Гость
Статьи
Все начальники, а я …

Все начальники, а я нет!

Живу с мамой, папой, мужем и ребенком. Все они начальники (папа - бригадир, мама - начальница склада, муж - начальник пожарной части) а я простой учитель. В семье принято унижать по должностям. К примеру, тем, кто начальник можно плеваться на стол, оскорблять, писать вне туалета и тот кто не начальник (то есть я должен терпеть и убирать) . Я сидела в декрете и начальницей быть не успела. Подскажите, что делать и как выживать в такой семье?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

Ребенок тоже не начальник, свалите все на него и плюйтесь в свое удовольствие

Гость
#2
Москва

Ребенок тоже не начальник, свалите все на него и плюйтесь в свое удовольствие

Ребенок еще совсем маленький

#3

Вы начальник целого класса на каждом уроке ;) Не вижу проблемы

Гость
#4

Значит нужно не быть тряпкой, а добиваться целей, станешь директрисой, будешь приходить домой в костюме и очках такая деловая говоришь вы как с директрисой общаетесь сопляки и начинаешь их указкой ебашить

Гость
#5
Тигра

Вы начальник целого класса на каждом уроке ;) Не вижу проблемы

неа я же не завуч

Гость
#6
Гость

Значит нужно не быть тряпкой, а добиваться целей, станешь директрисой, будешь приходить домой в костюме и очках такая деловая говоришь вы как с директрисой общаетесь сопляки и начинаешь их указкой ебашить

мне даже сходить мимо толчка нельзя а вся семья ходит если стану завучем когда то прям первым делом пойду и нассу в коридоре а муж пусть убирает

Ирма
#7

Да ничего вы не сделаете, если уж выбрали в мужья того, с кем можно создать копию своей семьи. У вас иного опыта нет.

У меня родители тоже начальники были (сейчас пенсионеры)и не без страсти раздавать свои сверхценные указания, Но мне пришлось за свою свободу 10 лет воевать

Гость
#8
Ирма

Да ничего вы не сделаете, если уж выбрали в мужья того, с кем можно создать копию своей семьи. У вас иного опыта нет.

У меня родители тоже начальники были (сейчас пенсионеры)и не без страсти раздавать свои сверхценные указания, Но мне пришлось за свою свободу 10 лет воевать

Так я как бы учитель и уж кто непосредственно раздает указы, то это я, но я же дома не сажаю их как в классе и не начинаю указывать! И еще.... почему то они видят у начальства только 1 сторону - командовать и унижать, а я вижу начальство - как огромная ответственность с чуть бОльшей зарплатой.... не знаю кто прав. У нас с ними разные взгляды в корню

Гость
#9

записки сумашедшего?

Гость
#10

И если так уж сравнивать нашу работу, то я каждый день провожу что то вроде презентаций, раздаю фронт работы ученикам, а они сидят на джопе и изредка подойдут к подчиненному дрожащим голосом скажут "вот тут исправь" и убегут писать …. над мамой и мужем еще куча начальства перед которым они отчитываются со спущенными штанами а в подчинении ну человек 10 одних и тех же максимум как и у папы, если я сплюсую всех учеников...……… так у меня в подчинении… ого го…. причем я именно уроки презентации делаю редко молчаливые очень редко.

Гость
#11

Так вот в данном случае для меня командовать тяжелый ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ труд! И я не стану строить из себя дома командиршу медных щей и ссать на пол.... потому что может я правда знаю как тяжело командовать аудиторией? а они начальники как из козла балерина ?

Гость
#12

автор, начните с психбольницы.Потом легче станет

#13

Странные правила в вашей семье... Гадить на пол квартиры, в которой живете, да еще и ребенок маленький... Перед глазами возникла картина, пордон, хлева...

Гость
#14
Тигра

Странные правила в вашей семье... Гадить на пол квартиры, в которой живете, да еще и ребенок маленький... Перед глазами возникла картина, пордон, хлева...

А там быстро убирается все

Гость
#15

Вот это всё дело надо разделить на две бригады, которые объединяются только на праздники и выходные дни, по возможности. Ха, знаю пару учительниц, при которых даже руководство замирало, когда по делу летели клочки по закоулочкам)).

Гость
#16
Гость

Вот это всё дело надо разделить на две бригады, которые объединяются только на праздники и выходные дни, по возможности. Ха, знаю пару учительниц, при которых даже руководство замирало, когда по делу летели клочки по закоулочкам)).

аахахаха в идеале да... лучшие родственники с которыми видишься раз в год на праздники ! и сказать нечего плохого! хорошо, что они должны скоро переехать, но создается впечатление, что ключи им уже дали, но они нарочно тянут, чтобы продолжать эти мучения совместной жизни тк знают что в одиночестве доказывать что-то друг другу скучно и неинтересно и слушать их не будут .

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем