канцтовары, прикольные ручки, одежду мало заказывала, обувь ни разу. Сумку один раз заказала, копию дорогого бренд, их кстати быстро разобрали. . Мне понравилась, надо выискивать.Там есть хорошие товары, читать отзывы.

Гость
#4
Гость

чехлы на телефон там по хорошей цене. В нашем городе они в 2-3 раза дороже, всякие добавки для слаймов, канцтовары, прикольные ручки, одежду мало заказывала, обувь ни разу. Сумку один раз заказала, копию дорогого бренд, их кстати быстро разобрали. . Мне понравилась, надо выискивать.Там есть хорошие товары, читать отзывы.

Купила так джемпер по хорошим отзывам, а прислали ужасного качества тряпку. больше не беру ничего там.

#5

Постоянно заказываю всякие штучки для хендмейда. Оправы для кулонов, кабошоны из стекла, шнурочки и прочие штучки-дрючки. Цены раза в три ниже, чем в магазинах у нас, а некоторые вообще не продаются нигде. Механизмы для часов, делаем часы сами. Заказала кабель для проектора - в два раза дешевле чем в магазине. Стилус для планшета еще. Всякие прикольные "винтажные" лампочки для светильников - такие тоже нигде не купишь. Инструменты в мастерскую. Одежду заказывала - но с размером и качеством фиг угадаешь. Удачно взяла только термобелье, вот думаю еще раз заказать.

#6

2 чехла для смартфона и кошелек, все. Неохота долго ждать, проще в магазине купить, столица, почти все есть

#7

Фурнитуру для выпечки - в магазине ооочень дорого и найти форму или молд необходимого вида нереально, раньше приходилось пол Москвы объездить, чтоб купить)) Всякую мелочевку для кухни и дома, чехлы на гаджеты, детскую верхнюю одежду в одном и том же магазе беру 8 лет.
Закупаюсь 2-3 раза в год. Пока все товары соответствовали заявленному продавцом качеству, но и не самые дешевые варианты заказываю, читаю отзывы

Гость
#8

https://goo.su/0gKr Частенько беру сдесь прикольненькие мелочевки, также сейчас на 23 парню выбираю какой ноут купить

Форум: Развлечения
Всего: 41 774 темы
Новые темы за все время: 32 684 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы