Гость
Статьи
Иду в магазин за …

Иду в магазин за одеждой, а покупаю еду

Кажется у меня проблема.
Всё собираюсь обновить гардероб, пытаюсь пройтись по магазинам. Через час-полтора очень устаю от ходьбы. В итоге захожу в кафе и дальше я такая уставшая, что идти никуда не хочется, ещё и проголодалась. Целый день сижу в кафе и ем... Я работаю в телефоне, поэтому не замечаю как пролетает день, сколько съела, потратила. Потом на обратном пути захожу в магазин, покупаю всякой калорийной еды, обратно ехать своим ходом тяжело, приходится на такси... и наедаюсь на ночь, каждый раз уверяя себя, что это в последний раз. На потраченные деньги можно было бы каждую неделю покупать по 1 вещи в недёшевом магазине
Уже начинаю ненавидеть себя за это. Меряла шмотки в магазинах, я похоже набрала вес и теперь ещё не нравлюсь себе в зеркале. Что делать...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Вам следует готовить дома себе полноценные обеды и ужины, автор, перед прогулкой плотно обедать домашней едой, а кафешками баловать себя строго по плану - раз в неделю или раз в две недели. Тогда все будет норм. Успехов!)

Гость
#2

паразитов пора выгонять.

Гость
#3

ДА Я НЕ ГОЛОДНАЯ И ДОМА Я НЕ ЕМ.
Я вообще мало ем, худею
А там от нех делать ещё жру
Если бы я ещё и дома ела, то жрала ещё больше!
А паразитов лучше из головы выгоните, номер 2

Гость
#4
Гость

паразитов пора выгонять.

На мороз вас жалко

Гость
#5
Гость

ДА Я НЕ ГОЛОДНАЯ И ДОМА Я НЕ ЕМ.
Я вообще мало ем, худею
А там от нех делать ещё жру
Если бы я ещё и дома ела, то жрала ещё больше!
А паразитов лучше из головы выгоните, номер 2

Ну не жрите.

Гость
#6

Ммм, а какую калорийную еду берете домой?? Что в кафе заказываете?

Гость
#7
Гость

Ммм, а какую калорийную еду берете домой?? Что в кафе заказываете?

Очень люблю сладкое
Поэтому наедаюсь шоколада прямо на ночь
А в кафе кофе, десерт или просто несколько раз кофе
Ну это по 300р каждый, на них можно было бы купить что-то более полезное
А если каждый день по 600 р на кофе и по 800 на такси, как каждую неделю можно было бы guess покупать, а не спускать деньги в унитаз...

Гость
#8

Я не то чтобы толстая многие скажут, что стройная, по сравнению с другими, но как начинаю набирать вес, все откладывается только в проблемных местах((

Гость
#9
Гость

Я не то чтобы толстая многие скажут, что стройная, по сравнению с другими, но как начинаю набирать вес, все откладывается только в проблемных местах((

Я вам открою секрет - у стройных нет проблемных мест 😔😢 и все таки проблемы с фигурой у вас есть (это не для того, чтоб полкодоть говорю, а как лишняя мотивашка)) =) на жрачку спускать бабло лично мне жалко, хотя может это временное явление, пока с деньгами туговато

гость
#10

автор, жрите дальше, набирайте вес, покрывайтесь растяжками, будете такой же ypoдиной как я и нормальная новая одежда вам будет уже не нужна, размер же будет постоянно меняться.

Гость
#11
Гость

Я вам открою секрет - у стройных нет проблемных мест 😔😢 и все таки проблемы с фигурой у вас есть (это не для того, чтоб полкодоть говорю, а как лишняя мотивашка)) =) на жрачку спускать бабло лично мне жалко, хотя может это временное явление, пока с деньгами туговато

Да, это из-за денег у вас
Я раньше когда экономика, вообще почти ничего не покупала, даже на магазинах экономика
А теперь это не нужно и совсем обнаглела...

Гость
#12
Гость

Я вам открою секрет - у стройных нет проблемных мест 😔😢 и все таки проблемы с фигурой у вас есть (это не для того, чтоб полкодоть говорю, а как лишняя мотивашка)) =) на жрачку спускать бабло лично мне жалко, хотя может это временное явление, пока с деньгами туговато

Кстати, это не так. У стройных как раз и есть проблемные места. У жирных нет. Потому что у них все тело проблемно, там лишний килограмм и не видно.
Чтоб вы понимали, мой рост 171(без накрутки лишних см), вес 49,5-50. Так вот когда я распухаю до 52 ии даже до 51 это ОЧЕНЬ заметно.
Жир откладывается в области галифе, с внутренней стороны бедра и на внутренней стороне руки. А при том, что у меня тоненькая талия, широкие бедра и плечи, это выглядит ужасно!!! Плечи и зад сразу становятся массивными и куски жира болтаются.
А талия все такая же тощая, зато живот торчит после еды. Скпер фигура. Ну, ну. Вот вам и нет проблемных зон.
Да и у многих худых девушек торчат галифе, которые визуально жирнят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: