Гость
Статьи
Ваши сестры и братья …

Ваши сестры и братья говорят вам про понос?

Не стесняются ли ваши братья и сестры говорить вам, что у них понос? И как вы реагируете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нет братьев и сестёр, но чего здесь стесняться? Рассказать об этом первому попавшемуся челу на улице, может, и стыдно, родному человеку - нет

Вика
#2

нет, не стесняемся. Если нужно купить таблетки например. Так и скажет - зайди в аптеку, купи лекарство от диареи.
Мы же не посторонние люди, здоровье друг друга нас заботит. Чем можем поможем.

#3

Если рядом нет родителей, скажет мне.
Моя реакция - дать лекарство

Гость
#4
Вика

нет, не стесняемся. Если нужно купить таблетки например. Так и скажет - зайди в аптеку, купи лекарство от диареи.
Мы же не посторонние люди, здоровье друг друга нас заботит. Чем можем поможем.

И как вы это формулируете? Прям "зайди и купи лекарство от поноса?" капец 🤦🏻‍♀️

Гость
#5
Барабашкa

Если рядом нет родителей, скажет мне.
Моя реакция - дать лекарство

И как он/она это формулирует? Меня это всегда поражало

#6

"Маш, дай, пожалуйста, таблетку от живота". Не нахожу здесь ничего поразительного, признаться

Гость
#7

Я не говорила, стесьнялась! А понос у меня один раз такой сильный был, в 12 лет! Как щас помню. Я поносила весь день и потом еще на следующий. Но никому не сказала. Причем поносила я в ванную, а не в унитаз, чтобы не было палевно. А в ванную ходила под предлогом мыть кукол и стирать их платья

Вика
#8
Гость

И как вы это формулируете? Прям "зайди и купи лекарство от поноса?" капец 🤦🏻‍♀️

я еще в подробностях могу сказать, что у меня крутит живот и я от туалета отойти не могу. Все люди взрослые, понимают это состояние.
Авторша, ты какая-то дикая, как будто маугли из леса. Такие элементарные житейские вещи у тебя вызывают шок и ужас.

Гость.
#9

О любых болезнях в семье врачей говорили спокойно. Как есть. Старший брат тоже врач. Смешно, автор, у вас какие-то комплексы.

Саша
#10

У меня родных братьев и сестёр нет,есть двоюродная сестра,она с родителями к нам приезжает на лето,она меня старше на год.Мы друг друга вообще не стесняемся,помню у неё живот схватило,когда мы на дачу ехали в электричке,она мне сказала:у меня живот болит,понос наверное,пришлось сходить на ближайшей остановке,долго потом следующую электричку ждали.

Гость
#11

У меня животик болит, люди, пожалейте меня

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем