Гость
Статьи
Работаю медсестрой. …

Работаю медсестрой. Лениво работать.

Не знаю какая деятельность мне по душе. Все работы тяготят. От этого состояние уныния и апатии, безразличие и пустота. До этого пробовала в магазине продавцом, оыицианткой в кафе, нянечкой в детском саду, удаляла волосы лазером женщинам, уборкой подрабатывала на дому.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите богатого мужа.

Гость
#2
Гость

Ищите богатого мужа.

Вокруг него нужно будет бегать, встречать с работы и щебетать, пока наминаешь ему плечи и подаёшь чай (это днём, а ночью кое-что другое), это ей будет не лениво?
Или богатый муж ничего не будет хотеть взамен от неё, а только по канарам возить?

Гость
#3
Гость

Вокруг него нужно будет бегать, встречать с работы и щебетать, пока наминаешь ему плечи и подаёшь чай (это днём, а ночью кое-что другое), это ей будет не лениво?
Или богатый муж ничего не будет хотеть взамен от неё, а только по канарам возить?

Большинство наших женщин предпочитают выти замуж, нарожать детей и не работать. Стоит только почитать комментарии в подобных темах на форуме.

Гость
#4
Гость

Большинство наших женщин предпочитают выти замуж, нарожать детей и не работать. Стоит только почитать комментарии в подобных темах на форуме.

Забавно. Вроде один форум читаем, а я вижу постоянно в темах критику в адрес "мужла" и о том, что они все много требуют и сами такие и растакие, и что все нормальные женщины должны делать карьеру и зарабатывать столько-то и столько-то, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выходить замуж.

Гость
#5
Гость

Забавно. Вроде один форум читаем, а я вижу постоянно в темах критику в адрес "мужла" и о том, что они все много требуют и сами такие и растакие, и что все нормальные женщины должны делать карьеру и зарабатывать столько-то и столько-то, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выходить замуж.

Так это местное *** жалуется, что типа женщины хотят, чтобы их содержали. А женщины же пишут, что нужно получать хорошее образование, делать карьеру, самой себя обеспечивать, не зависеть от мужла и т.д.

гость
#6

Почему у вас все работы низкоквалиыицированных специалистов, вы ПТУшница?

Гость
#7
гость

Почему у вас все работы низкоквалиыицированных специалистов, вы ПТУшница?

Подработка была да, а медсестра только в странах бывшего союза к поломойке приравнивается. В Америке, Англии и Израиле неплохие деньги очень даже имеют

гость
#8
Гость

Подработка была да, а медсестра только в странах бывшего союза к поломойке приравнивается. В Америке, Англии и Израиле неплохие деньги очень даже имеют

Врачом там стать очень сложно, но и для медсестры нужно специальное образование, может вы все-таки санитарка?

Гость
#9
гость

Врачом там стать очень сложно, но и для медсестры нужно специальное образование, может вы все-таки санитарка?

Я медсестра. Выучилась. Уде стаж 9 лет, а подработка была пока училась

Форум: Развлечения
Всего: 42 093 темы
Новые темы за все время: 32 956 тем
Популярные темы за все время: 15 543 темы