Гость
Статьи
Мужчины, пользуетесь …

Мужчины, пользуетесь женскими гелями для душа?

Вам не надоели классические запахи мужских гелей?

Шарлотка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница? Какой под руку попался тем и пользуюсь. Они все одинаковые. В армии я хозяйственным мылом мылся и не умер.

#2
Гость

А какая разница? Какой под руку попался тем и пользуюсь. Они все одинаковые. В армии я хозяйственным мылом мылся и не умер.

Только из этих соображений? или просто надоели мужские ароматы?

Гость
#3
Поня (mesteno)

Только из этих соображений? или просто надоели мужские ароматы?

Какие мужские ароматы? Я их не особо различаю. Мне кажется что все духи пахнут одинаково. А вы про гели какие то говорите!

#4
Гость

Какие мужские ароматы? Я их не особо различаю. Мне кажется что все духи пахнут одинаково. А вы про гели какие то говорите!

понятно))
с 23 Вас февраля)

Гость
#5

У женской и мужской кожи различаются рН, поэтому химия средств ухода несколько различна. Но если выбора нет, спокойно пользуюсь тем, что есть. Имеет значение скорее индивидуальная переносимость разных средств. Бывает, от вроде бы дорогих и разрекламированных - кожа шелушится и чешется; а от самых дешёвых и некрасивых - всё в порядке.

#6

По фигу. Если мой кончился - возьму у жены. В обратную сторону тоже самое.

гость
#7

Я не представляю, чтоб мой муж мылся какой-то цветочной фуйней, у него свои средства по уходу

Гость
#8

Не знал что бывают мужские гели... А зачем вообще нужны гели для душа? Загадочный бессмысленный продукт, есть же гораздо более удобное мыло

#9
гость

Я не представляю, чтоб мой муж мылся какой-то цветочной фуйней, у него свои средства по уходу

Я пару раз в жизни мылась гелями любимых мужчин,была одна ассоциация,присутствия своего мужчины
не более
интересно просто есть ли М,кому именно нравятся ароматы не классические мужские

Гость
#10

Я нарример не пользуюсь сладкими ягодными гелями для душа. Я люблю , резкие более освежающие и покупаю для себя, конечно. Просто я мужу забыла купить ему гель для душа из эйван там классные!!! ГЕЛИ . НО СЕБЕ КУПИЛА С НАЗВАНИЕМ МОРСКАЯ ЛАГУНА И ТРОПИЧЕСКИЙ ФРЕШ И ДУМАЮ, А ЧТО ЕСЛИ ОДИН ОТДАМ МУЖУ Я ГЕЛИ ДЛЯ ДУША БЕРУ С ЭКСТРАТОМ МОРЯ СВЕЖЕЙ ВОДЫ ТАМ ИЛИ ПРАХЛАДЫ ЛЕТНЕЙ ИЛИ РЕЗКИЕ Я, ДАЖЕ МУЖА ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ПРОБУВАЛА, НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ МЫЛО И МЫЛО. ТОЛЬКО ДА ОРОМАТ ДРУГОЙ БОЛЕЕ РЕЗКИЙ. НУ НАПРИМЕР МОЙ МУЖ , НЕ ЛЮБИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕЗКИЕ ЗАПАХИ. ОН ДАЖЕ ПАРФЮМ ТАКОЕ НЕ БЕРЕТ . ПОЭТОМУ Я, СЧИТАЮ КОМУ ЧТО ЛЮБИТЬСЯ.

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем