Гость
Статьи
А вы покупаете себе …

А вы покупаете себе раскраски?

Накупила себе раскрасок, вчера весь вечер раскрашивала. Это нормально? Вы тоже так делаете? Мне 29 лет.

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
Татьяна, не бот не тролль...
#1

Я скачиваю и распечатываю. Мне нравится мексиканская тематика культ смерти. Украшенные цветами черепа.

Несу свет
#2

Да. Я ещё из бисера плету и в комп игры играю слушаю современную музыку которую слушают 20тилетки. Мне тоже 29.

Гость
#3

Нет, но теперь я это сделаю. Хорошая мысль!

#4

Я вас помладше, но тоже покупаю. У меня уже раскрашенная с совушками в твёрдом перелейте формата А4. И сейчас в процессе такая же, только с котиками. Там нет очень мелких деталей, но самих деталей очень много, они разнообразные, что хорошо такому кроту, как я.

#5
Kelly

Я вас помладше, но тоже покупаю. У меня уже раскрашенная с совушками в твёрдом перелейте формата А4. И сейчас в процессе такая же, только с котиками. Там нет очень мелких деталей, но самих деталей очень много, они разнообразные, что хорошо такому кроту, как я.

Переплёте*

Гость
#6
Несу свет

Да. Я ещё из бисера плету и в комп игры играю слушаю современную музыку которую слушают 20тилетки. Мне тоже 29.

В этом ничего удивительного. А прикол с раскраской в чем? Просто нравится, успокаивает?

Несу свет
#7
Гость

В этом ничего удивительного. А прикол с раскраской в чем? Просто нравится, успокаивает?

Как медитация , да

Эльза
#8
Несу свет

Как медитация , да

Кстати, да, это умиротворяет, успокаивает, мысли как-то в порядок помогает привести

#9

Классная идея! Надо купить.

Гость
#10

Я себе и сыну на работе распечатываю. Вот, к Новому году будем опять раскрашивать, там же и снежинки можно вырезать.

https://web-skazki.ru/coloring/selection/zimnie-raskraski - здесь классные. И линии тонкие (не будут выделяться из-под краски), и картинки интересные как для детей, так и для взрослых. Есть крупные и мелкие, много известных сказочных персонажей. Я сама с удовольствием релаксирую, особенно с абстрактными вариантами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем