Гость
Статьи
Было у вас что вы …

Было у вас что вы теряли вещь и потом уже не смогли её найти!?

Было у вас что вы теряли вещь и потом уже не смогли её найти!?

Ника.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тени для век. Потом оказалось, что одноклассницы спёрли, а я их ещё компотом угощала... Вот тогда я поняла, что людям нельзя доверять.

#2

Правый зимний сапог куда-то делся, бл, из коробки! Так и не нашла.

Гость
#3
Бухие бухи

Правый зимний сапог куда-то делся, бл, из коробки! Так и не нашла.

он ушел к босаножке😀

Гость
#4

Ключ от входной двери. Пропал дома. Лежал на полке, точно помню, как сама его туда положила. Через час нет его. Никто не заходил и не выходил. Домашних животных нет. Так и не нашли, ни после ремонта, ни после перестановки мебели. Пришлось поверить в мистику.

#5

У меня колье попало, массивное , такое не закатится. Я его один раз надела по случаю, потом лежал со всеми побрякушками в шкатулке. Не стало. Так и не нашлось.

#6

И да, теперь верю в мистику

Аля
#7

Да.Сережки золотые, в собственной квартире, в которую никто кроме меня не заходил. Помню ,что я их на стенку положила и все.
Пылесос у меня был еще советский, со шляпой, там невозможно не заметить , что туда всосало.
Стеку потом разбирали, ниче не нашли, даже полы снимали, ничего нет. Как хока сбрила.
Ну сережки хоть мелкое у меня пропали БРЮКИ, вот одевала последний раз в ресторан, кинулась постирать не нашла. Никак из ресторана я без брюк прийти не могла, жила одна.
Иногда, когда мне сняться кошмары, я во сне начинают строить домового, "мало того, что вороватый, еще и за домом не следишь, какая то нечисть по нему бегает"

Гость
#8

Да.Очки потеряла, скорее всего в поезде оставила

Гость
#9

бусы из жемчуга,крестик золотой,колготки,узи первое ребенка,заглушка от порт.колонки.не выкинули,из дома не выносили,не завалилось.5 лет как все пропало.

Гость
#10

Серебряный браслет, мамин подарок. Как в воду канул.

#11

Я потеряла свой кнопочный телефон в метро.Это самая обидная потеря в моей жизни, потому что там в моём телефоне все мои нормальные фотки видео и звукозаписи...так было обидно было до слёз.Какой-то его моральный урод украл.Я вспомнила дома, что в метро его случайно уронила на пол и была в шоке, думая, как я могла это сделать.От я безмозглая! Ненавижу себя за это!

Форум: Развлечения
Всего: 41 312 тем
Новые темы за все время: 32 322 темы
Популярные темы за все время: 15 323 темы