Гость
Статьи
Плохая фильма …

Плохая фильма последние 10 лет

За последнее десятилетие фильма стала не та. Одноразовая. Создается впечатление, что все лучшее было снято в 90-х 00-х.

Суходрищев
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сериала тоже плохая и совсем не та. Книг тоже плохой и совсем не тот.

Гость
#2

и мужчинко стало не то что-то......

Why not?
#3

Джокер 2019 и Ирландец 2019 норм фильмы

Асти
#4

Да все плохое стало. Продукта, экология. Люди какой то злой стал

Вишня
#5

Зото мультифильм пахарашела в новая гаду

Гость
#6
Гость

Да, сериала тоже плохая и совсем не та. Книг тоже плохой и совсем не тот.

насчет книг не соглашусь.
Сериалу тоже хорошую сняли в 2010 - "Тюдоры".

Гость
#7
Асти

Да все плохое стало. Продукта, экология. Люди какой то злой стал

Люди всегда был злой!

вирусбезкороны
#8

в 80-х, 70-х и тп. полно достойных работ

Гость
#9

Всегда, когда у тебя начинается недовольство чем-то новым, молодежью, музыкой, модой, кинематографом, знай, что ты стареешь душой и мозгами. И дальше тебе только один путь - сесть на лавочке у подъезда и ворчать на всех.

Гость
#10

"Одесса" посмотрела Тодоровского. 2019. Союз Спасения. Мне понравилось.

Гость
#11

Просто постарели мы.Я раньше на всю фантастику в кино ходила,фильмы ужасов,а сейчас это не смотрю почти,а молодежи это все интересно и они по прежнему штурмуют кинотеатры.

Суходрищев
#12
Why not?

Джокер 2019 и Ирландец 2019 норм фильмы

То есть их хочется смотреть еще и еще? Как Остров проклятых или 9 врата?
Чет сомневаюсь...

Искра
#13

Ах! Синематограф измельчал это факт .

Суходрищев
#14
Гость

Просто постарели мы.Я раньше на всю фантастику в кино ходила,фильмы ужасов,а сейчас это не смотрю почти,а молодежи это все интересно и они по прежнему штурмуют кинотеатры.

Да я никогда на фантастику не ходил. Но были мощные фильмы, которые нравились абсолютно всем. Были просто фильмы, но они были хорошие. А сейчас идеи что ли закончились, снимают много, переснимают старые, а фигня получается.

Гость
#15

Это ты просто плохим стал, вот и всё.
Раньше молодой был и незамутнённым взглядом всё воспринимал. Сейчас мозг уже хуже работает (возраст), поэтому всё новое автоматически "Ну не такое оно, не такое", а старое - искажённое восприятие убирает всё плохое и оставляет хорошие воспоминания, так оно работает. Вернёшь тебя туда - сразу же минусы выяснятся.
Так что не нужно гнать.

Гость
#16
Суходрищев

Да я никогда на фантастику не ходил. Но были мощные фильмы, которые нравились абсолютно всем. Были просто фильмы, но они были хорошие. А сейчас идеи что ли закончились, снимают много, переснимают старые, а фигня получается.

Согласна с вами. Продюссеры считают, что только на зрелищных фильмах смогут сделать деньги. При этом кроме как о красивой картинке, ни о чем не заботятся особо. Безумные сценарии, посредственные актеры. Нечего стало смотреть.
Даже "Хоббита" и того умудрились настолько скучно снять, что я его не осилила до конца. Смотрела через силу, потому что хотела посмотреть, как нарисуют дракона. Но даже сцены с драконом вышли скучные, в них одни штампы.
Поэтому и неинтересно смотреть, что я это уже 100 раз видела, и в куда лучшем исполнении.

Бермуды.
#17

Да нет,за много лет существования кинематографа, темы закончились,истощились. Уже сняли обо всем на свете,нет новых идей. Ну и естественно возраст,стареем-умнеем и уже большинство фильмов не цепляет. Увы.

стелла
#18

Суходрищев, когда ты явишь миру свой новый рассказ?

Суходрищев
#19
стелла

Суходрищев, когда ты явишь миру свой новый рассказ?

Их 4 штуки уже здесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 319 тем
Новые темы за все время: 32 328 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем