Гость
Статьи
Форум-эта замена …

Форум-эта замена живого общения? Спасение от одиночества?

Форум-эта замена живого общения? Спасение от одиночества?

Зарегистрировалась на форуме месяц назад. Мнение двоякое.
Есть действительно интересные темы, интересные люди и общение.
Но минимум половина тем очень странных. По манере письма создаётся впечатление, что писал их один и тот же человек.
Вот и возник вопрос, зачем человеку тратить столько своего времени на провокационные, глупые вопросы с сексуальным подтекстом?
От одиночества? От отсутствия живого общения в реальной жизни??

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у тебя судя по всему да. Мы-то попроще относимся

Гость
#2

Уже триста раз это обсудили, что это боты на зарплате для поддержания видимости жизни на форуме. Реальных людей тут штук 8.
Если раньше об этом только догадывались, то после того "бага" убедились своими глазами

#3
Гость

Ну у тебя судя по всему да. Мы-то попроще относимся

Я сижу на форуме исключительно в рабочее время. Скучно потому что.

гость
#4

работа такая

Гость
#5
Сладкая Зефирка

Я сижу на форуме исключительно в рабочее время. Скучно потому что.

Сейчас ты тоже на работе?

#6
Гость

Уже триста раз это обсудили, что это боты на зарплате для поддержания видимости жизни на форуме. Реальных людей тут штук 8.
Если раньше об этом только догадывались, то после того "бага" убедились своими глазами

И кто тут на зарплате , а кто настоящий??🤔🙄
Извините я не в теме.

#7
Гость

Сейчас ты тоже на работе?

Да , смена до 22 часов ( у нас сейчас 21 час). Надо как-то час времени ещё убить.

Гость
#8
Сладкая Зефирка

И кто тут на зарплате , а кто настоящий??🤔🙄
Извините я не в теме.

тему многоликие форумчане и про тех кто на вумане общается сам с собой найдите

Гост713
#9

От удобства в т.ч. сейчас 23.15. семья спит, а здесь именно удобно заходить в ту тему, которая интересна и прекращать общение, когда это удобно.
Невозможно так общаться в реале. Типо стоп, надоели твои проблемы, давай о том-то. При этом здесь удобно абсолютно разные точки зрения услышать. Обычно свое окружение более или менее одинаковое с тобой. А здесь все: кто-то заявил,что млрды имеет, кто-то волнуется, что народ жрет больше прожиточного минимума.
Вы в реале такое представляете? Я нет.

Черный принц
#10

Великая Депрессия после Эпохи Бага. Как вернуть веру в людей? Как перестать беспокоиться и начать жить?

Гость
#11

Добро пожаловать в клуб!

Сорри - пишу без переводчика
#12
Гость

Уже триста раз это обсудили, что это боты на зарплате для поддержания видимости жизни на форуме. Реальных людей тут штук 8.
Если раньше об этом только догадывались, то после того "бага" убедились своими глазами

что за баг?

Why not?
#13
Черный принц

Великая Депрессия после Эпохи Бага. Как вернуть веру в людей? Как перестать беспокоиться и начать жить?

Походу надолго депрессия))

#14
Сорри - пишу без переводчика

что за баг?

Вот и я не понимаю о чём это?

Why not?
#15
Сладкая Зефирка

Вот и я не понимаю о чём это?

Недавно форум обновляли, и в некоторых темах почти у всех отписавшихся стояла буква А (автор ), и тут теперь думают что это один человек создает темы и сам с собой общается и обвиняют всех кто якобы спалился. Хотя это просто был баг

Гост713
#16

Ну учитывая, что темы почти все одинаковые, в это легко поверить.
Ненавижу свекровь
40 это глубокая старость
Муж любит другую
И все воняют
Девственность сохраню до гроба.
Такой бред только один может писать.

#17
Why not?

Недавно форум обновляли, и в некоторых темах почти у всех отписавшихся стояла буква А (автор ), и тут теперь думают что это один человек создает темы и сам с собой общается и обвиняют всех кто якобы спалился. Хотя это просто был баг

Спасибо за разъяснения. Теперь понятно о чем это тут многие шепчутся.

Сумрак
#18
Сладкая Зефирка

Спасибо за разъяснения. Теперь понятно о чем это тут многие шепчутся.

Вы откуда зефирка? Восточная Европа?

#19
Сумрак

Вы откуда зефирка? Восточная Европа?

Живу в Германии с юности, родилась в Прибалтике.

Гость
#20
Сладкая Зефирка

Спасибо за разъяснения. Теперь понятно о чем это тут многие шепчутся.

Вы темы, которые я вам написала так и не нашли. Тогда вы бы знали, что форумчанин Вай нот это и есть тот бот. Сейчас его задача написать, что это просто баг, а не то, что они все спалились.
Продолжайте верить им раз нет желания узнать правду.

Гость
#21

Сумрак это тоже бот....
Счастливо пообщаться с одним человеком под разными никами

#22
Сумрак

Вы откуда зефирка? Восточная Европа?

А вы сумрак откуда будете?

#23
Гость

Сумрак это тоже бот....
Счастливо пообщаться с одним человеком под разными никами

Так главное что это человек! Судя по комментариям довольно таки адекватный! Это главное.

#24
Гость

Сумрак это тоже бот....
Счастливо пообщаться с одним человеком под разными никами

P.s. а что или кто такой бот?? И с чем его едят?

Why not?
#25

Началось)) как хорошо что у тупых появилась возможно о чем-то поговорить на форуме о ботах, это тоже хорошо наверно

Ульяна
#26

Сидела на форуме три месяца, под ником истинагдеты, вообще, изначально заходила спрашивать про детский кашель, и, с мужем не разговаривали, были в большой ссоре, хотелось общения, дурацко звучит-может раздать советы, быть кому то нужной, несколько раз это получалось, писала комменты к каким то темам, но,,, сейчас уже ничего не пишу, удалила свой профиль, так как все одно и то же, все высосано из пальца, больше 70%тем - разводки или одно да потому - мужья тираны, любовницы, целочницы, пленочницы, чайлдфри, обсирание многодетных или просто рожающих детей, "меркантильных" баб, нищих мужиков, пропаганда одиночества, прикрытого маской самодостаточности, навязывание какой то нездоровой политики разрушения семьи, отношений, продолжения рода, тем более, как я поняла совсем недавно, многое пишут именно боты, дабы поддерживать видимость многолюдности на сайте, есть, конечно, очень здравые ответы, умные мысли, полезные советы, я многое почерпнула для себя... Но, больше тратить свое драгоценное время не намеренна, заходила каждый день сюда, даже появилась какая то зависимость, но... Это все оказалось временно, так как никому не жарко и не холодно, от того, что я пишу, и поэтому приняла решение вернуться в реальность и делать что то полезное для себя и своей семьи родных, именно делом, а не ***.. О б о л ь с т в ом)))

#27
Гость

Вы темы, которые я вам написала так и не нашли. Тогда вы бы знали, что форумчанин Вай нот это и есть тот бот. Сейчас его задача написать, что это просто баг, а не то, что они все спалились.
Продолжайте верить им раз нет желания узнать правду.

Темы нашла, почитала, единственное что поняла, что why not? Дубинушка и великолепный вася это один и тот же человек.
По крайней мере так пишут форумчане под именем Гость. А кто эти гости и не один ли человек пишет за всех гостей , фиг кто это знает?!

Гость
#28
Сладкая Зефирка

Так главное что это человек! Судя по комментариям довольно таки адекватный! Это главное.

он зарплату за это получает лол

#29
Гость

он зарплату за это получает лол

Ну тогда мы все благое дело делаем, помогаем человеку семью кормить!

Гость
#30

"Форум-эта замена живого общения? Спасение от одиночества?"
Не всегда. Иногда это общение начинается с простой просьбы дать совет. Не всегда человек может обсудить свои проблемы с людьми в реальности с родственниками или подругами. Кто-то остается, кто-то возвращается.
Я однажды написала свою историю и спросила совет у посторонних людей. Это был другой сайт. С тех пор иногда беседую с незнакомцами или отписываюсь в каких-то темах. Только уже тут, на вумен ру. И просто так.

Гость
#31

Я наткнулась случайно на этот форум лет так 5 назад, потом меня волновал один вопрос и, конечно, удобно что можно было задать ананимно тема щипитильная. Потом мне стало здесь смешно с некоторых тем бывают такого понапишут. А сейчас иногда захожу чтобы время скаратать

Гость
#32
Гост713

От удобства в т.ч. сейчас 23.15. семья спит, а здесь именно удобно заходить в ту тему, которая интересна и прекращать общение, когда это удобно.
Невозможно так общаться в реале. Типо стоп, надоели твои проблемы, давай о том-то. При этом здесь удобно абсолютно разные точки зрения услышать. Обычно свое окружение более или менее одинаковое с тобой. А здесь все: кто-то заявил,что млрды имеет, кто-то волнуется, что народ жрет больше прожиточного минимума.
Вы в реале такое представляете? Я нет.

Полностью согласна!!
Форум это в миллион раз лучше живого общения, при чем здесь одиночество вообще?
Мне тоскливо от живого общения, реальные люди только мозг выносят и проблемы создают. А на форуме миллион тем обсудили, посплетничали, и разошлись когда вздумалось. Авторы тем только создают зацепку, о чем поболтать.

Марина А.
#33

Сейчас практически исчезло понятие подруг. Все, что ты скажешь в женской компании в реале, может быть использовано против тебя. Перед коллегами лучше обстоятельства своей личной жизни тоже не светить , а то ты скажешь, что у тебя свидание, а начальству донесут, что ты в декрет уходишь.
А здесь...пофиг, кто что подумает, все равно применить полученную информацию не смогут.

Гость
#34
Сладкая Зефирка

Я сижу на форуме исключительно в рабочее время. Скучно потому что.

Вот вам и отличный ответ на вопрос: А россияне ленивые? Был как-то такой вопрос на форуме и все с пеной у рта доказывали, что они ещё те трудяги.))) Угу, а тут человек честно написал: Сидит в рабочее время форум читает, что за работа? Где начальник? За что деньги платит? Никого не должно колыхать)

#35
Гость

Вот вам и отличный ответ на вопрос: А россияне ленивые? Был как-то такой вопрос на форуме и все с пеной у рта доказывали, что они ещё те трудяги.))) Угу, а тут человек честно написал: Сидит в рабочее время форум читает, что за работа? Где начальник? За что деньги платит? Никого не должно колыхать)

Я в Германии живу, у нас в рабочее время все в телефонах сидят :-) начальник в том числе😁

Мудозвонище
#36

Скорее наоборот, ещё больше затянет одиночество. Форум — это соломенка за которую вы хватаетесь, вместо того, чтобы использовать имеюшееся у вас время для спасения, выхода из сложившейся ситуации. Вы бездействуете занимаясь самообманом

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем