Гость
Статьи
Откуда на форуме …

Откуда на форуме столько гомофобии?

Меня сильно удивляет что это и среди женщин очень распространено. Я не ***, но могу понять людей с другой ориентацией и ничего постыдного в этом не вижу. Ровно как и в том что человек аутист или игрок в танки. Однако играть в танки в нашем обществе социально приемлемо, а спать с мужчиной нет. Довольно странно, как вы думаете? Меня абсолютно не интересует жизнь *** и *** и мне все равно с кем человек спит. Я считаю общество не имеет право лезть к людям в трусы. А самые ярые гомофобы это как правило латентные гомосеки. Отрицающие на сознательном уровне то, что тянет их в бессознательном. Поэтому не позорьтесь и уважайте других если они не совершают преступлений. Гомофобия это признак пещерных людей или зоновских сидельцев. Надеюсь здесь мало и тех и других.

Кобеллино
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нет такого

Александер
#2

Крик души?

Гость
#4

А что тут удивительного? *** не будет исполнять основное, по мнению женщин, назначение мужчины: не будет делиться с ними своим заработком и прочим имуществом. Он фактически мёртв для них, ибо жениться не будет, а значит и на содержание от него им рассчитывать не приходится.

#7

Никто не имеет права диктовать другому человеку, с кем ему быть счастливым, с человеком противоположного пола или своего, пусть будут все счастливы, почему нет? 💋💋💋

Гость
#8

Гомофобия - нормальная реакция нормальных людей на всякие извращения.

Гость
#10
Гость

Гомофобия - нормальная реакция нормальных людей на всякие извращения.

Гомофобия - это и есть извращение

Убогий мущщинка
#11
Гость

Гомофобия - это и есть извращение

Нет, извращение - это гомофилия.

Гость
#18

это ты )

#21

Вы мне так нравитесь со своим оппонентом, уже третий день подряд обмениваетесь колкостями😂😂 2-3 раза в день, но без остановки😂😂😂 спасибо

Гость
#22
Дина

Вы мне так нравитесь со своим оппонентом, уже третий день подряд обмениваетесь колкостями😂😂 2-3 раза в день, но без остановки😂😂😂 спасибо

Девочка, закрой ушки. В смысле, глазки. Нечего тебе видеть, как ругаются взрослые дяди. Они тут произносят такие слова, которые тебе лучше не знать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: