Гость
Статьи
Из меня всегда все …

Из меня всегда все пытаются сделать человека, мне это надоело!

Из меня всегда все пытаются сделать человека, мне это надоело!
Я не знаю что со мной не так, возможно я кажусь многим людям посредственностью, но при этом они и сами тоже, такие же посредственности, если не еще хуже в определенных вопросах. Но почему-то именно я всегда слышу, про себя, что мне нужно поменяться, хотя я не хуже других. Надоело уже, может просто это у меня такое токсичное окружение? Или действительно так как они говорят? Кто сталкивался с подобным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже надоело .

б-ка
#2

Как мудро заметил Капранов, "сделай по-человечески" = "сделай как я хочу".

Гость
#3

Тобой все пытаются манипулировать и бесятся, когда этого не выходит. Но твой вопрос настараживает, даешь слабину. Видимо, эту слабину они видят и пытаются додавить, прогнуть и пользоваться. На*** всех посылай, кто тебя изменить пытается.

Гость
#4

Ты задумайся, кому-то в этом мире ты не безразличен(а)!

Гость
#5
Гость

Ты задумайся, кому-то в этом мире ты не безразличен(а)!

Ага, примерно как муха не безразлична для паука.

Гость
#6
Гость

Ага, примерно как муха не безразлична для паука.

Куда кидать на лечение болезни твоей?

Гость
#7

Ха-ха, автор, смотри, из меня тут уже тоже пытаются человека сделать, "вылечить" так сказать. Нет, спасибо, в лечении не нуждаюсь, можешь сам(а) себе на лечение скинуть. Ты, я так понял, из тех небезразличных, которые до людей любят до*бываться с благими намерениями?

Гость
#8
Гость

Ха-ха, автор, смотри, из меня тут уже тоже пытаются человека сделать, "вылечить" так сказать. Нет, спасибо, в лечении не нуждаюсь, можешь сам(а) себе на лечение скинуть. Ты, я так понял, из тех небезразличных, которые до людей любят до*бываться с благими намерениями?

Нет, я из психически и психологически здоровых людей

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем