Гость
Статьи
Вы кайфуете от …

Вы кайфуете от Великолепного Васи? Ведь многие(не все) влюбляются в хулиганов

Вася хулиганит тут, пишет очень плохие вещи, у него есть верная поклонница Славянка. Что вообще скажите?

Аллусик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не скажем

#2

Васек разводка не прокатит.
Не нужно пиарить себя под другим ником, ок, да?

Гость
#3

А что можно сказать о дешёвом придуманном персонаже ?
Даже если б не спалились оптом на этой неделе, разводчики копеечные, и так понятно, что на зарплате. Т к обычных людей забанили за такие посты в первый же день.
Непонятно зачем об Америке только придумывает, т к там явно не живет и о жизни из каких-то методичку урывками начитался. За что премии лишать надо таких непрофессионалов.

Гость
#4

От Дубинушки что ли? Ну как сказать, не особо.

гость
#5

Хорошая попытка, Вася, но нет

#6

Вася решил организовать свой фан клуб? 😁

Сумрак
#7

Славянка хорошая девушка, Васю вообще не читаю.

Великолепный Вася
#8
Альма

Васек разводка не прокатит.
Не нужно пиарить себя под другим ником, ок, да?

Делать мне нечего.
А ты надеешься ща я начну лебезить перед вашими ляжками здесь и оправдываться что этот клоун не я? Не заслужили)) Верьте и дальше во что вам выгоднее, если жить проще с этим))

Гость
#9
Великолепный Вася

Делать мне нечего.
А ты надеешься ща я начну лебезить перед вашими ляжками здесь и оправдываться что этот клоун не я? Не заслужили)) Верьте и дальше во что вам выгоднее, если жить проще с этим))

Слушай сюда, клоун. Такие Васи мне носки стирали и сапоги чистили в армии. Харе тут базар толкать нехаляльный. Моих самок ты пугаешь, фраерок.

#10
Гость

Слушай сюда, клоун. Такие Васи мне носки стирали и сапоги чистили в армии. Харе тут базар толкать нехаляльный. Моих самок ты пугаешь, фраерок.

Это что за дяденька тюремщик тут нарисовался??
Не обижайте васеньку, а то он испугается и не придёт сюда к нам больше.

#11

Он не хулиган. А просто невежественный сексист.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем