Гость
Статьи
Откуда на форуме …

Откуда на форуме столько Богатых Женщин?

Во всякой теме - миллионники...в опросах - только они.
Откуда? Где на лэндинге написана "Только для богатых"?

Жэна бедняка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто для вас «богатая женщина»?

Гость
#2

Из истоков форума
Так повелось, что поначалу здесь были только дамы ви ай пи класса - я, Серебряная Книга, и другие.
потом уже всякая шушера набежала

Эльфа
#3

Бохатство вумановских женсчин отлично было видно в теме про "нищеброда Дрю", когда форумные "миллионерши" не понимали, как детская одежда может стоить дороже 2000 рублей))))

#4

Для начала проясните, что для вас богатство.

Гость
#5

Не знаю, богатой себя не считаю, но на квартиру и машину заработала, мне хватает, кайфую, а тут многие свои влажные мечты описывают

Дядя Серëжа
#6

После разводов :)

Гость
#7
Гость

Не знаю, богатой себя не считаю, но на квартиру и машину заработала, мне хватает, кайфую, а тут многие свои влажные мечты описывают

Эт фиггня, тут одна во всех темах пишет, что приблизительно только знает ск у неё шуб. Речь не о мутоне,а ещё ни дня в жизни не работала.

#8

Я не богатая, средний класс 😊

Гость
#9
Гость

Кто для вас «богатая женщина»?

А вы разве не знаете, что здесь все богатые, красивые и успешные? Им на 150 тыс. без ипотеки и кредитов не выжить даже в регионах.

Гость
#10
Гость

Эт фиггня, тут одна во всех темах пишет, что приблизительно только знает ск у неё шуб. Речь не о мутоне,а ещё ни дня в жизни не работала.

Здесь одна писала, что 200 тыс. для нее не деньги, у нее платья дороже стоят. Еще муж нанял ей охрану, а она выкладывает в *** фотки С путешествий и называет колхозанами всех остальных.

Гость
#11
Гость

Эт фиггня, тут одна во всех темах пишет, что приблизительно только знает ск у неё шуб. Речь не о мутоне,а ещё ни дня в жизни не работала.

Как говорится, и вы тоже можете так писать. Никакой разницы между вами не будет.)))

Гость
#12
Гость

Не знаю, богатой себя не считаю, но на квартиру и машину заработала, мне хватает, кайфую, а тут многие свои влажные мечты описывают

вот, если бы ты себе на достойную жизнь заработала, тогда другое дело было бы. достойная жизнь - это когда ты живешь, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаясь и при этом тебе не трудовых работах в работном доме не надо трудиться, отрабатывая то, что ты имеешь и чем ты пользуешься. труд сделал из обезьяны человека. а чтобы стать этим самым человеком, нужно себе достаточно заработать, чтобы никогда больше не трудиться, потому что трудятся только эти самые обезьяны. так стала ты человеком или нет?

Гость
#13

Автор, а вы всему написанному верите? Подавляющее большинство местных богачек на деле таковыми не являются.

Кукушечка
#14

Богачка - это сколько?

Гость
#15
Кукушечка

Богачка - это сколько?

богачка - это когда все бесплатно.

Эльфа
#16

Но мне веселее слушать на этом форуме сказки про выдуманную бедность. Как бедняжечки с 3-мя высшими образованиями, стажем в 10-лет и бесценным опытом, работают за 10 рых, получая 6-7 тысяч. И страшно боятся увольнения. Рассказы об этом, обычно происходят в рабочее время с 9-00 до 18-00.

Гость
#17
Гость

вот, если бы ты себе на достойную жизнь заработала, тогда другое дело было бы. достойная жизнь - это когда ты живешь, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаясь и при этом тебе не трудовых работах в работном доме не надо трудиться, отрабатывая то, что ты имеешь и чем ты пользуешься. труд сделал из обезьяны человека. а чтобы стать этим самым человеком, нужно себе достаточно заработать, чтобы никогда больше не трудиться, потому что трудятся только эти самые обезьяны. так стала ты человеком или нет?

Бабуль, это опять ты? Уж лучше обезьяной быть, чем такой выжившей из ума одинокой старухой, пишущей людям старческий бред и выставлять себя на посмешище, ты не крутая, мать, успокойся

Гость
#18
Эльфа

Но мне веселее слушать на этом форуме сказки про выдуманную бедность. Как бедняжечки с 3-мя высшими образованиями, стажем в 10-лет и бесценным опытом, работают за 10 рых, получая 6-7 тысяч. И страшно боятся увольнения. Рассказы об этом, обычно происходят в рабочее время с 9-00 до 18-00.

Это не сказки. Приезжайте в Россию, сами увидите. 6-7 тысяч обычная зп, я подтверждаю. 15 считается хорошей, 20 - богач. Истинная правда. Это провинция.

Гость
#19
Гость

Это не сказки. Приезжайте в Россию, сами увидите. 6-7 тысяч обычная зп, я подтверждаю. 15 считается хорошей, 20 - богач. Истинная правда. Это провинция.

богач - это когда у тебя все есть, но при этом тебе не надо на трудовых работать трудиться, чтобы отрабатывать все то, что ты имеешь и чем ты пользуешься. на трудовых работах только бедняки трудятся, а трудятся они от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ. такому нищему сколько не дай, он все потратит и так и останется нищим. лучший способ бороться с нищим - это вообще им ничего не давать. пусть сами себя обеспечивают всем необходимым, занимаются производством. тогда, глядишь, и толк какой от нищуков будет. а так это бестолковые создания, такие же, как полевые мыши, как суслики, как бобры. бобры же не работают за зарплату и при этом как-то живут сами, их никто не содержит и подачек никаким им не дает. вот и нищие люди ничем не лучше и хуже этих самых бобров. нищук - это животное в человеческом обличье.

Гость
#20
Гость

Это не сказки. Приезжайте в Россию, сами увидите. 6-7 тысяч обычная зп, я подтверждаю. 15 считается хорошей, 20 - богач. Истинная правда. Это провинция.

А в Маке, за 30-40 т.р. жарят картоху олигархи) А берут на эти блатные места только по знакомству и за большую взятку

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: