Гость
Статьи
Гомофобия

Гомофобия

Почему многие люди гомофобны? (трансперсоны - вопрос отдельный, я за критику гендера)

Опрос
Вы гомофоб?
Leanz_565
30 ответов
Последний — Перейти
гаф няшка в корсете
#1

нет)) я одноногий инвалид.

Не пускают в Бангкок
#2

У меня брат ***. *** не люблю, а брата люблю. Я запутался

Гость
#3

Если вы женщина и вам бы оказывала внимание красивая ***, стали бы вы с ней общаться?

#4

Развращенность большая. Мужчинам женщины надоедают.

Гость
#5

3,14дарасы, верните детям радугу!

Сэмми
#6

Да просто так. Надо ж хоть на чьем-то фоне героем выглядить...
Кстати, вы путаете понятия. Гомофобия- это страх, а ненависть это уже другое.
Я к геям спокойно отношусь, чужая постель меня не волнует.

Гость
#7

Мне кажется дело в том, что если ты традиционной ориентации, а к тебе будет приставать нетрадиционный, то не захочешь с ним общаться. А если к тебе они не лезут, то пофиг

Гость
#8

Не люблю извращенцев. Они больные люди.

гаф няшка в корсете
#9
Гость

Не люблю извращенцев. Они больные люди.

я кончаю от ас. я больная?))

Гость
#10
гаф няшка в корсете

я кончаю от ас. я больная?))

Конечно. Ты больное тупое насекомое.

Гость
#11

Я этих извращенцев за людей не считаю. Извращенцы делают наш мир все хуже и хуже.

Гость
#12
Гость

Мне кажется дело в том, что если ты традиционной ориентации, а к тебе будет приставать нетрадиционный, то не захочешь с ним общаться. А если к тебе они не лезут, то пофиг

Они уже во все дыры лезут. Скоро извращенцы будут со всеми подряд трахаться. Содом и Гоморра.

Гость
#13

Нет у меня фобии (страха), *** мне омерзительны. Срущий человек посреди проспекта не так омерзителен, как два ***. Я не хочу видеть ни срущих, ни ***. Трахайтесь так, чтобы этого никто не видел.

Гость
#14
Сэмми

Да просто так. Надо ж хоть на чьем-то фоне героем выглядить...
Кстати, вы путаете понятия. Гомофобия- это страх, а ненависть это уже другое.
Я к геям спокойно отношусь, чужая постель меня не волнует.

слова не мальчика, но мужа. Прекрасно

Сэмми
#17
Гость

слова не мальчика, но мужа. Прекрасно

Спасибо, конечно, только я не муж, т.к. женского пола. 😂

Полковник Рубин
#18
Гость

Нет у меня фобии (страха), *** мне омерзительны. Срущий человек посреди проспекта не так омерзителен, как два ***. Я не хочу видеть ни срущих, ни ***. Трахайтесь так, чтобы этого никто не видел.

У кого что болит, как принято говорить в народе.
Кто про права, а Вы про то, кто кого а***т.

Гость
#19

У нас ненавидят всех, кто отличается, совковое мышление. Плюс зоновские понятия, ауе, все дела, вот и гомофобия процветает. Адекватному человеку должно быть все равно кто чем где занимается, если это напрямую не касается его жизни.

Гость
#20

Гомофобия- лживое слово в принципе. Фобос- страх. А люди, которых почему-то называют гомофобами, не боятся гомосексуалистов, а чувствуют к ним отвращение. Конечно, неприятно, что сейчас это все навязывается. Ну да, понятно, что это есть и всегда было, но отсюда не следует, что это-хорошо. Обман в этой теме, прежде всего для людей с гомосексауальными наклонностями, как им изо всех утюгов вещают, что это хорошо, это нормально, и люди, вместо того, чтобы постараться это побороть и других людей не втаскивать в эту грязь, живут себе, как будто так и надо, а потом жизнь закончится, и с Богом не помирятся никогда. Очень страшно это.

Гость
#21

1) гомофобы под «отвращением» скрывают страх. они боятся что к ним будут приставать, что их изнасилуют, боятся того, чего не знают. все новое и неизвестное у них вызывает страх.
2) второй тип гомофобов, которые особенно агрессивны и очень негативно высказываются о геях - это латентные гомосексуалы. они боятся в себе эти наклонности и не хотят признавать что их возбуждают люди своего пола

Гость
#22

Автор, вопрос к вам, что значит «я за критику гендера»?

Гость
#23
Сэмми

Спасибо, конечно, только я не муж, т.к. женского пола. 😂

извините, саму бесит и как оскорбление воспринимается, когда м пол приписывают

Гость
#24
Гость

1) гомофобы под «отвращением» скрывают страх. они боятся что к ним будут приставать, что их изнасилуют, боятся того, чего не знают. все новое и неизвестное у них вызывает страх.
2) второй тип гомофобов, которые особенно агрессивны и очень негативно высказываются о геях - это латентные гомосексуалы. они боятся в себе эти наклонности и не хотят признавать что их возбуждают люди своего пола

Абсолютно любой человек, обладающий телом, может настроить себя на какой угодно секс. Кто-то проще, кто-то сложнее, так что говорить, что кто-то латентный *** то же самое, что кто-то латентный наркоман, или алкоголик. Понятно, что есть наркоманы и алкоголики, только вот пропагандировать это зачем? От пропаганды таких людей будет больше.

Гость
#25
Гость

Абсолютно любой человек, обладающий телом, может настроить себя на какой угодно секс. Кто-то проще, кто-то сложнее, так что говорить, что кто-то латентный *** то же самое, что кто-то латентный наркоман, или алкоголик. Понятно, что есть наркоманы и алкоголики, только вот пропагандировать это зачем? От пропаганды таких людей будет больше.

Невозможно пропагандировать ориентацию. Если вы видите в сериале ***-пару и вам хочется заняться однополым сексом. вы - *** или ***, но им вас сделал не сериал.

Барачник
#26

Когда тяночки между собой это прикольно, когда переодетый кун в тяночку тоже норм, но когда кунье между собой это не сексуально!

Гость
#27
Гость

Если вы женщина и вам бы оказывала внимание красивая ***, стали бы вы с ней общаться?

Если было бы о чем общаться, то естессно

Сэмми
#28
Гость

извините, саму бесит и как оскорбление воспринимается, когда м пол приписывают

Не извиняйтесь, я вообще на это внимание не обращаю. 😉Это я на случай, если есть разница в мужском и женском мнении по этому вопросу.

#29
Гость

Я этих извращенцев за людей не считаю. Извращенцы делают наш мир все хуже и хуже.

Бисексуалы и лесбианочки .

#30
Гость

Абсолютно любой человек, обладающий телом, может настроить себя на какой угодно секс. Кто-то проще, кто-то сложнее, так что говорить, что кто-то латентный *** то же самое, что кто-то латентный наркоман, или алкоголик. Понятно, что есть наркоманы и алкоголики, только вот пропагандировать это зачем? От пропаганды таких людей будет больше.

Это почему это?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: