Гость
Статьи
Когда начинается …

Когда начинается отсчет в армии

Привет девочки кто знает когда начинается отсчет в армии? Моего забирают 24 марта типа будет пока там учиться а потом отправка. Знакомые говорят что год начинается с момента принятия присяги то есть я буду ждать 13 месяцев?или как?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Амур
#1

Отсчет начинается со дня призыва, который записан в ВБ.
А вот дембель это вещь неопределенная. Кого-то могут вскоре после приказа отпустить, а кого то могут и до НГ (осенних), или до 30 июня (весенних) задержать.

Анастасия
#2

А кто сказал что ты будешь ждать?

Гость
#3
Анастасия

А кто сказал что ты будешь ждать?

А что в этом сложного, тем более, что ждать год? Я мужа два года ждала, он в армию попал как раз после распада СССР, так что мы с ним еще и в разных странах очутились.
Вот, в прошлом году 25 лет семейной жизни справили.

#4

Сейчас увольняют ровно через год после призыва день в день. У меня брат служил.

Гость
#5

Нашла у кого спросить, у девочек, блин... усацца. Вот они тебе и нарассказывали.... Служба в армии начинается в день прибытия в военкомат для прохождения действительной срочной военной службы. И заканчивается РОВНО через 1 (один) год. Подавляющее большинство именно в этот день и сваливает из части. Но некоторых задерживают по каким-либо причинам, это допустимо.
А вообще, один год службы вместо двух, увольнение день в день... не жизнь, а малина.

Гость
#6
Гость

Нашла у кого спросить, у девочек, блин... усацца. Вот они тебе и нарассказывали.... Служба в армии начинается в день прибытия в военкомат для прохождения действительной срочной военной службы. И заканчивается РОВНО через 1 (один) год. Подавляющее большинство именно в этот день и сваливает из части. Но некоторых задерживают по каким-либо причинам, это допустимо.
А вообще, один год службы вместо двух, увольнение день в день... не жизнь, а малина.

Ага, вместо двух горстей дepьмa одна горсть дepьмa и тепленькая, жить стали лучше, жить стали веселей.

#7

http://men-journals.org/uploads/posts/2015-07/1437494172_www.fiesta-xi-xi.ru_007.jpg

гость911
#8
Гость

Ага, вместо двух горстей дepьмa одна горсть дepьмa и тепленькая, жить стали лучше, жить стали веселей.

не шаришь. тебе один год жизни подарили лишний. который ты мог провести в армии. ибо 2 это не один. еще и недоволен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы