Гость
Статьи
Почему всем можно …

Почему всем можно водить машину, а мне нельзя?

Почему всем можно водить машину а мне нельзя? Это несправедливо!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам нельзя, а всем можно? Вы больны?

Гость
#2

Что за бред? Сдаввй на права, покупай машину - и води сколько влезет

Автор
#3
Гость

А почему вам нельзя, а всем можно? Вы больны?

Потому что просто не умею, и все думают что мне это нельзя

Гость
#4
Автор

Потому что просто не умею, и все думают что мне это нельзя

Ну тогда вам нельзя, всё правильно. Вы же не умеете. Права дают после обучения. Тогда вам будет можно. Ещё вопросы?

Гость
#5
Автор

Потому что просто не умею, и все думают что мне это нельзя

Отучитесь в автошколе, получите права, и вам тоже будет можно.

Автор
#6
Гость

Ну тогда вам нельзя, всё правильно. Вы же не умеете. Права дают после обучения. Тогда вам будет можно. Ещё вопросы?

Права у меня уже 5 лет как есть, но за рулем не разу не была с тех пор

гость
#7

Авторша, судя по твоим ответам- ты редкая аффца, еще одной иппанашкой на дороге будет больше

#8

не всем дано..........коллега моя уже год сдает на права,может ну их

Автор
#9
Гость

Отучитесь в автошколе, получите права, и вам тоже будет можно.

Есть у меня права

Гость
#10
Автор

Есть у меня права

Ну, так покупайте машину и садитесь за руль. В чем проблема?

Гость
#11
Гость

Ну, так покупайте машину и садитесь за руль. В чем проблема?

Не надо эту ду..ру на дорогах

Автор
#12
Гость

Ну, так покупайте машину и садитесь за руль. В чем проблема?

Денег нет

Гость 28
#13

Берите платные уроки вождения у инструктора так быстрее можно откатать и отработать навык как учат в автошколе за деньги конечно страшно сразу сесть и поехать )) и если у вас в голове уже засело это мнение это не мое боюсь И так далее тогда лучше не начинать вообще

Гость
#14
Автор

Денег нет

Ну, так это ваши проблемы. Вам никто не запрещает.

335516Гость
#15
Автор

Есть у меня права

А водить не умеете. Значит купили. Сидите дома. Курица

Девственник из Уфы
#16

Мое мнение , что надо как в Швеции ввести огромные налоги на автомобили. Чтобы большинство не могли их иметь , иногда просто неприятно гулять по улицам города. Автомобиль портит не только воздух ,но и эстетику городов и пейзажей природы.

Гость
#17
335516Гость

А водить не умеете. Значит купили. Сидите дома. Курица

Как будто в автошколе учат нормально водить, не смешите меня. И зачем обзывать человека, что такого в том что человек не умеет водить, что за реакция такая непонятная? Таких много людей, кто получил права а водить не умеет, потому что долгое время это было не нужно, а потом вдруг понадобилось.

335516Гость
#18
Девственник из Уфы

Мое мнение , что надо как в Швеции ввести огромные налоги на автомобили. Чтобы большинство не могли их иметь , иногда просто неприятно гулять по улицам города. Автомобиль портит не только воздух ,но и эстетику городов и пейзажей природы.

Ок, вам задачка. В нашей деревне автобус до города идёт в 8 утра и 6 вечера. Вам надо в аптеку, машины нет, дорога 15 км. Зима. Как поступите?)

335516Гость
#19
Гость

Как будто в автошколе учат нормально водить, не смешите меня. И зачем обзывать человека, что такого в том что человек не умеет водить, что за реакция такая непонятная? Таких много людей, кто получил права а водить не умеет, потому что долгое время это было не нужно, а потом вдруг понадобилось.

Если человек не умеет водить, он никогда не сдаст экзамен в гаи сам.

Гость
#20

Значит у вас нет нормальной машины, которая подойдет по всем параметрам и характеристикам лично для вас. Кому-то нужно повыше, кому-то пониже, пошире, поуже. И т.д.
Я вообще сдавала экзамены на раздолбанрой шестёрке, которой было сто лет в обед. Зато после такой развалюхи на любой другой будет легче ездить.
А купить нужное авто- это уже совсем другая история.
Что тут за бред понаписывали выше.

Елена Прекрасная
#21
Поня (mesteno)

не всем дано..........коллега моя уже год сдает на права,может ну их

Как это возможно?
Даже я за четыре месяца управилась.

Девственник из Уфы
#22
335516Гость

Ок, вам задачка. В нашей деревне автобус до города идёт в 8 утра и 6 вечера. Вам надо в аптеку, машины нет, дорога 15 км. Зима. Как поступите?)

Хорошо , ввести правило исключение для жителей небольших населенных пунктов , для таксистов , и тех кто зарабатывает на жизнь с помощью автомобиля)

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем