Гость
Статьи
Из меня всегда все …

Из меня всегда все пытаются сделать человека, мне это надоело!

Из меня всегда все пытаются сделать человека, мне это надоело!
Я не знаю что со мной не так, возможно я кажусь многим людям посредственностью, но при этом они и сами тоже, такие же посредственности, если не еще хуже в определенных вопросах. Но почему-то именно я всегда слышу, про себя, что мне нужно поменяться, хотя я не хуже других. Надоело уже, может просто это у меня такое токсичное окружение? Или действительно так как они говорят? Кто сталкивался с подобным?

Автор
8 ответов
Последний — 11 февраля 2020, 12:14 Перейти
1.
Гость

Мне тоже надоело .

2.
б-ка

Как мудро заметил Капранов, "сделай по-человечески" = "сделай как я хочу".

3.
Гость

Тобой все пытаются манипулировать и бесятся, когда этого не выходит. Но твой вопрос настараживает, даешь слабину. Видимо, эту слабину они видят и пытаются додавить, прогнуть и пользоваться. На*** всех посылай, кто тебя изменить пытается.

4.
Гость

Ты задумайся, кому-то в этом мире ты не безразличен(а)!

5.
Гость
Гость

Ты задумайся, кому-то в этом мире ты не безразличен(а)!

Ага, примерно как муха не безразлична для паука.

6.
Гость
Гость

Ага, примерно как муха не безразлична для паука.

Куда кидать на лечение болезни твоей?

7.
Гость

Ха-ха, автор, смотри, из меня тут уже тоже пытаются человека сделать, "вылечить" так сказать. Нет, спасибо, в лечении не нуждаюсь, можешь сам(а) себе на лечение скинуть. Ты, я так понял, из тех небезразличных, которые до людей любят до*бываться с благими намерениями?

8.
Гость
Гость

Ха-ха, автор, смотри, из меня тут уже тоже пытаются человека сделать, "вылечить" так сказать. Нет, спасибо, в лечении не нуждаюсь, можешь сам(а) себе на лечение скинуть. Ты, я так понял, из тех небезразличных, которые до людей любят до*бываться с благими намерениями?

Нет, я из психически и психологически здоровых людей