Гость
Статьи
Что вы дарили своим на …

Что вы дарили своим на 14 февраля

Что вы дарили своим половинкам на день влюбленных? Не могу ничего придумать... Все банально и просто... А хочется что-то необычное...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего ,никогда не дарила. Но в этом году подарю! Очччень необычный подарок- тёщу в гости :) Надеюсь понравится, но он в курсе и не против :)

Why not?
#2

Закажи подарочные наборы
@podarkisebe

Гость
#3

Подарю ему них уя. Пусть болван порадуется.

Юлия
#4

половинке чего? ***? да и я сама целая, не состоящая из половинок.

Гость
#5

Смотря какой бюджет.

#6

Скорее всего ничего) Ибо мне ничего не подарит 😄

Гость
#7

какой тупой праздник. Сегодня читала, что 14 февраля это день дарения книг, подари книгу.

Гость
#8

А серебряная цепочка и кулон с гравировкой?

Гость
#9
Гость

А серебряная цепочка и кулон с гравировкой?

Это по-вашему необычно и небанально?

Гость
#10
Гость

Это по-вашему необычно и небанально?

Она походу собирается на член цепочку с кулонам дарить, поэтому и не банально, а в самый раз, не-о-бы-чно☝️😌

Гость
#11

Я вообще-то панике в этом году, не знаю что мужу дарить от слова совсем. У меня есть стандартный дополнительный к подарку набор гель от душа Molton Brown и коробка конфет Hotel Chocolate. Хотя он и то и то любит, но уже как-то банально каждый раз одно и то же

Гость
#12
Гость

Я вообще-то панике в этом году, не знаю что мужу дарить от слова совсем. У меня есть стандартный дополнительный к подарку набор гель от душа Molton Brown и коробка конфет Hotel Chocolate. Хотя он и то и то любит, но уже как-то банально каждый раз одно и то же

Тогда стих ему прошепчи: Стою у ресторана... разводиться поздно... сдохнуть рано ♥️

Гость
#13
Гость

Тогда стих ему прошепчи: Стою у ресторана... разводиться поздно... сдохнуть рано ♥️

Ленине поймёт от слова совсем, русском языком не владеет. А в ресторан мы и так идём в Nobu

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем