Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день влюбленных-вазэктомия.

Хочу чтобы мой муж 14 февраля сделал себе вазэктомию. Это было бы для мння лучшим доказательством его любви.
Ему 42,мне38,в браке уже 16 лет.

Светлана.
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

От форума что нужно? Посраться на радостях?

Гость
#2

А если вы с ним разведетесь? ты и других любовников и мужей будешь посылать?))) не проще ли себе стерилизацию сделать, удобнее будет раз в 100, тем более если дети не нужны, а так ну мало ли чего...вдруг любовник какой...жизнь такая штука непредсказуемая

Светлана.
#3
Гость

А если вы с ним разведетесь? ты и других любовников и мужей будешь посылать?))) не проще ли себе стерилизацию сделать, удобнее будет раз в 100, тем более если дети не нужны, а так ну мало ли чего...вдруг любовник какой...жизнь такая штука непредсказуемая

У нас уже есть трое детей,и больше рожать мы не планируем. А если муж откажется от возможности заиметь еще ребенка где-нибудь на стороне,разве это не есть доказательство любви и верности?

Орхидея
#4

Молодец автор. Поддерживаю.

#5

Ваш мюш, уже, свои яйца в вашу сумочку положил ещё 16 лет назад. Этого мало?

Гость
#6

Вас бить надо.

#7

Да кастрируйте его сама,делов-то😂😂😂Сэкономите деньги и купите на них бусики.

Гость
#8

При чем тут подарок? Мой муж сделал в прошлом, потому сексом заниматься любит без презерватива и прерываний, а детей больше точно не хочет.

Светлана.
#9
Тина

Да кастрируйте его сама,делов-то😂😂😂Сэкономите деньги и купите на них бусики.

Зачем мне кастрат нужен?
После вазэктомии у него ведь в плане секса ничего не изменится.

Гость
#10

Как умотала уже на форуме эта шизофреничка, окончательно поехавшая крышей под сраkу лет, со своей бредовой идеей вазэктомии мужа. Уже полгода минимум строчит в разных вариациях. Грозилась же подать на развод, если он не сделает. Не сделал? А на развод то подать стремно, ибо никому старая больная калоша больше не сдалась? Ну и заткнись уже, иди сортир драй. Раньше уже вычислили бы и на карандаш в местном психдиспансере взяли бы, явно больная баба со склонностью к членовредительству.

Гость
#11
Светлана.

А если вы с ним разведетесь? ты и других любовников и мужей будешь посылать?))) не проще ли себе стерилизацию сделать, удобнее будет раз в 100, тем более если дети не нужны, а так ну мало ли чего...вдруг любовник какой...жизнь такая штука непредсказуемая

У нас уже есть трое детей,и больше рожать мы не планируем. А если муж откажется от возможности заиметь еще ребенка где-нибудь на стороне,разве это не есть доказательство любви и верности?а ваш муж такой ходок что детей может на каждом шагу клепать?? ну тогда да, вашему мужа да надо такое сделать.... мне вот была бы интересна больше стерилизация, ну мне это удобно

Алекс
#12

Автор, лучше ты себе матку удали

.)
#13
Гость

Как умотала уже на форуме эта шизофреничка, окончательно поехавшая крышей под сраkу лет, со своей бредовой идеей вазэктомии мужа. Уже полгода минимум строчит в разных вариациях. Грозилась же подать на развод, если он не сделает. Не сделал? А на развод то подать стремно, ибо никому старая больная калоша больше не сдалась? Ну и заткнись уже, иди сортир драй. Раньше уже вычислили бы и на карандаш в местном психдиспансере взяли бы, явно больная баба со склонностью к членовредительству.

Что так неадекватно реагируете на эту тему, мужа автора жалко чтоли? Если вы и в реальной жизни на людей так бросаетесь,то в таком случае вам к психиатору нужно,а не автору.

.)
#14

А так тема прикольная. Когда время подойдет я своего мужа тоже на это дело отправлю.

Александра
#15

Вы такие взрослые , а празднуете такую ерунду?
Почитайте про реального Валентина.

Родила в 40
#16
Александра

Вы такие взрослые , а празднуете такую ерунду?
Почитайте про реального Валентина.

Их вообще-то два было, про какого именно и что именно прочитать?

Александра
#17
Родила в 40

Их вообще-то два было, про какого именно и что именно прочитать?

О том и речь )))
И ни один из них не благословлял той чудовищной пошлятины, которую сегодня творят во всем мире , прикрываясь этим именем .
Вазэктомия блин в честь святого ...
Вестник апокалипсиса , однако !

Фазорасщепитель
#18

Вы отвратительны. Надеюсь муж вас бросит. Удалите себе головной и костный мозг.

Гость
#19

Не пойму чего так *** развозмущалось? Ну вы же любите без резины? Детей тоже не надо вам! Ну идеальный же вариант! Знаю одну пару-сделали и рады! Имеют сундучок с игрушками и наслаждаются друг другом! А наши колхозники обоср@лись уже от страха

Гость
#20

Это должно быть оскорбительно для вашего мужа.Это же явный знак вашего не доверия к нему.Но похоже, что вы этого не понимаете.Если он захочет то может и на стороне гулять с разными красавицами и даже за деньги....и ваша операция тут даже и не поможет.Если тока кастрировать))))))))).Доверять надо своей половинке как во всех Нормальных семьях, а всех тараканов из головы выкинуть....!

Гость
#21

Ваш муж ничего вам не должен доказывать. Мое тело- мое дело. Вы же в знак любви импланты груди не поставите и налысо не подстрижетесь. Только если это обоюдно))

Гость
#22

Не возможно мужчину заставить это сделать, как не возможно женщину заставить принимать контрацептивы. Мой муж сам предположил сделал в итоге

Форум: Развлечения
Всего: 41 596 тем
Новые темы за все время: 32 551 тема
Популярные темы за все время: 15 411 тем