Гость
Статьи
Одежда с рынка и …

Одежда с рынка и бриллианты

Недавно видела странную девушку. Дешевая одежда - дубленка искусственная с рынка, ну тыщ 10, не больше, сумка и обувь из кожи натуральной, но тоже дешевые, уход за собой тоже минимальный. Ну то есть а-ля нищая студентка по виду или мать-одиночка.
НО. Кольцо и серьги с брюликами. Я хорошо разбираюсь в ювелирке. Камни небольшие, так, даже не камни, а почти пыль, но и кольцо, и сережки тыщ на 25 потянут. Итого 50 тыщ!
Подкмала бы, что воздыхатель подарил, так нет, замужняя, обручалка есть. Почему иногда муж не может дать на приличную одежду?
Не понимаю логику. Может, объясните?
Рыночная одежда, неухоженность и брюлики - как это вообще возможно? А главное, зачем ей при ее уровне брюлики, да еще днем?

На лимузине
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите считать чужие деньги, а то свои проморгаете.

Ника
#2

Ой господи, ты в России никогда таких понторезов не видела? А-ля выглядит как бомж, но последний айфон в кредит абязательна!

Гость
#3

Не надо так сильно завидовать.))))

Гость
#4

Разбирается она, пхах
Не срамись перед державами-то, тебя вся Россия и страны снг читают, ювелир ты наш

Гость
#5

Автор, я ношу кольцо с бриллиантом, подаренное мужем на помолвку не снимая с обручальным, стоимостью со средний автомобиль. При этом я могу как бомж выглядеть когда иду гуляю с ребёнком или собакой или иду на тренировку. Искусственные дублёнок сейчас кстати модны, у меня французская молодая няня очень следит за модой и носит такую, куплена вроде в New Look.

Гость
#6

И как можно было разглядеть бриллианты это или нет за такую скромную стоимость там явно даже на пол карата не тянет по размеру одного бриллианта, фантазируете вы явно.

Гость
#7

подарки разумеется. Никто такие вещи сам себе не покупает

Гост713
#8

Маги new look закрылись в Москве ещё в 2014г. Но лично я их помню. В Вегасе. Это не просто барахло, это полный отстой. По качеству, по цене - рынок дороже. Насколько я помню украинский бред супер дешёвой одежды. Вы про этот бренд?

На лимузине
#9
Гость

И как можно было разглядеть бриллианты это или нет за такую скромную стоимость там явно даже на пол карата не тянет по размеру одного бриллианта, фантазируете вы явно.

Девушка близко стояла. И я хорошо разбираюсь, повторюсь.

На лимузине
#10
Гость

Прекратите считать чужие деньги, а то свои проморгаете.

Я не считаю чужие деньги, прикинула для полноты картины.
Я поражаюсь такому сочетанию.

На лимузине
#11
Гость

подарки разумеется. Никто такие вещи сам себе не покупает

Подарки от кого?
Если от мужа, то чего он ей не подарил хорошую одежду?)

Гость
#12
Гост713

Маги new look закрылись в Москве ещё в 2014г. Но лично я их помню. В Вегасе. Это не просто барахло, это полный отстой. По качеству, по цене - рынок дороже. Насколько я помню украинский бред супер дешёвой одежды. Вы про этот бренд?

Да он дешевый, но подростки и молодёжь в Европе его любят

На лимузине
#13

Ах да! Забыла!
Пахло от нее дорогими духами, не за 3 копейки.
Вопрос: почему в приоритете ювелирка и парфюм, а не приличный внешний вид?
Гораздо правильнее была бы хорошая одежда и скромные украшения без брюличной пыли плюс дешевый парфюм люкс или масс-маркет, но не ниша.

Гость
#14
Гост713

Маги new look закрылись в Москве ещё в 2014г. Но лично я их помню. В Вегасе. Это не просто барахло, это полный отстой. По качеству, по цене - рынок дороже. Насколько я помню украинский бред супер дешёвой одежды. Вы про этот бренд?

Вот точно такая же
Всего 55 фунтов стерлингов

https://www.newlook.com/uk/womens/clothing/coats-jackets/curves-black-faux-fur-lined-aviator-jacket/p/649751701?comp=Browse

Гост713
#15
Гость

Да он дешевый, но подростки и молодёжь в Европе его любят

Ему есть альтернатива - терронова.
Но французская няня, которая ухаживает за собой, она за еду у Вас работает? Можно и мне ее? Чисто как репетитора. Спасибо.

Гость
#16
На лимузине

Ах да! Забыла!
Пахло от нее дорогими духами, не за 3 копейки.
Вопрос: почему в приоритете ювелирка и парфюм, а не приличный внешний вид?
Гораздо правильнее была бы хорошая одежда и скромные украшения без брюличной пыли плюс дешевый парфюм люкс или масс-маркет, но не ниша.

Автор, а как вы с ходу определили, что одежда с рынка? Это можно сделать только если регулярно там одеваться.

На лимузине
#17
Гость

Автор, я ношу кольцо с бриллиантом, подаренное мужем на помолвку не снимая с обручальным, стоимостью со средний автомобиль. При этом я могу как бомж выглядеть когда иду гуляю с ребёнком или собакой или иду на тренировку. Искусственные дублёнок сейчас кстати модны, у меня французская молодая няня очень следит за модой и носит такую, куплена вроде в New Look.

Ну, я думаю, у вас и спортивный костюм не за 3 копейки?

На лимузине
#18
Гость

Автор, а как вы с ходу определили, что одежда с рынка? Это можно сделать только если регулярно там одеваться.

Скажем так, я иногда туда заруливаю. Покупаю не себе, конечно.

Гость
#19
Гост713

Ему есть альтернатива - терронова.
Но французская няня, которая ухаживает за собой, она за еду у Вас работает? Можно и мне ее? Чисто как репетитора. Спасибо.

Считайте за еду - полный пансион и 100 фунтов в неделю на карманные расходы. По программе au pair легко найти если вы живете в стране и городе, куда все хотят приехать пожить годик другой

Гость
#20
На лимузине

Ну, я думаю, у вас и спортивный костюм не за 3 копейки?

Леггинзы за 17 фунтов, футболка за 5-7 и курточка за 20 фунтов. Кроссы

На лимузине
#21
Гость

Леггинзы за 17 фунтов, футболка за 5-7 и курточка за 20 фунтов. Кроссы

У нас не фунты, давайте в рублях)
Да и по вашему внешнему виду, наверное, можно понять, что вы дама при деньгах?
Не только по кольцу?

Гость
#22
На лимузине

У нас не фунты, давайте в рублях)
Да и по вашему внешнему виду, наверное, можно понять, что вы дама при деньгах?
Не только по кольцу?

На 82 умножайтесь одежда на мне может быть на 3,5тыс рублей.
Никак вы не поймёте что «я дама при деньгах» тем более что я не при деньгах. Я обычная работающая европейская женщина, мама двоих детей с занятым графиком. На отдыхе в России я спокойно сажусь в метро или маршрутку и не выряжаюсь особо

На лимузине
#23
Гость

На 82 умножайтесь одежда на мне может быть на 3,5тыс рублей.
Никак вы не поймёте что «я дама при деньгах» тем более что я не при деньгах. Я обычная работающая европейская женщина, мама двоих детей с занятым графиком. На отдыхе в России я спокойно сажусь в метро или маршрутку и не выряжаюсь особо

То есть вы хотите сказать, что эта девушка богата?) И в ее облике ничего необычного?

Гост713
#24
Гость

На 82 умножайтесь одежда на мне может быть на 3,5тыс рублей.
Никак вы не поймёте что «я дама при деньгах» тем более что я не при деньгах. Я обычная работающая европейская женщина, мама двоих детей с занятым графиком. На отдыхе в России я спокойно сажусь в метро или маршрутку и не выряжаюсь особо

Мне может кажется, но у нас тяжело на такую сумму что-то найти. Цены Спортмастера и декатлона в инете есть. Ваш лук будет у нас в районе: леггинсы 1500руб, футболка 1200, курточка 5000, кроссовки 3000. Итого: 10700.
А то,что Автор пытается "прогнать" это на леггинсы 200, футболка 130, куртка 2000, кроссы 1500. И называется это все "смешные цены" и ассортимент везде одинаковый и практически все покупают там одежду детям.

Гость
#25
На лимузине

То есть вы хотите сказать, что эта девушка богата?) И в ее облике ничего необычного?

Девушка, вы серьезно считаете, что комплект серьги + кольцо за 50тыс рублей это признак богатства? Во первых вы могли ошибиться - это раз(я лично бриллианты на глаз не определю, хотя сама их ношу), во вторых такие вещи как раз таки и дарят девушкам не богатым. У богатых бижутерия дороже стоит. Средненькие скромные серёжки от Тиффани из серебра без каких либо камушек обойдутся вам в 30-40тыс, а цены на кольца с бриллиантами начинается от 500тыс рублей . И это покупают не богатые, а обеспеченный средний класс по европейским меркам. У богатых другой уровень совершенно.

На лимузине
#26
Гость

Девушка, вы серьезно считаете, что комплект серьги + кольцо за 50тыс рублей это признак богатства? Во первых вы могли ошибиться - это раз(я лично бриллианты на глаз не определю, хотя сама их ношу), во вторых такие вещи как раз таки и дарят девушкам не богатым. У богатых бижутерия дороже стоит. Средненькие скромные серёжки от Тиффани из серебра без каких либо камушек обойдутся вам в 30-40тыс, а цены на кольца с бриллиантами начинается от 500тыс рублей . И это покупают не богатые, а обеспеченный средний класс по европейским меркам. У богатых другой уровень совершенно.

Так к чему были все ваши комментарии выше?)

На лимузине
#27
Гост713

Мне может кажется, но у нас тяжело на такую сумму что-то найти. Цены Спортмастера и декатлона в инете есть. Ваш лук будет у нас в районе: леггинсы 1500руб, футболка 1200, курточка 5000, кроссовки 3000. Итого: 10700.
А то,что Автор пытается "прогнать" это на леггинсы 200, футболка 130, куртка 2000, кроссы 1500. И называется это все "смешные цены" и ассортимент везде одинаковый и практически все покупают там одежду детям.

Последний абзац не поняла вообще. Яснее выражайтесь)

#28

Представьте себе не все зациклены на шмотках.
В Германии вообще все одеваются не броско. Разнаряженые девушки в брендах ( не всегда оригиналах) обычно руссачки ( которые недавно приехали) , поляки или турчанки. Все остальные одеваются неброско, логотипы нафиг никому не нужны. К тому же тут полно веганов, так они натуральную кожу никогда не надевают, даже если они миллионеры.

Гост713
#29
На лимузине

Последний абзац не поняла вообще. Яснее выражайтесь)

Яснее. Каждый выбирает себе приоритеты. Не стоит судить по себе.

#30
На лимузине

Ах да! Забыла!
Пахло от нее дорогими духами, не за 3 копейки.
Вопрос: почему в приоритете ювелирка и парфюм, а не приличный внешний вид?
Гораздо правильнее была бы хорошая одежда и скромные украшения без брюличной пыли плюс дешевый парфюм люкс или масс-маркет, но не ниша.

Что для вас приличные шмотки. Я сегодня на работу надела леггинсы от bench! за 30 евро, футболка с h&m за 10 евро, кардиган тоже с h&M за 10 евро ( тоже с распродажи)
кроссовки тоже от BENCH за 35 евро,носки вообще на распродаже купила 5 пар за 1 евро, самое дорогое это куртка за 200 евро и сумка за 150 евро.
По вашему я тоже как нищия одета?
Разочарую вас, у нас тут все так одеваются. От достатка это не зависит.

Гость
#31
Гост713

Мне может кажется, но у нас тяжело на такую сумму что-то найти. Цены Спортмастера и декатлона в инете есть. Ваш лук будет у нас в районе: леггинсы 1500руб, футболка 1200, курточка 5000, кроссовки 3000. Итого: 10700.
А то,что Автор пытается "прогнать" это на леггинсы 200, футболка 130, куртка 2000, кроссы 1500. И называется это все "смешные цены" и ассортимент везде одинаковый и практически все покупают там одежду детям.

Я покупаю многие вещи на Амазоне из Китая наверное присылают напрямую и на распродажах многое. Даже у вас сейчас в Gap на распродаже футболку можно за 650 рублей купить, джинсы за 1900 и куртку тоже за 2000

Гость
#32
На лимузине

Так к чему были все ваши комментарии выше?)

К тому, что увиденная вами девушка к бонус никакого отношения не имеет, одевается скорее всего с соответсвии состоим уровнем и даже если вы каким-то чудом цену комплекта угадали правильно, то сама она его навряд ли купила. Такие вещи не редко дарят особым случаям родители или мужчины и гостям такие вещи годами в отличие от одежды, которую постоянно обновляют

Гость
#33
Сладкая Зефирка

Представьте себе не все зациклены на шмотках.
В Германии вообще все одеваются не броско. Разнаряженые девушки в брендах ( не всегда оригиналах) обычно руссачки ( которые недавно приехали) , поляки или турчанки. Все остальные одеваются неброско, логотипы нафиг никому не нужны. К тому же тут полно веганов, так они натуральную кожу никогда не надевают, даже если они миллионеры.

Руссачки! Это ж надо так извратить! А вы небось коренная узкоглазая немка из степей Казахстана?

На лимузине
#34
Сладкая Зефирка

Что для вас приличные шмотки. Я сегодня на работу надела леггинсы от bench! за 30 евро, футболка с h&m за 10 евро, кардиган тоже с h&M за 10 евро ( тоже с распродажи)
кроссовки тоже от BENCH за 35 евро,носки вообще на распродаже купила 5 пар за 1 евро, самое дорогое это куртка за 200 евро и сумка за 150 евро.
По вашему я тоже как нищия одета?
Разочарую вас, у нас тут все так одеваются. От достатка это не зависит.

А бриллианты носите?)
И как в плане ухода за собой?

Гость
#35
Гость

К тому, что увиденная вами девушка к бонус никакого отношения не имеет, одевается скорее всего с соответсвии состоим уровнем и даже если вы каким-то чудом цену комплекта угадали правильно, то сама она его навряд ли купила. Такие вещи не редко дарят особым случаям родители или мужчины и гостям такие вещи годами в отличие от одежды, которую постоянно обновляют

* к богатым

#36
Гость

Я покупаю многие вещи на Амазоне из Китая наверное присылают напрямую и на распродажах многое. Даже у вас сейчас в Gap на распродаже футболку можно за 650 рублей купить, джинсы за 1900 и куртку тоже за 2000

В Германии в простых магазинах типо h&m, zara, c&a ,s.oliver, jack jones и т.д.футболки на распродаже 3-6 евро стоят , т.е. рублей 200-500. И в таких у нас пол страны ходят, вне зависимости от достатка.

Гость
#37
Сладкая Зефирка

Что для вас приличные шмотки. Я сегодня на работу надела леггинсы от bench! за 30 евро, футболка с h&m за 10 евро, кардиган тоже с h&M за 10 евро ( тоже с распродажи)
кроссовки тоже от BENCH за 35 евро,носки вообще на распродаже купила 5 пар за 1 евро, самое дорогое это куртка за 200 евро и сумка за 150 евро.
По вашему я тоже как нищия одета?
Разочарую вас, у нас тут все так одеваются. От достатка это не зависит.

Начнем с того, где вы работаете, если сидите на работе до 22 часов и зависаете в интернете? Уборщицей в туалете? Тогда, да, внешний вид и что на вас надето, совершенно не важно

На лимузине
#38

Цитирование глючит, поэтому повторюсь:
Зефирка, а брюлики носите? И что в плане ухода за собой?

На лимузине
#39
Гость

К тому, что увиденная вами девушка к бонус никакого отношения не имеет, одевается скорее всего с соответсвии состоим уровнем и даже если вы каким-то чудом цену комплекта угадали правильно, то сама она его навряд ли купила. Такие вещи не редко дарят особым случаям родители или мужчины и гостям такие вещи годами в отличие от одежды, которую постоянно обновляют

То есть с такой нищенской одеждой недорогой брюликовский комплект вполне сочетается? Все нормально?)

#40
Гость

Руссачки! Это ж надо так извратить! А вы небось коренная узкоглазая немка из степей Казахстана?

Руссачками в Германии называют всех выходцев из бывшего советского союза, вне зависимости от национальности и меня в том числе. Это не обидное высказывание. Тут все русскоговорящие называют так друг друга.

На лимузине
#41
Гость

Руссачки! Это ж надо так извратить! А вы небось коренная узкоглазая немка из степей Казахстана?

Поржала))

Гость
#42
На лимузине

Цитирование глючит, поэтому повторюсь:
Зефирка, а брюлики носите? И что в плане ухода за собой?

Да она уборщицей работает, какой уход, какие брюлики?

На лимузине
#43
Гость

Да она уборщицей работает, какой уход, какие брюлики?

Откуда такая инфа?)

Гость
#44
На лимузине

То есть с такой нищенской одеждой недорогой брюликовский комплект вполне сочетается? Все нормально?)

Сочетается он или нет я не могу судить так как не видела сама, а то, что он соответствует среднему доходу в России - да. Странно, что вас это удивило. Сколько по вашему на ней должна стоить одежда для коплекта за 50тыс?

#45
На лимузине

А бриллианты носите?)
И как в плане ухода за собой?

В плане ухода тоже мало кто заморачивается. Духи обычно у всех дорогие, а вот на крема ( особенно немки) редко тратят много.
Многие не запрашивают седину. Зубы никто не отбеливает, у многих они желтоватые.
Сейчас в моде ресницы накладные, но здесь популярна техника 1:1, т.е. натуральный вид. Я делаю 3d, так на работе уже все кому не лень сделали замечание, что выглядит это не натурально.

#46
Гость

Да она уборщицей работает, какой уход, какие брюлики?

Вот как раз уборщицы здесь в основном в золоте и разодетые, так как уборщицами в большинстве турчанки работают. А они золота на себя как на ёлку новогоднию вешают. Золото и украшения по крайней мере в Германии не показатель успеха и богатства.

Гость
#47

Ты автор себя переоцениваешь на счет ювелирки,нифига ты не разбираешься.

На лимузине
#48
Сладкая Зефирка

В плане ухода тоже мало кто заморачивается. Духи обычно у всех дорогие, а вот на крема ( особенно немки) редко тратят много.
Многие не запрашивают седину. Зубы никто не отбеливает, у многих они желтоватые.
Сейчас в моде ресницы накладные, но здесь популярна техника 1:1, т.е. натуральный вид. Я делаю 3d, так на работе уже все кому не лень сделали замечание, что выглядит это не натурально.

Нууу, 3д - это да, перегиб... если еще и длина огого)

Гость
#49

Для сравнения. В Англии и Америке мужчина дарит кольцо с бриллиантом на помолвку, которое соответствует по стоимости от 1 до 3 ех его месячных зарплат. Это означает, что британки и американки рассекают по улице с кольцами стоимостью не менее 2-3тыс долларов, а если это средний класс, то 8-15тыс долларов. При этом одежду за такую стоимость никто себе естественно не покупает, одеваются в средние бренды. Если женщина на юбилей или на свадьбу подарили комплект ценой с ее зарплату, это не значит, что она будет стараться соответствовать своему комплекту по одежде, она просто будет его носить если нравится.

#50
Гость

Сочетается он или нет я не могу судить так как не видела сама, а то, что он соответствует среднему доходу в России - да. Странно, что вас это удивило. Сколько по вашему на ней должна стоить одежда для коплекта за 50тыс?

Хотите много золота, то выходите замуж за цыгана или турка, вас как ёлку новогоднюю золотом обвешают.