Гость
Статьи
Сжечь документы в …

Сжечь документы в условиях города

Где и как? Везде камеры, не безопасно, в урну тоже кидать не хочется - кто будет тушить.
Необходимо сжечь одну небольшую коробку, документы формата А4 и два ежедневника с личной информацией и паролями. Сжечь прям необходимо!
Поделитесь своими умозаключениями по данному вопросу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О шпионские игры забавно.) А что мешает сжечь? Прежде чем кто-то заметит документы будут уничтожены. Если так палиться не хочешь зайди в ближайший сортир залей водой и разорти бумагу в труху

Гость
#2

Возможно, есть машина. Введёте за город. Если нет - попросите близкого человека.

Ирма
#3

сдай их в макулатуру. Там все сразу вываливают в общую кучу, прессуют в куб и отправляют на переработку, никто там ниче читать не будет

Гость
#4

Смотря, какой город у вас. В Москве может нереально, А у нас полно закоулков, где можно сжечь. Купить мангал одноразовый в пятёрочке и притвориться шашлычком

Гость
#5

Не проще ли изрезать бумагу на мелкие кусочки???

Гость
#6

В кастрюле прокипяти. Там одна каша останется и прочитать ничего будет невозможно. А потом в унитаз вылей.

Гость
#7

Можно воспользоваться шредером для бумаги

Ната
#8

А почему еменно сжигать?
Я тоже со старой работы как ушла, нужно было уничтожить некоторое заметки, бумаги.
Резала страницы на несколько кусочков и смывала в унитаз.

Гость
#9

В каждом офисе есть уничтожитель бумаг - шредер. Договорись, или можно спросить в конторах, где делают копии документов, должен быть уничтожитель бумаг - шредер.

Гость
#10

Я давным давно сжигала в нелюдимом парке рядом с речкой. Может у вас есть такое. Либо.. можно действительно мелко порезать да выбросить. Мелко все разрежьте и в мусорку. Или вы думаете ашоты будут складывать мелко нарезанные бумаги?) Я бы так сделала.Если много бумаг, в унитаз как пишут я бы не стала, может засориться. Либо.. если вы совсем отчаянная) аккуратно развести огонь в ванной) Но я бы не стала, вдруг загорится квартира, всяко может быть, это крайне опасно. Короче, мелко нарезать и вынести на помойку.

Гость
#11

Можно замочить в воде или порезать шредером как советуют выше, но символизм не тот. Предать огню на пустыре

Лола
#12

Сделайте папье-маше.
А вообще, интересно, что вы там такое все сжигаете, если нельзя просто выбросить?

Лола
#13

Арендуйте посуточно квартиру с камином

Гость
#14

Наш город небольшой. С одной стороны озеро, с другой лес. Иди хоть туда, хоть туда и жги. Увидят разве что бомжи или редкие собачники. Погода дождь со снегом сейчас не располагает к гулянкам на природе.

Татьяна, не бот не тролль...
#15

На кухне в раковине, если немного. Если много, порежьте и в разные контейнеры.
У меня дочь во дворе частного дома по традиции делала 1 июня костёр из дневника и тетрадей. Веселуха)))

Гость
#16

Растворите в воде лучше. Берете кастрюлю побольше, кипятите воду, и туда по одному листочку складываете, оно растворяется. Потом фумофкой аккуратно сопли из воды выбираете и в унитаз

АЛИНА
#17

доматалась опечатка от кудыкиной горы и в институт имени бехтерева попала

АЛИНА
#18

доматалась опечатка и попала в иследовальский институт имени бехтерева

Ураган
#19

Сжигай документы, кто тебе не дает...

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем