Гость
Статьи
Гомофобия

Гомофобия

Вопрос к ненавидящим гомосексуалов! Чем они виноваты в вашей агрессии?

Анна
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Чё педррилла тебе от меня надо?

#2

Это психическое отклонение, таких надо закрывать в психушках, кастрировать и делать из них овощей.

#3

Белоруссию и Украину обсудили, теперь принялись за новую тему? Автор, у вас талант сталкивать людей лбами. Скажите честно, вас это заводит?

Гость
#4
По_секрету

Это психическое отклонение, таких надо закрывать в психушках, кастрировать и делать из них овощей.

Можно лечить. Оно лечится.

Гость
#5

Слишком много выпендриваются

Гость
#6

к обычным геям отношусь нормально. А к питарам плохо (но тут, речь не половой ориентации, а о душевной)

Анна
#7
Гость

Слишком много выпендриваются

Уточните?

Гость
#8

Чем я виновата в том что они/вы глиномесы?

Гость
#9

Автор, вы куда пришли, вы чего хотите услышать от совковых теток и дядек? Вы думаете они читают научные медицинские статьи,что это такая же норма, как и "общепринятая нормальная" ориентация? Спросите лучше, как котлетки постряпать, или как штанцы удержать, а то звонят ему всякие, понимаешь ли. Вы меня искренне насмешили своей наивностью))

Гость
#10

Лично мне пофигу, кто, как и с кем сношается. Хотят заключать *** браки, пускай заключают. Но когда эти особи начинают выпячивать свою ущербность и выдавать ее за норму. Когда начинают требовать разрешение на усыновление детей, то это надо пресекать на корню. Нельзя калечить психику молодежи. И так уже довоспитывались, пробу негде ставить.

Гость
#11
Гость

Лично мне пофигу, кто, как и с кем сношается. Хотят заключать *** браки, пускай заключают. Но когда эти особи начинают выпячивать свою ущербность и выдавать ее за норму. Когда начинают требовать разрешение на усыновление детей, то это надо пресекать на корню. Нельзя калечить психику молодежи. И так уже довоспитывались, пробу негде ставить.

что б психику сирот не калечить их надо в обязательном порядке в семьи впихивать

Гость
#12
Гость

что б психику сирот не калечить их надо в обязательном порядке в семьи впихивать

В нормальные семьи, а не в семьи гомиков. Гомики могут воспитать гомиков же. *** это только наполовину болезнь, а на вторую половину результат воспитания.

Гость
#13
Гость

Автор, вы куда пришли, вы чего хотите услышать от совковых теток и дядек? Вы думаете они читают научные медицинские статьи,что это такая же норма, как и "общепринятая нормальная" ориентация? Спросите лучше, как котлетки постряпать, или как штанцы удержать, а то звонят ему всякие, понимаешь ли. Вы меня искренне насмешили своей наивностью))

они даже знают, что такое ангажированные статьи. И в курсе, как гомосекия была исключена из МКБ. А также привыкли критически относиться к тому, что им вливают в уши -70 лет совка даром не прошли. Вы пока нет

Гость
#14
Гость

В нормальные семьи, а не в семьи гомиков. Гомики могут воспитать гомиков же. *** это только наполовину болезнь, а на вторую половину результат воспитания.

так по вашей логике детские дома нормальных людей никогда не вырастят и зачем мы их тогда из бюджета содержим?

Гость
#15
Гость

так по вашей логике детские дома нормальных людей никогда не вырастят и зачем мы их тогда из бюджета содержим?

Мы много чего содержим)))

Гость
#16
Гость

так по вашей логике детские дома нормальных людей никогда не вырастят и зачем мы их тогда из бюджета содержим?

Это не по моей логике, а по существующей практике. Дет дома выпускают в большинстве своем асоциальных, неприспособленных к жизни личностей. Они очень часто либо становятся жертвами криминала, либо пополняют его ряды. Исключения есть, но их не так много.

Гость
#17
Гость

Это не по моей логике, а по существующей практике. Дет дома выпускают в большинстве своем асоциальных, неприспособленных к жизни личностей. Они очень часто либо становятся жертвами криминала, либо пополняют его ряды. Исключения есть, но их не так много.

так чего об этих детях беспокоятся - все одно нормальных людей из не выйдет

Гость
#18
Гость

так чего об этих детях беспокоятся - все одно нормальных людей из не выйдет

А вы думаете государство отчего усиленно пропагандирует опекунство и усыновление? Хочет проблему спихнуть на семьи. Там их лучше воспитают. Может быть.

Гость
#19
Гость

А вы думаете государство отчего усиленно пропагандирует опекунство и усыновление? Хочет проблему спихнуть на семьи. Там их лучше воспитают. Может быть.

пропагандируй или нет а ДД меньше не становится потому как все прекрасно понимают с какой замечательной наследственностью там дети - послевоенное время все таки, поэтому беспокоится что б таких детей *** не воспитывали - маразм

Гость
#20

Нет никакой агрессии пока чья то постель не выпячивается,мне плевать кто кого куда.....но я не хочу что бы все это на показ было,у нас и так хватает дибильной молодежи которая подхватывает разный бред, нехватало еще всем геями стать

Гость
#21
Анна

Уточните?

Мне вот никогда не было понятно. Для чего всем сообщать с кем ты спишь? Приходи домой и делай в своей спальне все что хочешь.
Вот эти вот парады нафига?

Гость
#22

Я лично не считаю *** нормой, для меня это отклонение, рядом не сяду и руку не подам, но агрессии нет. Также как нет агрессии к любым другим больным людям

Гость
#23
Гость

Лично мне пофигу, кто, как и с кем сношается. Хотят заключать *** браки, пускай заключают. Но когда эти особи начинают выпячивать свою ущербность и выдавать ее за норму. Когда начинают требовать разрешение на усыновление детей, то это надо пресекать на корню. Нельзя калечить психику молодежи. И так уже довоспитывались, пробу негде ставить.

А чем *** калечат психику? Ну я вот узнала в детстве что бывают ***. И че? Чем эта инфа меня искалечила?

Гость
#24
Гость

пропагандируй или нет а ДД меньше не становится потому как все прекрасно понимают с какой замечательной наследственностью там дети - послевоенное время все таки, поэтому беспокоится что б таких детей *** не воспитывали - маразм

Становится. Сейчас усыновить здорового (подчеркиваю) ребенка из ДД становится проблемой. А больные и геям не нужны.

Гость
#25
Гость

В нормальные семьи, а не в семьи гомиков. Гомики могут воспитать гомиков же. *** это только наполовину болезнь, а на вторую половину результат воспитания.

Исследования не доказывают ваши слова.
В парах *** вырастают как *** так и гетеро дети, так же как и в обычных семьях

Гость
#26
Гость

так по вашей логике детские дома нормальных людей никогда не вырастят и зачем мы их тогда из бюджета содержим?

Предлагаете убивать сирот?

Гость
#27
Гость

Становится. Сейчас усыновить здорового (подчеркиваю) ребенка из ДД становится проблемой. А больные и геям не нужны.

При чем тут больные, у нас что люди массово гибнут? понятное дело что там дети всякой алкашни, и брать ребенка от таких родителей надо быть мазохистом
Да и здорового ребенка от матери которая бухала или кололась во время беременности?

Гость
#28
Гость

Предлагаете убивать сирот?

Предлагаю не лицемерить говоря что *** таким психику ломают нечего там ломать изначально

Гость
#29
Гость

А чем *** калечат психику? Ну я вот узнала в детстве что бывают ***. И че? Чем эта инфа меня искалечила?

А тем, что под их влиянием *** становится нормой. Если ребенок с детства видит двух пап или двух мам, то это воспринимается им как должное, а значит и вполне нормальное. Вы хотите воспитывать потомственных гомиков?

Гость
#30
Гость

А тем, что под их влиянием *** становится нормой. Если ребенок с детства видит двух пап или двух мам, то это воспринимается им как должное, а значит и вполне нормальное. Вы хотите воспитывать потомственных гомиков?

А лучше воспитывать потомственных полигамов в детдомах? в чем разница то?

Гость
#31
Гость

Предлагаю не лицемерить говоря что *** таким психику ломают нечего там ломать изначально

В вот тут соглашусь.
Как по мне так лучше в семье ***, чем в дд.

Гость
#32
Гость

Исследования не доказывают ваши слова.
В парах *** вырастают как *** так и гетеро дети, так же как и в обычных семьях

А в ваших исследованиях не сказано, какой процент гомиков вырастает в тех и тех семьях?

Гость
#33
Гость

А тем, что под их влиянием *** становится нормой. Если ребенок с детства видит двух пап или двух мам, то это воспринимается им как должное, а значит и вполне нормальное. Вы хотите воспитывать потомственных гомиков?

И?
Ну нормально, и нормально.
Только вот от того что ты воспринимаешь *** нормально, сам ты геем от этого не станешь.
И ещё, лучше быть геем, воспитанным в семье ***, чем маргиналом из дд

Гость
#34
Гость

При чем тут больные, у нас что люди массово гибнут? понятное дело что там дети всякой алкашни, и брать ребенка от таких родителей надо быть мазохистом
Да и здорового ребенка от матери которая бухала или кололась во время беременности?

Я бы не взял. Но хватает таких, которые берут.

Гость
#35
Гость

Я бы не взял. Но хватает таких, которые берут.

Как раз таки не хватает раз ДД существуют

Гость
#36
Гость

И?
Ну нормально, и нормально.
Только вот от того что ты воспринимаешь *** нормально, сам ты геем от этого не станешь.
И ещё, лучше быть геем, воспитанным в семье ***, чем маргиналом из дд

Еще раз повторяю *** наполовину болезнь, наполовину дефект воспитания. Гомиком может стать и нормально ориентированный человек в результате сексуальной провокации. А если он воспринимает это явление как норму, то психологические барьеры перед этим снимаются. А что не попробовать то, если это так хорошо.

Гость
#37
Гость

А лучше воспитывать потомственных полигамов в детдомах? в чем разница то?

В том, что *** - это отклонение?

Гость
#38
Гость

Еще раз повторяю *** наполовину болезнь, наполовину дефект воспитания. Гомиком может стать и нормально ориентированный человек в результате сексуальной провокации. А если он воспринимает это явление как норму, то психологические барьеры перед этим снимаются. А что не попробовать то, если это так хорошо.

а если попробует то обязательно понравится, ну ну

Гость
#39
Гость

В том, что *** - это отклонение?

а полигамность не отклонение норма? у них при любом раскладе отклонение перед глазами

Гость
#40
Гость

Я бы не взял. Но хватает таких, которые берут.

Охотно берут младенцев и малышей.
Есть огромное количество детей 7+ лет, изъятых из семей маргиналов, вот за такими очередь не стоит, в 99% случаев, такие дети так и вырастают в дд. Они по сути никому не нужны

Гость
#41
Гость

В том, что *** - это отклонение?

Ну так бухать и наркоманить тоже не норма. А именно это часто и случается с выпускниками детдомов.

Василиса
#43
Гость

Лично мне пофигу, кто, как и с кем сношается. Хотят заключать *** браки, пускай заключают. Но когда эти особи начинают выпячивать свою ущербность и выдавать ее за норму. Когда начинают требовать разрешение на усыновление детей, то это надо пресекать на корню. Нельзя калечить психику молодежи. И так уже довоспитывались, пробу негде ставить.

Сам ты ущербный, моралисты раскудахтались про детей, а вон пивные на каждом углу и наркоторговля в промышленных масштабах, все заборы рекламой расписаны.

Василиса
#44
Гость

В нормальные семьи, а не в семьи гомиков. Гомики могут воспитать гомиков же. *** это только наполовину болезнь, а на вторую половину результат воспитания.

Личный опыт?

Василиса
#45
Гость

так по вашей логике детские дома нормальных людей никогда не вырастят и зачем мы их тогда из бюджета содержим?

Детский дом - это такое учреждение, где за 10 детьми 1 воспитатель, если не меньше. И там есть всякие трудные подростки типа сторонников АУЕ. В детдоме подростки могут с младшими делать что угодно, обворовывать, бить и даже трахать.

Василиса
#46
Гость

Я лично не считаю *** нормой, для меня это отклонение, рядом не сяду и руку не подам, но агрессии нет. Также как нет агрессии к любым другим больным людям

Сам ты больной, стандарты здоровья начал ставить.

Василиса
#47
Гость

А тем, что под их влиянием *** становится нормой. Если ребенок с детства видит двух пап или двух мам, то это воспринимается им как должное, а значит и вполне нормальное. Вы хотите воспитывать потомственных гомиков?

Если размножаются, то всё нормально, а так главное нормальными людьми быть, а как долбиться будут - это личное дело, родителей уже не касается.

Василиса
#48
Гость

Еще раз повторяю *** наполовину болезнь, наполовину дефект воспитания. Гомиком может стать и нормально ориентированный человек в результате сексуальной провокации. А если он воспринимает это явление как норму, то психологические барьеры перед этим снимаются. А что не попробовать то, если это так хорошо.

Что приятно - то нормально. Сексуальная провокация - что за бред. Если ориентация гетеро, то никакая провокация ничего не сделает - максим блевать потянет и всё.

Гость
#49

Гомосятина это обычная сексуальная распущенность, ничего врожденного там нет в помине. Возьмем пример тюрьму, там это активно процветает, многие после выхода теряют грань кого *** мальчика или девочку им без разницы, кстати большинство на мальчиков переходит после зоны, говорят что они лучше сиськи дудолят(лично таких знаю очень много) вывод такой из любого натурала легко сделать ***, достаточно смонтировать нужную ситуацию в нужное время.

Гость
#50

Чем они виноваты?! О... Я Вам скажу) Вспомните басню: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...") Злые, неустроенные, несчастливые люди. Или все эти качества вместе, или что-то одно. Просто когда ты счастлив, не хочется никого осуждать и оскорблять. А когда нет, то как цепные псы бросаются) Как там у Андрея...я живу в кайф вне системы!)