Гость
Статьи
Стервозная женщина

Стервозная женщина

Здравствуйте.
Сегодня проходила собеседование в одной крупной компании по специальности оператор-бухгалтер в одном лице. Так вот, менеджер-женщина по рекламе очень предвзято отнеслась ко мне во время обучения так сказать. Стервозно-агрессивная лет 35-ти. Да, у меня не все получилось гладко, но в целом за 2 часа объяснений в этой сфере у меня получилось отлично. Так мне написао позже оператор, сказал даже, чтобы я не переживала и что он во всем мне поможет,а менеджер просто увидела во мне конкурентку🤷🏽‍♀️ В чем может быть причина конкуренции? Ведь она по сути такой же работник как и все, но возомнила себя начальницей. Ведь их начальник вообще в другой стране. Как считаете, остаться ли в этой организации или в обществе этой дамы моя дальнейшая карьера обречена? Посоветуйте пожалуйста. Извините за большой текст.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращать внимания на даму)

Гость
#2

Не обращать внимание в такой ситуации не получится. Это называется корпоративные крысиные бега. Руководители и начальство очень любят такие крысиные забеги. Фу.

Автор
#3
Гость

Не обращать внимание в такой ситуации не получится. Это называется корпоративные крысиные бега. Руководители и начальство очень любят такие крысиные забеги. Фу.

Можете посоветовать, как быть?

Гость
#4
Автор

Можете посоветовать, как быть?

Идите и ничего не бойтесь. Останавливаться нужно только тогда, когда нет перспектив для карьерного роста, зарплаты и профессионального опыта.

Автор
#5
Гость

Можете посоветовать, как быть?

Идите и ничего не бойтесь. Останавливаться нужно только тогда, когда нет перспектив для карьерного роста, зарплаты и профессионального опыта.Честно говоря, именно в этой области у меня нет никакого опыта, хотела себя попробовать в этой сфере. Зарплата ещё хорошая плюс премия - двойной оклад.

Гость
#6
Автор

Идите и ничего не бойтесь. Останавливаться нужно только тогда, когда нет перспектив для карьерного роста, зарплаты и профессионального опыта.

Честно говоря, именно в этой области у меня нет никакого опыта, хотела себя попробовать в этой сфере. Зарплата ещё хорошая плюс премия - двойной оклад. Если хотите, то пробуйте. Ничего страшного, что нет пока опыта. Наработаете. Мне очень много приходилось работать не совсем по своей специальности и учиться тому, что даже в мыслях не держала, что когда-то такое придется изучать. Иногда это были даже разные сферы деятельности, совсем другая профессия. И все было отлично.

Гость
#7

Так они уже Вас пригласили, ждут? Я думаю, нужно согласится, если нет других предложений. У нас тоже такая мадам есть, как начнет на новеньких нападать, а сама прикольная девка, мы ржем над ней, типа на землю спустить. Короче, попробовать стоит.

Автор
#8
Гость

Так они уже Вас пригласили, ждут? Я думаю, нужно согласится, если нет других предложений. У нас тоже такая мадам есть, как начнет на новеньких нападать, а сама прикольная девка, мы ржем над ней, типа на землю спустить. Короче, попробовать стоит.

Знаете, как она меня пригласила - Завтра в течение дня я Вам позвоню. Я говорю в какое примерно время? А она мне- Я ещё сама не знаю, когда буду свободна.... Нормально? Учитывая, что очередь из претендентов на эту должность у их дверей не выстраивается.

Автор
#9
Гость

Идите и ничего не бойтесь. Останавливаться нужно только тогда, когда нет перспектив для карьерного роста, зарплаты и профессионального опыта.

Честно говоря, именно в этой области у меня нет никакого опыта, хотела себя попробовать в этой сфере. Зарплата ещё хорошая плюс премия - двойной оклад. Если хотите, то пробуйте. Ничего страшного, что нет пока опыта. Наработаете. Мне очень много приходилось работать не совсем по своей специальности и учиться тому, что даже в мыслях не держала, что когда-то такое придется изучать. Иногда это были даже разные сферы деятельности, совсем другая профессия. И все было отлично.Я очень рада, что у Вас все получалось, пусть и дальше все будет у Вас хорошо! Спасибо, воодушевили меня.

Гость
#10
Автор

Знаете, как она меня пригласила - Завтра в течение дня я Вам позвоню. Я говорю в какое примерно время? А она мне- Я ещё сама не знаю, когда буду свободна.... Нормально? Учитывая, что очередь из претендентов на эту должность у их дверей не выстраивается.

Цену набивает, сссучка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы
Следующая тема
Предыдущая тема